Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
               
Teilnehmerliste des Vereins: TuS Finkenwerder
 
    WK     Disziplin Lauf Bahn Meldezeit

 
1. Mannschaft   22     4x50 m Freistil 1   4   3:47,04   
   27     3x50 m Familienstaffel 1   2   0:00,00   
 
2. Mannschaft   27     3x50 m Familienstaffel 1   7   0:00,00   
 
Avci, Leon (1999) 11     50 m Rücken 6   1   0:54,29   
   14     50 m Freistil 7   8   0:46,08   
   31     50 m Brust 5   5   0:54,87   
   35     50 m Schmetterling 1   3   0:00,00   
 
Galitz, Benjamin (1992) 11     50 m Rücken 9   5   0:42,23   
   15     50 m Freistil 1   1   0:32,82   
   32     50 m Brust 1   8   0:43,16   
 
Hartmann, Felix (1997) 7     100 m Rücken 4   6   1:32,61   
   11     50 m Rücken 11   6   0:39,00   
   14     50 m Freistil 12   1   0:33,20   
   19     100 m Schmetterling 1   8   0:00,00   
   31     50 m Brust 7   5   0:45,30   
   35     50 m Schmetterling 5   8   0:36,49   
   41     100 m Freistil 7   8   1:20,49   
 
Jobmann, Tom (2002) 11     50 m Rücken 2   5   1:16,33   
   14     50 m Freistil 3   6   1:03,87   
   31     50 m Brust 4   7   1:07,98   
 
Klindworth, Jan-Hinrich (1988) 11     50 m Rücken 12   3   0:36,04   
   14     50 m Freistil 15   2   0:28,94   
   32     50 m Brust 1   6   0:38,70   
   35     50 m Schmetterling 6   8   0:34,37   
   41     100 m Freistil 11   1   1:05,45   
 
Klindworth, Julia (1996) 10     50 m Schmetterling 3   1   0:53,25   
   12     50 m Brust 7   3   0:55,82   
   18     100 m Freistil 4   5   1:49,77   
   30     50 m Rücken 4   3   0:57,26   
   33     50 m Freistil 6   5   0:44,84   
   40     100 m Brust 2   5   2:09,06   
 
Kock, Gregor (1976) 11     50 m Rücken 10   6   0:40,92   
   15     50 m Freistil 2   1   0:28,77   
   32     50 m Brust 1   3   0:38,21   
   35     50 m Schmetterling 7   1   0:31,33   
   41     100 m Freistil 11   7   1:04,06   
 
Kock, Lucas (2004) 11     50 m Rücken 3   1   1:09,25   
   14     50 m Freistil 3   5   1:01,18   
   31     50 m Brust 3   7   1:23,43   
 
Luth, Wilma (1997) 6     100 m Rücken 7   6   1:38,03   
   10     50 m Schmetterling 6   7   0:42,74   
   12     50 m Brust 12   3   0:46,27   
   18     100 m Freistil 10   8   1:25,16   
   30     50 m Rücken 9   5   0:43,46   
   33     50 m Freistil 10   1   0:37,95   
   40     100 m Brust 5   5   1:44,32   
 
Schwarzkopf, Almut (2000) 6     100 m Rücken 8   8   1:33,04   
   10     50 m Schmetterling 7   8   0:41,72   
   12     50 m Brust 11   5   0:47,50   
   18     100 m Freistil 9   1   1:28,15   
   30     50 m Rücken 11   8   0:39,67   
   33     50 m Freistil 13   8   0:34,91   
   40     100 m Brust 4   2   1:51,20   
 
Schwarzkopf, Rudolf (1996) 9     100 m Brust 7   3   1:30,94   
   11     50 m Rücken 12   8   0:37,77   
   14     50 m Freistil 15   1   0:29,70   
   31     50 m Brust 10   2   0:39,56   
   35     50 m Schmetterling 4   5   0:37,10   
   41     100 m Freistil 9   2   1:09,37   
 
Spille, Lasse (1999) 11     50 m Rücken 4   4   1:00,91   
   14     50 m Freistil 5   1   0:55,91   
   31     50 m Brust 5   7   0:56,75   
 
Weitemeier, Magdalena (2002) 12     50 m Brust 3   3   1:04,94   
   30     50 m Rücken 4   8   1:00,03   
   33     50 m Freistil 5   7   0:51,43