Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
 
Wettkampf 18
 
Wettkampf 20
               
Wettkampf 19 100 m Schmetterling ( männlich, 2002 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Martin Jungfleisch, SSG Bremen/Brhv, 00:58,65 (2006)
 
  Lauf 1: Bahn 1: Niklas Prange ( 1999 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen __:__,__ circa
    Bahn 2: Vincent Meyer ( 1995 ) SV Poseidon Hamburg 1:51,37 16:46
    Bahn 3: Keno Krieger ( 2000 ) SV Bremen 1910 1:46,92  
    Bahn 4: Jon-Erik Fosså ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 1:42,98  
    Bahn 5: Fabian Buss ( 1999 ) SV Bremen 1910 1:46,03  
    Bahn 6: Thilo Buckmann ( 1998 ) SGS Hude-Sandkrug 1:47,06  
    Bahn 7: Sönke Marz ( 1999 ) SV Bremen 1910 1:51,98  
    Bahn 8: Felix Hartmann ( 1997 ) TuS Finkenwerder __:__,__  
 
  Lauf 2: Bahn 1: Till Reinkober ( 1995 ) SV Poseidon Hamburg 1:32,50 circa
    Bahn 2: Simon Grieshop ( 2000 ) SG Osnabrück 1:30,00 16:48
    Bahn 3: Pascal de Vries ( 1998 ) SV Bremen 1910 1:25,19  
    Bahn 4: Ben Joshua Bröckel ( 1996 ) SV Bremen 1910 1:23,76  
    Bahn 5: Malte Nagel ( 1998 ) Wardenburger SC 1:23,86  
    Bahn 6: Tjarko Krieger ( 1998 ) SV Bremen 1910 1:26,99  
    Bahn 7: Tobias Schmidt ( 1999 ) TSV Ottersberg 1:32,50  
    Bahn 8: Henrik Fosså ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 1:39,86  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Max Lindenburger ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:21,76 circa
    Bahn 2: Marvin Krugjohann ( 1998 ) SC Delmenhorst 1:18,49 16:50
    Bahn 3: Markus Pleis ( 1992 ) Wardenburger SC 1:15,96  
    Bahn 4: Marvin Wolff ( 1998 ) SV Bremen 1910 1:13,51  
    Bahn 5: Lars Kiesow ( 1997 ) SFN-Vechta 1:15,01  
    Bahn 6: Jan-Florian Käter ( 1998 ) SG Weser - Ems/Oldenburg 1:16,47  
    Bahn 7: Dennis Lüning ( 1996 ) SV Bremen 1910 1:19,32  
    Bahn 8: Pascal Lüning ( 1999 ) SV Bremen 1910 1:22,86  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Tim Höpfner ( 1995 ) SC Delmenhorst 1:12,61 circa
    Bahn 2: Marc Hoffstedt ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:07,18 16:52
    Bahn 3: Daniel Buß ( 1992 ) TuS Pewsum 1:06,52  
    Bahn 4: Marvin-Tim Pientka ( 1993 ) SC Delmenhorst 1:03,35  
    Bahn 5: Christian Göthert ( 1990 ) Wardenburger SC 1:03,76  
    Bahn 6: Martin Kroker ( 1987 ) Delmenhorster SV 1905 1:07,16  
    Bahn 7: Mirco Czienskowski ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:08,84  
    Bahn 8: Kevin Kiefer ( 1997 ) Wardenburger SC 1:12,84