Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
 
Wettkampf 35
 
Wettkampf 37
               
Wettkampf 36 200 m Lagen ( weiblich, 2002 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Tanja de Vries, SG OSC/GTV Bremerhaven, 02:34,06 (1997)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Viviane Wedell ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 4:22,41 10:18
    Bahn 3: Saskia Schmidt ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 4:08,55  
    Bahn 4: Berith Schoon ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 3:55,41  
    Bahn 5: Anna Marie Baechler ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 4:04,36  
    Bahn 6: Chiara Schoon ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 4:13,56  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Karena Siedenburg ( 1998 ) SC Delmenhorst 3:53,07 10:23
    Bahn 3: Angelina Dzhumelya ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 3:52,12  
    Bahn 4: Meike Backhausen ( 1996 ) SV Poseidon Hamburg 3:45,70  
    Bahn 5: Martina Balazinski ( 1993 ) SV Poseidon Hamburg 3:49,15  
    Bahn 6: Kim Doreen Märtens ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:52,78  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Isabell Scheitz ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 3:43,03 circa
    Bahn 2: Lisa Bielefeld ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:39,86 10:27
    Bahn 3: Alida Mühlenhort ( 2002 ) SC Delmenhorst 3:30,10  
    Bahn 4: Christina Waltl ( 2000 ) SC Delmenhorst 3:22,74  
    Bahn 5: Paulina Pacak ( 2000 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 3:29,71  
    Bahn 6: Wiebke Ruhe ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 3:36,00  
    Bahn 7: Christin Lüdeke ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:42,41  
    Bahn 8: Carina Lüdeke ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:44,82  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Malin Bittner-Schiwietz ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:20,79 circa
    Bahn 2: Laura Kutschker ( 2000 ) SC Delmenhorst 3:16,42 10:31
    Bahn 3: Janna Meyer ( 2000 ) SV Bremen 1910 3:09,48  
    Bahn 4: Isabel Meinke ( 1996 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:08,47  
    Bahn 5: Celine Rüdebusch ( 2000 ) Delmenhorster SV 1905 3:08,50  
    Bahn 6: Lena Loseken ( 1998 ) SC Delmenhorst 3:09,70  
    Bahn 7: Neele Kozak ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 3:18,32  
    Bahn 8: Saskia Weiß ( 1998 ) SV Bremen 1910 3:21,80  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Nicole Pakulat ( 2000 ) SC Delmenhorst 3:01,62 circa
    Bahn 2: Melina Volker ( 1997 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:00,85 10:35
    Bahn 3: Franziska Biller ( 1998 ) SFN-Vechta 3:00,00  
    Bahn 4: Michelle Sänger ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 2:58,13  
    Bahn 5: Maike Hinrichs ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 2:59,44  
    Bahn 6: Vanessa Kutschker ( 1996 ) SC Delmenhorst 3:00,10  
    Bahn 7: Katharina Krosta ( 1999 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 3:01,12  
    Bahn 8: Yola Biermann ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 3:04,17  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Annalena Haack ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 2:57,53 circa
    Bahn 2: Pia Müller ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 2:56,06 10:39
    Bahn 3: Svenja Pierron ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 2:53,83  
    Bahn 4: Wiebke Schneider ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 2:52,14  
    Bahn 5: Laura Stawinsky ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 2:53,53  
    Bahn 6: Sharina Sarnow ( 1996 ) SC Delmenhorst 2:55,44  
    Bahn 7: Lea Goldammer ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 2:56,15  
    Bahn 8: Anna-Lena Clabes ( 1994 ) SV Bremen 1910 2:57,96  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Lina Marie Meyer ( 1997 ) SV Bremen 1910 2:45,15 circa
    Bahn 2: Larissa Engelbart ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 2:41,90 10:42
    Bahn 3: Fiora Behnke ( 1998 ) SC Delmenhorst 2:41,33  
    Bahn 4: Julia Zeuschner ( 1993 ) Wardenburger SC 2:28,93  
    Bahn 5: Vera Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 2:40,99  
    Bahn 6: Katharina Hempen ( 1988 ) Delmenhorster SV 1905 2:41,53  
    Bahn 7: Milena Oltmann ( 1997 ) Wardenburger SC 2:43,04  
    Bahn 8: Julia Schaffarzyk ( 1993 ) SC Delmenhorst 2:46,13