Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
               
Teilnehmerliste des Vereins: Wardenburger SC
 
    WK     Disziplin Lauf Bahn Meldezeit

 
Bembenek, Kim Amber (2003) 12     50 m Brust 2   6   1:20,00   
   18     100 m Freistil 1   3   0:00,00   
 
Brauner, Neele (1997) 6     100 m Rücken 11   1   1:19,90   
   10     50 m Schmetterling 8   2   0:39,01   
   18     100 m Freistil 15   6   1:11,16   
   30     50 m Rücken 11   5   0:38,38   
   33     50 m Freistil 14   5   0:32,36   
 
Cordes, Isabell (2003) 6     100 m Rücken 3   2   2:15,00   
   12     50 m Brust 5   3   1:00,00   
   18     100 m Freistil 2   4   2:08,00   
 
Dag, Derija (2004) 6     100 m Rücken 1   4   0:00,00   
   12     50 m Brust 2   5   1:15,00   
 
Dag, Tayfun (2002) 9     100 m Brust 2   5   0:00,00   
   11     50 m Rücken 4   8   1:05,00   
   14     50 m Freistil 3   2   1:04,00   
 
Dauskardt, Louisa (2004) 6     100 m Rücken 3   5   2:10,00   
   12     50 m Brust 2   4   1:15,00   
   18     100 m Freistil 3   1   2:05,00   
 
Depta, Jona (2003) 7     100 m Rücken 2   3   2:05,00   
   9     100 m Brust 3   7   2:20,00   
   11     50 m Rücken 5   4   0:55,00   
   14     50 m Freistil 5   2   0:55,00   
 
Eilts, Laura (2000) 10     50 m Schmetterling 5   4   0:43,89   
   12     50 m Brust 14   7   0:42,95   
   16     200 m Brust 4   4   3:22,37   
   18     100 m Freistil 11   1   1:22,70   
 
Gerken, Imke (2003) 12     50 m Brust 2   3   1:20,00   
   18     100 m Freistil 1   1   0:00,00   
 
Göthert, Christian (1990) 7     100 m Rücken 6   5   1:05,96   
   11     50 m Rücken 13   5   0:29,80   
   14     50 m Freistil 16   4   0:25,37   
   19     100 m Schmetterling 4   5   1:03,76   
   35     50 m Schmetterling 8   4   0:26,60   
   41     100 m Freistil 12   4   0:53,69   
 
Heim, Marlon (2003) 7     100 m Rücken 1   4   2:20,00   
   11     50 m Rücken 4   1   1:05,00   
   14     50 m Freistil 5   6   0:55,00   
 
Holze, Devin (2003) 7     100 m Rücken 2   6   2:10,00   
   9     100 m Brust 3   6   2:15,00   
   11     50 m Rücken 5   2   0:58,00   
   14     50 m Freistil 6   5   0:50,00   
 
Kiefer, Kevin (1997) 11     50 m Rücken 13   8   0:34,99   
   14     50 m Freistil 15   6   0:28,50   
   19     100 m Schmetterling 4   8   1:12,84   
   35     50 m Schmetterling 8   1   0:30,11   
   41     100 m Freistil 10   5   1:06,00   
 
Küpker, Claas (1998) 9     100 m Brust 8   4   1:24,69   
   11     50 m Rücken 10   5   0:40,39   
   14     50 m Freistil 12   8   0:33,23   
   17     200 m Brust 3   7   3:06,97   
 
Küpker, Thede (2001) 9     100 m Brust 5   8   1:51,58   
   11     50 m Rücken 6   5   0:51,43   
   14     50 m Freistil 8   2   0:41,88   
 
Nagel, Malte (1998) 19     100 m Schmetterling 2   5   1:23,86   
   37     200 m Freistil 4   8   2:39,19   
   41     100 m Freistil 8   1   1:15,11   
 
Neuhaus, Henry (2001) 3     200 m Lagen 1   3   3:31,45   
   9     100 m Brust 5   4   1:45,79   
   11     50 m Rücken 9   7   0:43,70   
   17     200 m Brust 2   1   3:45,39   
 
Oltmann, Milena (1997) 10     50 m Schmetterling 10   6   0:35,19   
   12     50 m Brust 15   4   0:36,80   
   33     50 m Freistil 17   5   0:29,42   
   36     200 m Lagen 7   7   2:43,04   
   40     100 m Brust 8   3   1:23,50   
 
Pleis, Markus (1992) 9     100 m Brust 9   4   1:05,73   
   17     200 m Brust 3   4   2:37,11   
   19     100 m Schmetterling 3   3   1:15,96   
   31     50 m Brust 11   4   0:30,50   
   41     100 m Freistil 12   2   0:59,46   
 
Rühs, Lisa (2004) 6     100 m Rücken 4   3   2:05,00   
   12     50 m Brust 3   1   1:15,00   
   18     100 m Freistil 2   3   2:10,00   
 
Schierhold, Julian (2004) 7     100 m Rücken 2   2   2:15,00   
   11     50 m Rücken 4   5   1:01,00   
   14     50 m Freistil 4   6   0:58,00   
 
Speckmann, Malte (2004) 11     50 m Rücken 2   4   1:15,00   
   14     50 m Freistil 3   1   1:13,00   
 
Wöbken, Mattes (2004) 11     50 m Rücken 3   8   1:10,00   
   14     50 m Freistil 2   5   1:20,00   
 
Zeuschner, Julia (1993) 8     100 m Schmetterling 4   5   1:14,24   
   16     200 m Brust 5   4   2:41,59   
   18     100 m Freistil 17   5   1:04,94   
   36     200 m Lagen 7   4   2:28,93   
   40     100 m Brust 8   4   1:16,61   
 
Özbek, Ilayda (2004) 6     100 m Rücken 4   1   2:07,00   
   12     50 m Brust 3   8   1:15,00   
   18     100 m Freistil 3   7   2:05,00