Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
               
Teilnehmerliste des Vereins: SV Bremen 1910
 
    WK     Disziplin Lauf Bahn Meldezeit

 
1. Mannschaft   22     4x50 m Freistil 2   4   2:01,00   
   25     4x50 m Lagen 2   4   2:20,00   
   38     4x100 m Lagen 1   5   5:50,00   
   39     4x100 m Lagen 1   5   5:05,00   
 
Ahrens, Domenic (1994) 3     200 m Lagen 3   6   2:47,19   
   7     100 m Rücken 6   2   1:14,79   
   14     50 m Freistil 16   7   0:27,10   
   35     50 m Schmetterling 6   5   0:32,23   
   41     100 m Freistil 12   1   1:01,22   
 
Bröckel, Ben Joshua (1996) 3     200 m Lagen 3   3   2:45,87   
   9     100 m Brust 9   3   1:17,44   
   14     50 m Freistil 14   2   0:30,58   
   19     100 m Schmetterling 2   4   1:23,76   
   31     50 m Brust 10   5   0:35,57   
   35     50 m Schmetterling 6   3   0:32,40   
   41     100 m Freistil 10   2   1:07,02   
 
Buss, Fabian (1999) 7     100 m Rücken 5   1   1:26,19   
   14     50 m Freistil 13   7   0:31,88   
   19     100 m Schmetterling 1   5   1:46,03   
   35     50 m Schmetterling 4   7   0:38,44   
   41     100 m Freistil 9   7   1:09,52   
 
Clabes, Anna-Lena (1994) 4     200 m Schmetterling 2   6   3:01,77   
   18     100 m Freistil 14   3   1:12,98   
   36     200 m Lagen 6   8   2:57,96   
   42     200 m Rücken 3   2   2:55,66   
 
Fels, Katrin (1996) 6     100 m Rücken 9   5   1:24,67   
   18     100 m Freistil 14   7   1:13,22   
   30     50 m Rücken 11   4   0:38,32   
   33     50 m Freistil 13   7   0:33,91   
   42     200 m Rücken 3   8   3:02,56   
 
Kniefs, Louis (1996) 35     50 m Schmetterling 4   8   0:39,02   
   37     200 m Freistil 3   4   2:39,54   
   43     200 m Rücken 2   6   2:55,56   
 
Krieger, Keno (2000) 11     50 m Rücken 8   7   0:44,83   
   14     50 m Freistil 11   6   0:34,01   
   19     100 m Schmetterling 1   3   1:46,92   
 
Krieger, Tjarko (1998) 11     50 m Rücken 12   5   0:35,18   
   14     50 m Freistil 15   3   0:28,42   
   19     100 m Schmetterling 2   6   1:26,99   
   31     50 m Brust 8   4   0:42,72   
   35     50 m Schmetterling 6   4   0:32,05   
   37     200 m Freistil 3   5   2:45,06   
   41     100 m Freistil 11   6   1:03,06   
 
Köhler, Lara (1999) 6     100 m Rücken 9   4   1:24,37   
   18     100 m Freistil 16   2   1:08,79   
   30     50 m Rücken 11   2   0:38,91   
   33     50 m Freistil 15   3   0:31,84   
   40     100 m Brust 7   8   1:36,34   
 
Lüning, Dennis (1996) 7     100 m Rücken 5   4   1:20,49   
   11     50 m Rücken 12   7   0:37,27   
   14     50 m Freistil 12   3   0:32,76   
   19     100 m Schmetterling 3   7   1:19,32   
   35     50 m Schmetterling 4   4   0:36,77   
   41     100 m Freistil 9   8   1:10,90   
   43     200 m Rücken 2   3   2:47,80   
 
Lüning, Pascal (1999) 11     50 m Rücken 10   1   0:41,69   
   14     50 m Freistil 12   2   0:32,99   
   19     100 m Schmetterling 3   8   1:22,86   
   35     50 m Schmetterling 4   1   0:38,51   
   37     200 m Freistil 4   2   2:34,97   
   41     100 m Freistil 8   3   1:11,53   
 
Marz, Sönke (1999) 3     200 m Lagen 2   1   3:19,13   
   11     50 m Rücken 8   2   0:44,60   
   19     100 m Schmetterling 1   7   1:51,98   
   31     50 m Brust 6   3   0:51,89   
   37     200 m Freistil 3   6   2:48,13   
   41     100 m Freistil 7   4   1:16,67   
 
Meyer, Janna (2000) 6     100 m Rücken 7   3   1:35,00   
   16     200 m Brust 4   2   3:31,94   
   18     100 m Freistil 13   8   1:17,16   
   33     50 m Freistil 11   7   0:36,36   
   36     200 m Lagen 4   3   3:09,48   
   44     200 m Freistil 5   8   2:50,37   
 
Meyer, Lina Marie (1997) 36     200 m Lagen 7   1   2:45,15   
   40     100 m Brust 7   4   1:30,22   
   44     200 m Freistil 6   6   2:31,94   
 
Mildt, Felix (1999) 3     200 m Lagen 3   2   2:50,91   
   7     100 m Rücken 5   5   1:22,52   
   14     50 m Freistil 14   3   0:30,25   
   31     50 m Brust 9   8   0:42,63   
   35     50 m Schmetterling 5   6   0:35,26   
   37     200 m Freistil 4   1   2:35,79   
 
Mitsios, Antonios (1991) 9     100 m Brust 7   8   1:34,96   
   14     50 m Freistil 13   5   0:31,60   
   17     200 m Brust 2   3   3:26,53   
   32     50 m Brust 1   1   0:42,71   
   35     50 m Schmetterling 4   6   0:37,52   
   41     100 m Freistil 8   4   1:10,93   
 
Müller, Luisa (1997) 6     100 m Rücken 10   6   1:21,93   
   8     100 m Schmetterling 2   5   1:28,49   
   10     50 m Schmetterling 8   6   0:38,69   
   18     100 m Freistil 15   7   1:12,07   
   30     50 m Rücken 11   3   0:38,39   
   33     50 m Freistil 14   7   0:32,93   
   44     200 m Freistil 5   3   2:40,09   
 
Niemann, Eileen (1996) 6     100 m Rücken 7   2   1:39,68   
   10     50 m Schmetterling 7   2   0:40,55   
   18     100 m Freistil 12   3   1:17,77   
   33     50 m Freistil 12   3   0:35,29   
   44     200 m Freistil 4   3   2:52,84   
 
Weiß, Saskia (1998) 4     200 m Schmetterling 1   7   0:00,00   
   12     50 m Brust 12   7   0:46,72   
   16     200 m Brust 4   7   3:33,09   
   33     50 m Freistil 10   3   0:36,98   
   36     200 m Lagen 4   8   3:21,80   
   44     200 m Freistil 4   5   2:52,59   
 
Wolff, Marvin (1998) 11     50 m Rücken 9   2   0:43,24   
   14     50 m Freistil 14   4   0:29,98   
   19     100 m Schmetterling 3   4   1:13,51   
   31     50 m Brust 10   8   0:39,83   
   35     50 m Schmetterling 6   6   0:32,42   
   41     100 m Freistil 11   8   1:05,75   
 
de Vries, Pascal (1998) 3     200 m Lagen 3   7   2:51,92   
   9     100 m Brust 7   4   1:29,85   
   11     50 m Rücken 11   1   0:39,24   
   14     50 m Freistil 13   1   0:31,91   
   19     100 m Schmetterling 2   3   1:25,19   
   31     50 m Brust 6   4   0:50,12   
   35     50 m Schmetterling 5   2   0:35,99   
   41     100 m Freistil 9   6   1:09,12