Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
               
Teilnehmerliste des Vereins: TSV Ottersberg
 
    WK     Disziplin Lauf Bahn Meldezeit

 
1. Mannschaft   1     4x100 m Freistil 1   5   4:34,00   
   21     4x50 m Freistil 2   4   2:26,00   
   22     4x50 m Freistil 2   5   2:20,00   
   25     4x50 m Lagen 2   5   2:39,00   
   26     4x50 m Lagen 2   4   2:45,00   
   45     8x50 m Freistil 1   5   4:17,00   
 
2. Mannschaft   45     8x50 m Freistil 1   3   5:00,00   
 
Arera, Lasse Jakob (1996) 7     100 m Rücken 5   3   1:23,00   
   14     50 m Freistil 14   1   0:30,67   
   31     50 m Brust 10   6   0:38,38   
   35     50 m Schmetterling 5   3   0:35,12   
   41     100 m Freistil 8   5   1:11,04   
 
Arifovski, El Agush (1998) 3     200 m Lagen 2   4   2:54,72   
   7     100 m Rücken 6   8   1:18,97   
   11     50 m Rücken 12   6   0:36,12   
   14     50 m Freistil 14   8   0:31,32   
   31     50 m Brust 9   4   0:41,00   
   35     50 m Schmetterling 3   5   0:39,93   
   41     100 m Freistil 9   3   1:09,08   
 
Bargfrede, Liam (2003) 11     50 m Rücken 3   2   1:07,71   
   14     50 m Freistil 3   4   1:00,28   
   31     50 m Brust 4   6   1:05,25   
 
Birkner, Marvin (2001) 9     100 m Brust 4   7   1:58,47   
   14     50 m Freistil 7   7   0:45,16   
   31     50 m Brust 5   4   0:53,74   
   41     100 m Freistil 4   2   1:43,82   
 
Elfers, Jörg (1992) 7     100 m Rücken 5   2   1:23,54   
   9     100 m Brust 8   6   1:25,92   
   11     50 m Rücken 11   7   0:39,23   
   14     50 m Freistil 14   5   0:30,03   
   31     50 m Brust 10   7   0:39,68   
   35     50 m Schmetterling 4   2   0:38,00   
   41     100 m Freistil 10   6   1:06,48   
 
Engel, Alexandra (1993) 10     50 m Schmetterling 5   8   0:46,72   
   12     50 m Brust 10   6   0:49,22   
   18     100 m Freistil 13   3   1:14,59   
   30     50 m Rücken 10   4   0:40,47   
   33     50 m Freistil 12   5   0:35,19   
 
Ernst, Larissa (1992) 10     50 m Schmetterling 6   1   0:43,02   
   18     100 m Freistil 12   6   1:18,50   
   30     50 m Rücken 10   8   0:42,70   
   33     50 m Freistil 14   8   0:33,15   
 
Freymuth, Maurice (1997) 9     100 m Brust 5   3   1:47,06   
   11     50 m Rücken 8   1   0:45,43   
   14     50 m Freistil 9   4   0:36,56   
   31     50 m Brust 7   7   0:49,46   
   41     100 m Freistil 6   4   1:21,18   
 
Hüttel, Janne Kristin (2000) 6     100 m Rücken 5   6   1:54,43   
   18     100 m Freistil 6   6   1:37,92   
   30     50 m Rücken 4   2   0:58,47   
   33     50 m Freistil 6   2   0:45,76   
 
Koehle, Anna Melina (1998) 6     100 m Rücken 7   7   1:40,45   
   12     50 m Brust 11   1   0:48,26   
   18     100 m Freistil 11   8   1:22,81   
   30     50 m Rücken 8   4   0:46,34   
   33     50 m Freistil 9   1   0:39,47   
   40     100 m Brust 6   1   1:43,25   
 
Krug, Sophie (1999) 12     50 m Brust 14   8   0:43,73   
   18     100 m Freistil 11   7   1:22,20   
   30     50 m Rücken 9   3   0:43,53   
   33     50 m Freistil 12   4   0:34,91   
   40     100 m Brust 6   3   1:39,07   
 
Mindermann, Sascha (2000) 9     100 m Brust 6   1   1:42,11   
   11     50 m Rücken 8   8   0:46,28   
   14     50 m Freistil 9   6   0:37,51   
   31     50 m Brust 7   3   0:46,73   
   41     100 m Freistil 6   1   1:22,92   
 
Newe, Ronja (2002) 10     50 m Schmetterling 4   6   0:49,00   
   12     50 m Brust 9   8   0:53,23   
   18     100 m Freistil 6   8   1:39,73   
   30     50 m Rücken 7   8   0:49,37   
   40     100 m Brust 4   1   1:51,65   
 
Paschen, Götz (1968) 9     100 m Brust 7   7   1:34,54   
   11     50 m Rücken 12   4   0:35,00   
   15     50 m Freistil 1   7   0:32,06   
 
Quade, Zoe` (1998) 6     100 m Rücken 10   2   1:21,94   
   10     50 m Schmetterling 7   6   0:40,39   
   18     100 m Freistil 14   1   1:13,53   
   30     50 m Rücken 12   7   0:38,02   
   33     50 m Freistil 15   8   0:32,24   
   42     200 m Rücken 3   1   3:01,79   
 
Schmidt, Tobias (1999) 9     100 m Brust 7   5   1:30,79   
   14     50 m Freistil 10   6   0:35,64   
   19     100 m Schmetterling 2   7   1:32,50   
   31     50 m Brust 8   5   0:43,06   
   35     50 m Schmetterling 3   3   0:40,27   
   41     100 m Freistil 7   7   1:19,97   
 
Schuncke, Katharina (1993) 6     100 m Rücken 8   5   1:30,45   
   10     50 m Schmetterling 6   5   0:42,00   
   12     50 m Brust 12   4   0:45,80   
   18     100 m Freistil 14   8   1:14,14   
   30     50 m Rücken 10   5   0:40,89   
   33     50 m Freistil 14   1   0:32,93   
 
Timm, Frederick (2002) 9     100 m Brust 5   1   1:49,39   
   11     50 m Rücken 7   6   0:49,24   
   14     50 m Freistil 8   5   0:39,02   
   31     50 m Brust 7   2   0:47,65   
   41     100 m Freistil 5   4   1:27,93   
 
Warning, Ferris (2000) 14     50 m Freistil 11   1   0:35,04   
   31     50 m Brust 7   1   0:49,75   
   35     50 m Schmetterling 3   1   0:43,00   
   37     200 m Freistil 2   4   2:59,75   
   41     100 m Freistil 7   6   1:17,66   
 
Warning, Skadi (2001) 10     50 m Schmetterling 6   6   0:42,53   
   12     50 m Brust 5   4   0:59,31   
   18     100 m Freistil 11   4   1:21,31   
   30     50 m Rücken 8   5   0:46,52   
   33     50 m Freistil 11   3   0:36,18   
 
Wickbrand, Hendrik (1997) 11     50 m Rücken 11   8   0:39,92   
   14     50 m Freistil 15   8   0:29,89   
   31     50 m Brust 9   3   0:41,25   
   35     50 m Schmetterling 3   4   0:39,27   
   41     100 m Freistil 10   8   1:07,64