Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
               
Teilnehmerliste des Vereins: SGS Hude-Sandkrug
 
    WK     Disziplin Lauf Bahn Meldezeit

 
1. Mannschaft   21     4x50 m Freistil 2   6   2:50,00   
   22     4x50 m Freistil 2   3   2:50,00   
   24     4x100 m Brust 1   5   6:17,64   
   25     4x50 m Lagen 2   6   3:15,00   
   26     4x50 m Lagen 2   6   3:10,00   
   27     3x50 m Familienstaffel 1   5   1:45,00   
 
2. Mannschaft   27     3x50 m Familienstaffel 1   3   1:55,00   
 
3. Mannschaft   27     3x50 m Familienstaffel 1   6   2:05,00   
 
Bambynek, Bjarne (2000) 3     200 m Lagen 3   8   2:54,03   
   9     100 m Brust 7   6   1:32,48   
   11     50 m Rücken 11   3   0:38,95   
   14     50 m Freistil 12   7   0:33,19   
   17     200 m Brust 2   7   3:36,78   
 
Bambynek, Pia (2003) 10     50 m Schmetterling 1   5   1:05,78   
   12     50 m Brust 9   6   0:51,32   
   18     100 m Freistil 4   6   1:52,09   
 
Behrens, Laura (2001) 6     100 m Rücken 5   7   2:02,09   
   10     50 m Schmetterling 1   2   1:23,97   
   12     50 m Brust 6   4   0:57,02   
   16     200 m Brust 2   5   4:10,44   
   18     100 m Freistil 5   8   1:46,29   
   30     50 m Rücken 5   6   0:54,39   
   33     50 m Freistil 5   8   0:53,91   
   40     100 m Brust 3   5   1:57,55   
   44     200 m Freistil 2   6   3:39,36   
 
Buckmann, Thilo (1998) 3     200 m Lagen 2   7   3:18,70   
   7     100 m Rücken 4   4   1:26,91   
   9     100 m Brust 7   1   1:34,80   
   11     50 m Rücken 9   4   0:42,02   
   14     50 m Freistil 13   2   0:31,83   
   17     200 m Brust 2   6   3:28,52   
   19     100 m Schmetterling 1   6   1:47,06   
   31     50 m Brust 8   7   0:44,63   
   35     50 m Schmetterling 2   4   0:47,04   
   37     200 m Freistil 3   1   2:58,04   
   41     100 m Freistil 7   2   1:19,39   
   43     200 m Rücken 1   6   3:49,10   
 
Fischer, Julia (2000) 12     50 m Brust 9   1   0:52,26   
   16     200 m Brust 2   3   4:12,76   
   18     100 m Freistil 10   3   1:23,86   
   33     50 m Freistil 11   1   0:36,64   
   40     100 m Brust 4   4   1:48,32   
   44     200 m Freistil 4   8   3:09,00   
 
Fosså, Henrik (2000) 3     200 m Lagen 1   4   3:23,48   
   7     100 m Rücken 4   8   1:43,02   
   9     100 m Brust 5   5   1:45,98   
   11     50 m Rücken 9   3   0:42,45   
   14     50 m Freistil 9   8   0:38,18   
   17     200 m Brust 1   4   3:48,20   
   19     100 m Schmetterling 2   8   1:39,86   
 
Fosså, Jon-Erik (2000) 3     200 m Lagen 2   2   3:18,26   
   7     100 m Rücken 4   3   1:31,53   
   9     100 m Brust 6   7   1:40,45   
   11     50 m Rücken 8   5   0:44,15   
   14     50 m Freistil 10   5   0:35,38   
   17     200 m Brust 2   2   3:28,95   
   19     100 m Schmetterling 1   4   1:42,98   
 
Gerstenhöfer, Jeremia (2002) 9     100 m Brust 4   6   1:57,47   
   11     50 m Rücken 5   3   0:55,80   
   14     50 m Freistil 7   1   0:45,98   
   17     200 m Brust 1   7   4:04,42   
   31     50 m Brust 6   8   0:53,48   
   37     200 m Freistil 1   2   3:39,04   
   41     100 m Freistil 4   7   1:44,84   
 
Gerstenhöfer, Joshua (2004) 11     50 m Rücken 4   2   1:03,94   
   14     50 m Freistil 5   5   0:53,80   
   31     50 m Brust 4   5   1:01,45   
   41     100 m Freistil 3   8   0:00,00   
 
Gruner, Johanna (2001) 10     50 m Schmetterling 2   2   0:56,10   
   12     50 m Brust 12   5   0:46,25   
   16     200 m Brust 3   5   3:44,16   
   18     100 m Freistil 7   8   1:36,13   
 
Gruner, Thade (2000) 9     100 m Brust 6   8   1:44,57   
   11     50 m Rücken 6   6   0:53,34   
   14     50 m Freistil 9   2   0:37,70   
   17     200 m Brust 1   3   3:53,64   
 
Hattendorf, Elisa-Sophie (2002) 12     50 m Brust 8   4   0:53,53   
   18     100 m Freistil 5   5   1:40,45   
   42     200 m Rücken 1   3   4:00,03   
   44     200 m Freistil 1   5   3:43,64   
 
Heyer, Tokessa (2002) 10     50 m Schmetterling 1   3   1:18,37   
   12     50 m Brust 4   8   1:03,63   
   18     100 m Freistil 3   3   1:59,85   
 
Hinrichs, Paula Johanna (2001) 6     100 m Rücken 3   8   2:29,00   
   12     50 m Brust 3   4   1:03,86   
   16     200 m Brust 1   6   4:55,00   
   18     100 m Freistil 2   7   2:27,56   
 
Jehlicka, Ann-Katrin (2002) 6     100 m Rücken 3   7   2:17,43   
   12     50 m Brust 3   6   1:05,56   
   16     200 m Brust 1   5   4:45,00   
   18     100 m Freistil 2   5   2:09,14   
 
Lepthien, Luca Marie (2001) 6     100 m Rücken 4   6   2:05,89   
   12     50 m Brust 5   5   0:59,50   
   16     200 m Brust 1   4   4:24,91   
   18     100 m Freistil 3   5   1:59,67   
 
Morsch, Linnéa (2003) 6     100 m Rücken 5   1   2:02,50   
   10     50 m Schmetterling 1   7   0:00,00   
   12     50 m Brust 8   5   0:53,84   
   18     100 m Freistil 4   7   1:52,97   
   30     50 m Rücken 6   2   0:50,79   
   33     50 m Freistil 7   1   0:43,41   
   40     100 m Brust 1   5   2:23,65   
 
Reboll, Claas Felix (1998) 3     200 m Lagen 1   7   4:06,45   
   11     50 m Rücken 6   7   0:53,67   
   14     50 m Freistil 7   3   0:44,19   
   31     50 m Brust 5   2   0:56,37   
   37     200 m Freistil 1   5   3:26,97   
   41     100 m Freistil 5   7   1:31,91   
   43     200 m Rücken 1   2   4:11,12   
 
Ruhe, Wiebke (1997) 30     50 m Rücken 9   2   0:44,00   
   33     50 m Freistil 12   8   0:36,00   
   36     200 m Lagen 3   6   3:36,00   
   44     200 m Freistil 4   6   2:55,00   
 
Salewski, Max (1996) 9     100 m Brust 8   8   1:29,43   
   11     50 m Rücken 7   5   0:48,45   
   14     50 m Freistil 10   3   0:35,48   
   17     200 m Brust 3   1   3:18,89   
   31     50 m Brust 10   1   0:39,73   
   35     50 m Schmetterling 2   3   0:48,00   
   41     100 m Freistil 6   2   1:22,27   
 
Scheitz, Isabell (2002) 8     100 m Schmetterling 1   2   1:55,55   
   10     50 m Schmetterling 5   1   0:46,24   
   12     50 m Brust 10   7   0:49,76   
   16     200 m Brust 3   3   3:49,34   
   18     100 m Freistil 7   3   1:33,51   
   30     50 m Rücken 5   1   0:55,51   
   33     50 m Freistil 8   7   0:40,97   
   36     200 m Lagen 3   1   3:43,03   
   40     100 m Brust 5   1   1:46,95   
   44     200 m Freistil 3   1   3:24,79   
 
Schmidt, Saskia (2002) 6     100 m Rücken 4   4   2:03,54   
   10     50 m Schmetterling 3   3   0:51,80   
   12     50 m Brust 7   4   0:55,45   
   16     200 m Brust 2   6   4:16,61   
   18     100 m Freistil 5   6   1:42,83   
   30     50 m Rücken 6   1   0:51,51   
   33     50 m Freistil 6   1   0:47,04   
   36     200 m Lagen 1   3   4:08,55   
   40     100 m Brust 3   6   2:00,02   
   44     200 m Freistil 2   7   3:41,84   
 
Schmidt, Tim (2001) 9     100 m Brust 5   6   1:48,80   
   14     50 m Freistil 8   1   0:42,23   
   17     200 m Brust 1   5   3:51,29   
   31     50 m Brust 6   1   0:53,44   
   35     50 m Schmetterling 1   4   1:00,00   
   37     200 m Freistil 2   1   3:23,86   
 
Schoon, Berith (2000) 6     100 m Rücken 7   8   1:40,92   
   12     50 m Brust 9   3   0:50,89   
   16     200 m Brust 3   6   3:49,36   
   18     100 m Freistil 8   1   1:32,13   
   30     50 m Rücken 7   4   0:48,29   
   33     50 m Freistil 6   4   0:43,78   
   36     200 m Lagen 1   4   3:55,41   
   40     100 m Brust 4   5   1:48,65   
   44     200 m Freistil 2   2   3:40,89   
 
Schoon, Chiara (2002) 12     50 m Brust 8   8   0:55,06   
   16     200 m Brust 2   4   4:08,07   
   18     100 m Freistil 4   3   1:51,28   
   30     50 m Rücken 5   7   0:55,42   
   33     50 m Freistil 5   4   0:47,70   
   36     200 m Lagen 1   6   4:13,56   
   40     100 m Brust 3   3   1:59,97   
   44     200 m Freistil 1   3   4:01,95   
 
Sobotta, Felix (2003) 9     100 m Brust 2   6   0:00,00   
   11     50 m Rücken 3   4   1:06,07   
   14     50 m Freistil 4   1   0:59,36   
   31     50 m Brust 3   6   1:17,32   
   35     50 m Schmetterling 1   1   0:00,00   
   41     100 m Freistil 1   5   0:00,00   
 
Sobotta, Maira (2001) 6     100 m Rücken 2   5   2:37,19   
   10     50 m Schmetterling 1   6   1:19,23   
   12     50 m Brust 5   7   1:00,40   
   16     200 m Brust 1   3   4:48,39   
   18     100 m Freistil 2   8   2:56,27   
   30     50 m Rücken 2   5   1:06,66   
   33     50 m Freistil 2   4   1:09,70   
   40     100 m Brust 2   2   2:16,57   
 
Strangmann, Alina (2004) 12     50 m Brust 3   7   1:13,35   
   30     50 m Rücken 3   2   1:02,91   
   33     50 m Freistil 3   7   1:05,92   
 
Wedell, Viviane (2002) 6     100 m Rücken 5   2   2:00,16   
   10     50 m Schmetterling 1   4   1:03,23   
   12     50 m Brust 4   6   1:01,94   
   18     100 m Freistil 4   2   1:52,51   
   30     50 m Rücken 4   6   0:57,64   
   33     50 m Freistil 4   3   0:56,33   
   36     200 m Lagen 1   2   4:22,41   
   42     200 m Rücken 1   6   4:04,89   
   44     200 m Freistil 1   6   4:02,86   
 
Wefeler, Merle Sophie (2004) 6     100 m Rücken 1   3   0:00,00   
   12     50 m Brust 2   1   0:00,00   
   18     100 m Freistil 1   5   0:00,00   
   30     50 m Rücken 1   3   0:00,00   
   33     50 m Freistil 1   5   0:00,00   
 
Weyhausen, Julia (1997) 8     100 m Schmetterling 2   2   1:36,70   
   10     50 m Schmetterling 7   3   0:40,28   
   18     100 m Freistil 9   3   1:26,95   
 
Zurhelle, Christian (1990) 9     100 m Brust 9   5   1:15,36   
   11     50 m Rücken 13   6   0:31,94   
   14     50 m Freistil 16   5   0:25,43   
   17     200 m Brust 3   5   2:44,15   
   31     50 m Brust 11   6   0:33,59   
   41     100 m Freistil 12   3   0:57,77