Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
               
Teilnehmerliste des Vereins: SC Delmenhorst
 
    WK     Disziplin Lauf Bahn Meldezeit

 
1. Mannschaft   2     4x100 m Freistil 1   5   0:00,00   
   20     8x100 m Lagenstaffel 1   5   0:00,00   
   21     4x50 m Freistil 1   5   0:00,00   
   22     4x50 m Freistil 1   5   0:00,00   
   23     4x100 m Brust 1   5   0:00,00   
   25     4x50 m Lagen 1   4   0:00,00   
   26     4x50 m Lagen 1   3   0:00,00   
   38     4x100 m Lagen 1   6   0:00,00   
   45     8x50 m Freistil 1   6   0:00,00   
 
Behnke, Fiora (1998) 6     100 m Rücken 11   7   1:19,19   
   8     100 m Schmetterling 4   6   1:16,57   
   10     50 m Schmetterling 11   8   0:34,27   
   12     50 m Brust 15   5   0:38,22   
   16     200 m Brust 5   5   2:55,43   
   18     100 m Freistil 16   7   1:08,81   
   36     200 m Lagen 7   3   2:41,33   
   40     100 m Brust 8   5   1:22,39   
   42     200 m Rücken 3   6   2:54,78   
 
Behnke, Maurice (1992) 31     50 m Brust 11   3   0:32,93   
   35     50 m Schmetterling 8   7   0:29,42   
   37     200 m Freistil 4   4   2:18,00   
   41     100 m Freistil 12   8   1:02,00   
 
Biesemeier, Anja (1995) 8     100 m Schmetterling 4   8   1:20,14   
   10     50 m Schmetterling 10   5   0:34,63   
   12     50 m Brust 14   2   0:42,89   
   18     100 m Freistil 15   5   1:10,56   
   30     50 m Rücken 10   3   0:40,95   
   33     50 m Freistil 15   6   0:31,89   
   42     200 m Rücken 2   4   3:05,87   
   44     200 m Freistil 6   2   2:33,35   
 
Brinkmann, Ann-Katrin (1986) 13     50 m Brust 1   5   0:43,21   
   30     50 m Rücken 13   1   0:37,10   
   34     50 m Freistil 1   5   0:33,67   
 
Haase, Dennis (2004) 14     50 m Freistil 1   4   0:00,00   
   31     50 m Brust 2   5   0:00,00   
   41     100 m Freistil 1   4   0:00,00   
 
Heinken, Florian (2003) 11     50 m Rücken 1   4   0:00,00   
   14     50 m Freistil 2   7   0:00,00   
   31     50 m Brust 3   2   1:20,86   
 
Höpfner, Tim (1995) 3     200 m Lagen 3   1   2:53,51   
   7     100 m Rücken 6   7   1:15,43   
   14     50 m Freistil 15   4   0:27,91   
   19     100 m Schmetterling 4   1   1:12,61   
   35     50 m Schmetterling 7   6   0:30,61   
   41     100 m Freistil 11   2   1:03,64   
 
Krugjohann, Bjarne (2001) 7     100 m Rücken 3   2   1:51,55   
   9     100 m Brust 4   4   1:51,87   
   11     50 m Rücken 7   7   0:49,60   
   17     200 m Brust 1   2   3:57,65   
   31     50 m Brust 6   2   0:52,91   
   37     200 m Freistil 1   4   3:24,77   
   41     100 m Freistil 5   2   1:30,81   
 
Krugjohann, Marvin (1998) 3     200 m Lagen 2   3   3:05,77   
   7     100 m Rücken 5   8   1:26,57   
   9     100 m Brust 6   5   1:37,28   
   11     50 m Rücken 11   5   0:38,31   
   14     50 m Freistil 13   6   0:31,70   
   19     100 m Schmetterling 3   2   1:18,49   
   31     50 m Brust 7   4   0:45,07   
   35     50 m Schmetterling 6   7   0:33,40   
   37     200 m Freistil 4   7   2:35,13   
 
Kutschker, Laura (2000) 4     200 m Schmetterling 1   2   3:49,86   
   8     100 m Schmetterling 2   7   1:40,24   
   12     50 m Brust 14   1   0:43,44   
   16     200 m Brust 5   1   3:18,75   
   30     50 m Rücken 8   6   0:46,86   
   33     50 m Freistil 10   6   0:37,21   
   36     200 m Lagen 4   2   3:16,42   
   40     100 m Brust 7   6   1:34,01   
 
Kutschker, Vanessa (1996) 4     200 m Schmetterling 2   2   3:03,36   
   8     100 m Schmetterling 3   3   1:21,76   
   10     50 m Schmetterling 9   7   0:36,72   
   18     100 m Freistil 15   2   1:12,06   
   33     50 m Freistil 13   3   0:33,70   
   36     200 m Lagen 5   6   3:00,10   
   42     200 m Rücken 2   3   3:08,16   
 
Loseken, Lena (1998) 6     100 m Rücken 8   3   1:30,45   
   8     100 m Schmetterling 2   1   1:41,33   
   12     50 m Brust 13   6   0:44,18   
   16     200 m Brust 5   8   3:20,04   
   18     100 m Freistil 13   1   1:17,08   
   33     50 m Freistil 10   4   0:36,73   
   36     200 m Lagen 4   6   3:09,70   
   40     100 m Brust 7   2   1:34,67   
   44     200 m Freistil 5   6   2:43,19   
 
Lux, Maximilian (2001) 7     100 m Rücken 3   1   1:55,69   
   9     100 m Brust 5   2   1:48,82   
   11     50 m Rücken 6   4   0:50,06   
   17     200 m Brust 1   6   3:54,42   
   31     50 m Brust 6   5   0:50,89   
   35     50 m Schmetterling 2   2   0:52,34   
   37     200 m Freistil 1   7   3:45,86   
   41     100 m Freistil 4   3   1:37,90   
 
Lüllmann, Lara-Marie (2001) 6     100 m Rücken 4   7   2:06,94   
   12     50 m Brust 5   8   1:00,71   
   16     200 m Brust 3   8   4:04,48   
   18     100 m Freistil 4   4   1:46,45   
   33     50 m Freistil 4   5   0:55,86   
   40     100 m Brust 4   8   1:56,82   
   44     200 m Freistil 1   4   3:42,04   
 
Lüllmann, Leon (2003) 9     100 m Brust 1   3   0:00,00   
   14     50 m Freistil 1   8   0:00,00   
   31     50 m Brust 2   4   0:00,00   
 
Mühlenhort, Alida (2002) 6     100 m Rücken 6   2   1:43,15   
   10     50 m Schmetterling 3   7   0:52,57   
   12     50 m Brust 12   6   0:46,38   
   16     200 m Brust 4   6   3:29,26   
   18     100 m Freistil 8   7   1:31,51   
   30     50 m Rücken 6   5   0:49,99   
   36     200 m Lagen 3   3   3:30,10   
   40     100 m Brust 6   5   1:38,64   
   44     200 m Freistil 2   4   3:25,04   
 
Niedziela, Magdalena (2000) 30     50 m Rücken 1   4   0:00,00   
   33     50 m Freistil 1   7   0:00,00   
   40     100 m Brust 1   7   0:00,00   
 
Pakulat, Nicole (2000) 30     50 m Rücken 10   6   0:41,16   
   33     50 m Freistil 13   6   0:33,73   
   36     200 m Lagen 5   1   3:01,62   
   44     200 m Freistil 5   1   2:47,84   
 
Pakulat, Yvonne (1995) 30     50 m Rücken 12   6   0:37,72   
   33     50 m Freistil 16   3   0:31,02   
   44     200 m Freistil 6   5   2:24,62   
 
Pientka, Marvin-Tim (1993) 5     200 m Schmetterling 1   4   2:21,39   
   7     100 m Rücken 6   4   1:05,85   
   11     50 m Rücken 13   3   0:30,16   
   14     50 m Freistil 16   6   0:26,48   
   19     100 m Schmetterling 4   4   1:03,35   
   35     50 m Schmetterling 8   2   0:29,36   
 
Raeggel, Kimberly (2004) 12     50 m Brust 1   3   0:00,00   
   18     100 m Freistil 1   2   0:00,00   
   30     50 m Rücken 1   2   0:00,00   
   33     50 m Freistil 1   6   0:00,00   
 
Sarnow, Sharina (1996) 4     200 m Schmetterling 2   3   2:52,73   
   6     100 m Rücken 11   5   1:13,32   
   8     100 m Schmetterling 4   2   1:16,76   
   10     50 m Schmetterling 10   3   0:34,90   
   18     100 m Freistil 16   3   1:08,03   
   30     50 m Rücken 13   5   0:33,95   
   33     50 m Freistil 16   8   0:31,32   
   36     200 m Lagen 6   6   2:55,44   
   42     200 m Rücken 3   5   2:38,11   
   44     200 m Freistil 6   3   2:27,36   
 
Schaffarzyk, Julia (1993) 4     200 m Schmetterling 2   4   2:37,94   
   8     100 m Schmetterling 4   4   1:12,20   
   10     50 m Schmetterling 11   6   0:33,44   
   12     50 m Brust 14   4   0:40,73   
   30     50 m Rücken 12   4   0:37,23   
   33     50 m Freistil 17   8   0:30,67   
   36     200 m Lagen 7   8   2:46,13   
 
Scharf, Daniel (2001) 7     100 m Rücken 4   7   1:36,92   
   11     50 m Rücken 8   3   0:44,26   
   14     50 m Freistil 10   4   0:35,29   
   37     200 m Freistil 2   5   2:59,82   
   41     100 m Freistil 6   6   1:22,24   
   43     200 m Rücken 1   3   3:40,00   
 
Scharf, Nick (1999) 7     100 m Rücken 3   7   1:52,16   
   9     100 m Brust 3   4   2:04,55   
   14     50 m Freistil 9   1   0:38,05   
   31     50 m Brust 6   7   0:53,11   
   37     200 m Freistil 1   6   3:34,85   
   41     100 m Freistil 4   6   1:40,64   
 
Scheremetjew, Anastasia (2001) 6     100 m Rücken 3   4   2:09,91   
   12     50 m Brust 4   3   1:01,92   
   18     100 m Freistil 3   8   2:06,74   
   33     50 m Freistil 6   8   0:47,45   
   40     100 m Brust 2   7   2:16,62   
   44     200 m Freistil 1   2   0:00,00   
 
Siedenburg, Karena (1998) 6     100 m Rücken 4   8   2:07,65   
   10     50 m Schmetterling 3   4   0:50,63   
   12     50 m Brust 8   3   0:54,13   
   18     100 m Freistil 7   1   1:35,68   
   33     50 m Freistil 6   6   0:44,90   
   36     200 m Lagen 2   2   3:53,07   
   40     100 m Brust 3   4   1:57,54   
 
Sievers, Mairyn (2003) 6     100 m Rücken 1   5   0:00,00   
   12     50 m Brust 1   2   0:00,00   
   18     100 m Freistil 2   2   2:25,28   
   30     50 m Rücken 3   1   1:05,89   
   33     50 m Freistil 3   6   1:02,87   
 
Strudthoff, Celine (2002) 6     100 m Rücken 3   6   2:11,11   
   10     50 m Schmetterling 2   4   0:53,89   
   16     200 m Brust 2   2   4:20,38   
   18     100 m Freistil 7   7   1:35,02   
   33     50 m Freistil 8   1   0:41,33   
   40     100 m Brust 3   7   2:02,97   
   44     200 m Freistil 2   5   3:33,19   
 
Teichmann, Kristin (1993) 6     100 m Rücken 11   3   1:15,85   
   10     50 m Schmetterling 9   6   0:36,29   
   18     100 m Freistil 17   3   1:06,53   
   30     50 m Rücken 13   3   0:35,29   
   33     50 m Freistil 17   2   0:30,26   
 
Waltl, Christina (2000) 4     200 m Schmetterling 1   6   3:34,11   
   6     100 m Rücken 7   1   1:40,53   
   8     100 m Schmetterling 2   8   1:44,42   
   10     50 m Schmetterling 4   7   0:49,45   
   18     100 m Freistil 8   8   1:32,89   
   30     50 m Rücken 7   3   0:48,64   
   36     200 m Lagen 3   4   3:22,74   
   40     100 m Brust 5   3   1:44,54   
 
Waltl, Philipp (2003) 9     100 m Brust 2   4   0:00,00   
   11     50 m Rücken 2   6   1:21,31   
   14     50 m Freistil 3   8   1:16,48   
   31     50 m Brust 3   3   1:17,06   
   41     100 m Freistil 1   3   0:00,00   
 
Warrelmann, Cedric (2003) 7     100 m Rücken 2   4   2:00,00   
   11     50 m Rücken 6   2   0:53,50   
   14     50 m Freistil 5   4   0:52,34   
   31     50 m Brust 4   2   1:06,86   
   41     100 m Freistil 3   3   1:58,12