Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
               
Teilnehmerliste des Vereins: SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen
 
    WK     Disziplin Lauf Bahn Meldezeit

 
1. Mannschaft   21     4x50 m Freistil 1   4   0:00,00   
   22     4x50 m Freistil 1   6   0:00,00   
   25     4x50 m Lagen 1   3   0:00,00   
   26     4x50 m Lagen 1   4   0:00,00   
 
Allen, Sönke (1998) 9     100 m Brust 4   5   1:55,48   
   11     50 m Rücken 5   8   1:00,50   
   14     50 m Freistil 6   7   0:51,80   
 
Ansorge, Freya Alessandra (2002) 6     100 m Rücken 2   6   0:00,00   
   10     50 m Schmetterling 1   1   0:00,00   
   18     100 m Freistil 1   6   0:00,00   
   33     50 m Freistil 2   2   0:00,00   
 
Bierzynski, Gabriela (1996) 6     100 m Rücken 6   1   1:46,54   
   18     100 m Freistil 9   2   1:27,84   
   30     50 m Rücken 7   6   0:48,81   
   33     50 m Freistil 9   7   0:39,47   
 
Bierzynski, Patryk (1999) 9     100 m Brust 4   8   2:01,31   
   11     50 m Rücken 3   6   1:07,06   
   14     50 m Freistil 6   4   0:49,86   
   31     50 m Brust 5   8   0:59,64   
   41     100 m Freistil 3   6   1:58,35   
 
Budde, Angelina (1998) 6     100 m Rücken 5   8   2:03,46   
   12     50 m Brust 7   5   0:55,57   
   18     100 m Freistil 8   3   1:30,20   
   30     50 m Rücken 5   2   0:54,67   
   33     50 m Freistil 7   6   0:42,80   
 
Camara, Aminata (1998) 6     100 m Rücken 11   6   1:18,02   
   10     50 m Schmetterling 9   2   0:36,65   
   18     100 m Freistil 17   1   1:07,39   
   30     50 m Rücken 13   6   0:35,32   
   33     50 m Freistil 17   7   0:30,41   
   44     200 m Freistil 6   4   2:20,03   
 
Christoph, Nilas (2001) 7     100 m Rücken 1   3   0:00,00   
   11     50 m Rücken 2   3   1:17,95   
   14     50 m Freistil 3   3   1:03,64   
   41     100 m Freistil 3   1   0:00,00   
 
Daroszewski, Franja (1997) 6     100 m Rücken 6   5   1:40,98   
   10     50 m Schmetterling 4   2   0:49,25   
   18     100 m Freistil 10   4   1:22,95   
   30     50 m Rücken 8   7   0:46,97   
   33     50 m Freistil 8   2   0:40,95   
 
Diekmann, Michelle (2001) 6     100 m Rücken 1   6   0:00,00   
   12     50 m Brust 4   5   1:01,92   
   33     50 m Freistil 4   7   0:57,95   
   40     100 m Brust 2   3   2:10,22   
 
Diering, Ragnar (2002) 7     100 m Rücken 3   5   1:47,71   
   11     50 m Rücken 6   3   0:52,81   
   14     50 m Freistil 7   4   0:43,97   
   35     50 m Schmetterling 1   2   0:00,00   
   41     100 m Freistil 5   1   1:32,17   
 
Golke, Edward (2000) 9     100 m Brust 4   2   1:57,87   
   11     50 m Rücken 6   8   0:54,34   
   14     50 m Freistil 7   5   0:44,05   
   35     50 m Schmetterling 1   6   0:00,00   
   41     100 m Freistil 3   2   2:16,69   
 
Hiller, Finja Maris (1999) 6     100 m Rücken 2   1   0:00,00   
   12     50 m Brust 1   4   0:00,00   
   33     50 m Freistil 1   4   0:00,00   
   40     100 m Brust 1   2   0:00,00   
 
Kalantar-Hormozzy, Kamyar (2000) 9     100 m Brust 1   6   0:00,00   
   11     50 m Rücken 3   5   1:06,57   
   14     50 m Freistil 5   8   0:55,93   
 
Meinke, Isabel (1996) 6     100 m Rücken 9   1   1:27,49   
   10     50 m Schmetterling 3   5   0:51,32   
   18     100 m Freistil 13   6   1:14,73   
   36     200 m Lagen 4   4   3:08,47   
   40     100 m Brust 7   7   1:34,76   
 
Meyer, Anja (2003) 6     100 m Rücken 2   3   0:00,00   
   12     50 m Brust 4   7   1:02,87   
   18     100 m Freistil 1   7   0:00,00   
 
Minkousse, Fiona (2001) 6     100 m Rücken 2   2   0:00,00   
   12     50 m Brust 8   6   0:54,34   
   18     100 m Freistil 9   8   1:28,62   
   30     50 m Rücken 5   5   0:53,58   
   33     50 m Freistil 10   2   0:37,30   
 
Pasche, Niclas (2000) 9     100 m Brust 3   5   2:06,94   
   11     50 m Rücken 7   2   0:49,37   
   14     50 m Freistil 9   5   0:36,74   
 
Prange, Niklas (1999) 3     200 m Lagen 2   8   3:20,64   
   14     50 m Freistil 11   8   0:35,18   
   19     100 m Schmetterling 1   1   0:00,00   
   37     200 m Freistil 3   3   2:45,07   
   41     100 m Freistil 7   1   1:20,26   
 
Schlichting, Leon (2001) 9     100 m Brust 2   2   0:00,00   
   14     50 m Freistil 4   4   0:57,39   
   31     50 m Brust 3   5   1:10,08   
   41     100 m Freistil 2   2   0:00,00   
 
Schlichting, Luca (2004) 11     50 m Rücken 1   3   0:00,00   
   14     50 m Freistil 2   8   0:00,00   
   31     50 m Brust 2   6   0:00,00   
   41     100 m Freistil 3   7   0:00,00   
 
Tjart, Alexander (2004) 11     50 m Rücken 1   6   0:00,00   
   14     50 m Freistil 1   7   0:00,00   
   31     50 m Brust 3   8   0:00,00   
   41     100 m Freistil 1   2   0:00,00   
 
Tjart, Michael (2002) 9     100 m Brust 1   5   0:00,00   
   14     50 m Freistil 6   1   0:51,88   
   31     50 m Brust 4   1   1:08,29   
   41     100 m Freistil 1   6   0:00,00   
 
Volker, Melina (1997) 4     200 m Schmetterling 2   7   3:12,27   
   10     50 m Schmetterling 8   5   0:36,97   
   18     100 m Freistil 13   2   1:15,06   
   36     200 m Lagen 5   2   3:00,85   
   40     100 m Brust 7   3   1:31,18