Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
               
Teilnehmerliste des Vereins: SV Ganderkesee 69 e.V.
 
    WK     Disziplin Lauf Bahn Meldezeit

 
1. Mannschaft   1     4x100 m Freistil 1   4   4:23,00   
   2     4x100 m Freistil 1   4   5:47,00   
   21     4x50 m Freistil 2   3   2:44,00   
   22     4x50 m Freistil 2   6   2:55,00   
   23     4x100 m Brust 1   3   0:00,00   
   25     4x50 m Lagen 2   3   3:05,00   
   26     4x50 m Lagen 2   3   3:09,00   
   38     4x100 m Lagen 1   3   6:28,00   
   39     4x100 m Lagen 1   3   5:07,00   
 
Ahlers, Robert (1997) 14     50 m Freistil 1   3   0:00,00   
   31     50 m Brust 1   6   0:00,00   
 
Albrecht, Jonas (1999) 9     100 m Brust 6   6   1:38,48   
   11     50 m Rücken 7   4   0:46,43   
   14     50 m Freistil 8   3   0:39,29   
   31     50 m Brust 8   2   0:43,85   
 
Albrecht, Luca (2003) 9     100 m Brust 3   1   2:36,47   
   11     50 m Rücken 4   6   1:03,36   
   14     50 m Freistil 4   8   1:00,09   
 
Bielefeld, Lisa (2000) 8     100 m Schmetterling 1   1   2:08,58   
   10     50 m Schmetterling 6   8   0:43,48   
   12     50 m Brust 10   4   0:48,48   
   18     100 m Freistil 9   5   1:26,41   
   30     50 m Rücken 8   1   0:47,97   
   33     50 m Freistil 10   7   0:37,32   
   36     200 m Lagen 3   2   3:39,86   
   40     100 m Brust 4   6   1:49,86   
   44     200 m Freistil 3   6   3:22,10   
 
Bielefeld, Paula (2003) 12     50 m Brust 6   2   0:58,03   
   18     100 m Freistil 2   1   2:49,04   
   30     50 m Rücken 4   7   0:59,00   
   33     50 m Freistil 4   6   0:56,55   
   40     100 m Brust 1   4   2:17,84   
 
Bittner-Schiwietz, Malin (1999) 6     100 m Rücken 7   4   1:33,80   
   10     50 m Schmetterling 5   3   0:44,98   
   12     50 m Brust 12   2   0:46,70   
   18     100 m Freistil 12   1   1:19,46   
   30     50 m Rücken 9   4   0:42,89   
   33     50 m Freistil 12   2   0:35,39   
   36     200 m Lagen 4   1   3:20,79   
   40     100 m Brust 5   4   1:44,10   
 
Bosse, Rune-Matthis (2002) 9     100 m Brust 4   1   2:00,35   
   14     50 m Freistil 4   7   0:58,23   
   31     50 m Brust 5   3   0:55,46   
 
Bräuer, Matthias (1992) 11     50 m Rücken 13   1   0:34,02   
   15     50 m Freistil 2   6   0:28,20   
   35     50 m Schmetterling 7   7   0:30,86   
   41     100 m Freistil 11   4   1:02,73   
 
Eissen, Sinan (2004) 11     50 m Rücken 2   1   0:00,00   
   14     50 m Freistil 1   2   0:00,00   
   31     50 m Brust 2   2   0:00,00   
 
Fairusow, Timur (2001) 14     50 m Freistil 7   2   0:45,07   
   17     200 m Brust 1   1   4:05,00   
 
Fokken, Emelie (2003) 12     50 m Brust 3   5   1:04,04   
   18     100 m Freistil 2   6   2:21,95   
   30     50 m Rücken 3   3   1:02,34   
   33     50 m Freistil 5   6   0:51,18   
 
Fokken, Neele (1999) 6     100 m Rücken 6   6   1:41,70   
   8     100 m Schmetterling 1   4   1:44,99   
   10     50 m Schmetterling 5   5   0:44,93   
   12     50 m Brust 11   8   0:48,30   
   18     100 m Freistil 11   2   1:22,15   
   30     50 m Rücken 7   2   0:49,10   
   33     50 m Freistil 11   6   0:36,32   
 
Geise, Svenja (1994) 6     100 m Rücken 6   4   1:40,97   
   8     100 m Schmetterling 1   3   1:46,35   
   18     100 m Freistil 10   2   1:24,32   
   30     50 m Rücken 8   2   0:46,89   
   33     50 m Freistil 9   4   0:38,16   
 
Genzen, Arne (1998) 11     50 m Rücken 2   2   0:00,00   
   14     50 m Freistil 1   6   0:00,00   
 
Hajhossinali, Fatima (2001) 12     50 m Brust 1   1   0:00,00   
   30     50 m Rücken 1   6   0:00,00   
   33     50 m Freistil 1   2   0:00,00   
 
Hajra, Celisa (2002) 12     50 m Brust 7   7   0:56,61   
   18     100 m Freistil 3   4   1:58,24   
   30     50 m Rücken 5   4   0:53,13   
   33     50 m Freistil 4   2   0:56,79   
   40     100 m Brust 2   6   2:15,15   
 
Hotten, Shania (2003) 12     50 m Brust 1   7   0:00,00   
 
Höpker, Lars (1991) 15     50 m Freistil 2   5   0:27,46   
 
Isert, Cornelia (1972) 34     50 m Freistil 1   7   0:45,00   
 
Isert, Marla (2004) 30     50 m Rücken 2   6   1:08,03   
   33     50 m Freistil 3   1   1:07,39   
 
Kargin, Kubilay (1998) 14     50 m Freistil 8   8   0:43,00   
   37     200 m Freistil 2   2   3:20,00   
   41     100 m Freistil 5   6   1:30,00   
 
Kargin, Secilay (1998) 14     50 m Freistil 7   6   0:45,00   
   37     200 m Freistil 1   3   3:30,00   
   41     100 m Freistil 4   4   1:35,00   
 
Kirilyus, Anna (2002) 12     50 m Brust 2   2   1:24,52   
   18     100 m Freistil 1   4   3:45,89   
   33     50 m Freistil 2   5   1:26,88   
 
Lamaack, Claas (2001) 14     50 m Freistil 1   1   0:00,00   
 
Lamaack, Tjark (1997) 11     50 m Rücken 2   7   0:00,00   
   14     50 m Freistil 2   1   0:00,00   
   31     50 m Brust 2   3   0:00,00   
   41     100 m Freistil 2   6   0:00,00   
 
Lindemann, Lina (2003) 6     100 m Rücken 1   7   0:00,00   
   30     50 m Rücken 3   4   1:01,09   
   33     50 m Freistil 3   8   1:09,54   
 
Lintelmann, Jan (1993) 14     50 m Freistil 16   3   0:26,42   
 
Littek, Jaqueline (1997) 12     50 m Brust 1   5   0:00,00   
   33     50 m Freistil 2   7   0:00,00   
   40     100 m Brust 1   3   2:26,35   
 
Littek, Silvana (1999) 12     50 m Brust 1   6   0:00,00   
   30     50 m Rücken 2   3   1:07,57   
   40     100 m Brust 1   6   2:26,75   
 
Loewenstein, Marco (1971) 9     100 m Brust 9   2   1:18,50   
 
Löding, Anke (1965) 13     50 m Brust 1   3   0:46,14   
   34     50 m Freistil 1   6   0:37,98   
 
Löding, Katharina (1999) 12     50 m Brust 14   3   0:41,58   
   18     100 m Freistil 12   7   1:18,71   
 
Lüdeke, Carina (2001) 10     50 m Schmetterling 3   6   0:52,35   
   12     50 m Brust 11   3   0:48,00   
   16     200 m Brust 3   7   3:49,76   
   18     100 m Freistil 7   4   1:32,98   
   30     50 m Rücken 7   1   0:49,27   
   33     50 m Freistil 8   4   0:39,96   
   36     200 m Lagen 3   8   3:44,82   
   40     100 m Brust 4   3   1:48,92   
   44     200 m Freistil 3   7   3:24,60   
 
Lüdeke, Christin (1998) 10     50 m Schmetterling 3   8   0:53,70   
   12     50 m Brust 11   7   0:48,26   
   16     200 m Brust 3   2   3:49,41   
   18     100 m Freistil 9   6   1:27,58   
   30     50 m Rücken 6   3   0:50,52   
   33     50 m Freistil 9   8   0:39,94   
   36     200 m Lagen 3   7   3:42,41   
   40     100 m Brust 5   8   1:47,48   
   42     200 m Rücken 1   4   3:46,12   
   44     200 m Freistil 3   5   3:12,53   
 
Lüdeke, Christoph (2000) 7     100 m Rücken 4   2   1:36,25   
   9     100 m Brust 4   3   1:56,91   
   11     50 m Rücken 9   1   0:43,80   
   14     50 m Freistil 8   6   0:39,77   
   31     50 m Brust 5   6   0:56,10   
   37     200 m Freistil 2   6   3:18,20   
   41     100 m Freistil 5   5   1:28,07   
   43     200 m Rücken 1   4   3:25,14   
 
Märtens, Kim Doreen (2000) 8     100 m Schmetterling 1   6   1:49,98   
   10     50 m Schmetterling 4   5   0:48,03   
   12     50 m Brust 8   2   0:54,50   
   18     100 m Freistil 6   7   1:38,76   
   30     50 m Rücken 7   7   0:49,14   
   33     50 m Freistil 6   3   0:44,89   
   36     200 m Lagen 2   6   3:52,78   
 
Mönning, Inken (1998) 10     50 m Schmetterling 5   7   0:46,18   
   18     100 m Freistil 12   5   1:17,53   
   33     50 m Freistil 12   1   0:35,97   
   44     200 m Freistil 3   8   3:25,00   
 
Müller, Moritz (2001) 41     100 m Freistil 4   5   1:35,79   
   43     200 m Rücken 1   5   3:37,12   
 
Oetken, Paul-Christoph (1997) 7     100 m Rücken 2   5   2:03,05   
   9     100 m Brust 5   7   1:48,95   
   14     50 m Freistil 10   2   0:35,70   
 
Rabe, Annika (1993) 12     50 m Brust 9   2   0:51,60   
   30     50 m Rücken 8   8   0:48,27   
 
Radloff, Alexander (1998) 9     100 m Brust 1   4   0:00,00   
   31     50 m Brust 1   3   0:00,00   
 
Reisch, Michael (1988) 11     50 m Rücken 9   8   0:43,93   
   15     50 m Freistil 1   6   0:30,19   
   32     50 m Brust 1   7   0:39,25   
   35     50 m Schmetterling 5   1   0:36,49   
 
Richter, Simon (1994) 31     50 m Brust 9   2   0:41,73   
   41     100 m Freistil 10   1   1:07,53   
 
Rospleszcz, Justin (2003) 7     100 m Rücken 1   2   0:00,00   
   9     100 m Brust 2   3   0:00,00   
   11     50 m Rücken 4   3   1:02,34   
   14     50 m Freistil 3   7   1:04,72   
   31     50 m Brust 3   4   1:09,25   
   41     100 m Freistil 2   4   0:00,00   
 
Schneider, Pauline (2001) 12     50 m Brust 6   8   0:59,26   
   18     100 m Freistil 4   8   1:56,62   
   33     50 m Freistil 5   2   0:51,37   
   40     100 m Brust 3   8   2:06,04   
 
Schulze, Romina (2001) 33     50 m Freistil 2   3   0:00,00   
 
Stauner, Nicolas (2002) 9     100 m Brust 3   8   2:49,15   
 
Stelter, Florian (1999) 11     50 m Rücken 1   1   0:00,00   
   14     50 m Freistil 2   2   0:00,00   
   31     50 m Brust 1   5   0:00,00   
 
Strickland, Christopher (1997) 11     50 m Rücken 1   5   0:00,00   
   14     50 m Freistil 2   6   0:00,00   
   31     50 m Brust 1   4   0:00,00   
   41     100 m Freistil 2   5   0:00,00   
 
Wandel, Felix (2001) 11     50 m Rücken 5   6   0:56,06   
   14     50 m Freistil 4   3   0:57,97   
 
Wandel, Laura (1999) 10     50 m Schmetterling 5   2   0:46,13   
   18     100 m Freistil 8   2   1:30,64   
 
Wolters, Heike (1962) 13     50 m Brust 1   2   0:48,95   
   34     50 m Freistil 1   2   0:38,06   
 
Wolters, Sabrina (1988) 10     50 m Schmetterling 4   1   0:49,83   
 
Zoth, Antonia (1999) 12     50 m Brust 7   2   0:56,08   
   18     100 m Freistil 5   2   1:42,91   
   33     50 m Freistil 7   8   0:43,50   
   40     100 m Brust 4   7   1:51,22