Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
 
Wettkampf 39
 
Wettkampf 41
               

















 
Wettkampf 40 100 m Brust ( weiblich, 2003 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Kathrin Krüger, Blumenthaler TV, 01:18,72 (2011)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Finja Maris Hiller ( 1999 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen __:__,__ 13:00
    Bahn 3: Jaqueline Littek ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 2:26,35  
    Bahn 4: Paula Bielefeld ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 2:17,84  
    Bahn 5: Linnéa Morsch ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug 2:23,65  
    Bahn 6: Silvana Littek ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 2:26,75  
    Bahn 7: Magdalena Niedziela ( 2000 ) SC Delmenhorst __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Maira Sobotta ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 2:16,57 13:03
    Bahn 3: Michelle Diekmann ( 2001 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:10,22  
    Bahn 4: Bianca Noh ( 2001 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 2:06,92  
    Bahn 5: Julia Klindworth ( 1996 ) TuS Finkenwerder 2:09,06  
    Bahn 6: Celisa Hajra ( 2002 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 2:15,15  
    Bahn 7: Anastasia Scheremetjew ( 2001 ) SC Delmenhorst 2:16,62  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Chiara Wedler ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 2:04,15 circa
    Bahn 2: Beeke Hilgen ( 2001 ) TSV Bederkesa 2:02,78 13:06
    Bahn 3: Chiara Schoon ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 1:59,97  
    Bahn 4: Karena Siedenburg ( 1998 ) SC Delmenhorst 1:57,54  
    Bahn 5: Laura Behrens ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 1:57,55  
    Bahn 6: Saskia Schmidt ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 2:00,02  
    Bahn 7: Celine Strudthoff ( 2002 ) SC Delmenhorst 2:02,97  
    Bahn 8: Pauline Schneider ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 2:06,04  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Ronja Newe ( 2002 ) TSV Ottersberg 1:51,65 circa
    Bahn 2: Almut Schwarzkopf ( 2000 ) TuS Finkenwerder 1:51,20 13:08
    Bahn 3: Carina Lüdeke ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:48,92  
    Bahn 4: Julia Fischer ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 1:48,32  
    Bahn 5: Berith Schoon ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 1:48,65  
    Bahn 6: Lisa Bielefeld ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:49,86  
    Bahn 7: Antonia Zoth ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:51,22  
    Bahn 8: Lara-Marie Lüllmann ( 2001 ) SC Delmenhorst 1:56,82  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Isabell Scheitz ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 1:46,95 circa
    Bahn 2: Anna Marie Baechler ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 1:46,24 13:11
    Bahn 3: Christina Waltl ( 2000 ) SC Delmenhorst 1:44,54  
    Bahn 4: Malin Bittner-Schiwietz ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:44,10  
    Bahn 5: Wilma Luth ( 1997 ) TuS Finkenwerder 1:44,32  
    Bahn 6: Wiebke Meyer ( 1997 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:46,19  
    Bahn 7: Nathalie Schwarz ( 1992 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:46,41  
    Bahn 8: Christin Lüdeke ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:47,48  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Anna Melina Koehle ( 1998 ) TSV Ottersberg 1:43,25 circa
    Bahn 2: Maike Hinrichs ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:40,39 13:13
    Bahn 3: Sophie Krug ( 1999 ) TSV Ottersberg 1:39,07  
    Bahn 4: Alina Kathmann ( 1999 ) SFN-Vechta 1:38,01  
    Bahn 5: Alida Mühlenhort ( 2002 ) SC Delmenhorst 1:38,64  
    Bahn 6: Sabrina Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:39,99  
    Bahn 7: Marlina Görtzen ( 1995 ) TuS Pewsum 1:41,36  
    Bahn 8: Paulina Pacak ( 2000 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 1:44,01  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Carolin Wolking ( 1996 ) SFN-Vechta 1:36,24 circa
    Bahn 2: Lena Loseken ( 1998 ) SC Delmenhorst 1:34,67 13:15
    Bahn 3: Melina Volker ( 1997 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:31,18  
    Bahn 4: Lina Marie Meyer ( 1997 ) SV Bremen 1910 1:30,22  
    Bahn 5: Marie-Madeleine Ogiewa ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:30,73  
    Bahn 6: Laura Kutschker ( 2000 ) SC Delmenhorst 1:34,01  
    Bahn 7: Isabel Meinke ( 1996 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:34,76  
    Bahn 8: Lara Köhler ( 1999 ) SV Bremen 1910 1:36,34  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Tatjana Barke ( 1994 ) Delmenhorster SV 1905 1:27,03 circa
    Bahn 2: Michelle Sänger ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:25,06 13:17
    Bahn 3: Milena Oltmann ( 1997 ) Wardenburger SC 1:23,50  
    Bahn 4: Julia Zeuschner ( 1993 ) Wardenburger SC 1:16,61  
    Bahn 5: Fiora Behnke ( 1998 ) SC Delmenhorst 1:22,39  
    Bahn 6: Taje Gildehaus ( 1990 ) Delmenhorster SV 1905 1:24,15  
    Bahn 7: Laura Stawinsky ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:25,37  
    Bahn 8: Svenja Pierron ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:30,06