Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
               
Teilnehmerliste des Vereins: TuS Pewsum
 
    WK     Disziplin Lauf Bahn Meldezeit

 
1. Mannschaft Offen   1     4x100 m Freistil 1   3   0:00,00   
   2     4x100 m Freistil 1   3   0:00,00   
 
Barfs, Corinna (1992) 8     100 m Schmetterling 1   5   1:45,39   
 
Barfs, Sven (1995) 11     50 m Rücken 13   2   0:33,44   
   14     50 m Freistil 14   6   0:30,50   
 
Buß, Daniel (1992) 15     50 m Freistil 2   4   0:26,01   
   19     100 m Schmetterling 4   3   1:06,52   
   35     50 m Schmetterling 8   3   0:27,67   
 
Deterts, Lena (1998) 12     50 m Brust 9   7   0:51,69   
   18     100 m Freistil 6   4   1:37,03   
   33     50 m Freistil 7   3   0:42,54   
 
Deterts, Lukas (1997) 3     200 m Lagen 1   1   0:00,00   
   9     100 m Brust 8   1   1:29,26   
   14     50 m Freistil 11   4   0:33,77   
   31     50 m Brust 9   7   0:42,00   
   35     50 m Schmetterling 1   7   0:00,00   
 
Deterts, Maja (2001) 10     50 m Schmetterling 2   6   0:55,71   
   18     100 m Freistil 6   2   1:38,10   
   30     50 m Rücken 3   5   1:01,10   
 
Görtzen, Marlina (1995) 12     50 m Brust 13   8   0:45,78   
   33     50 m Freistil 12   7   0:35,78   
   40     100 m Brust 6   7   1:41,36   
 
Hoogestraat, Nils (1998) 7     100 m Rücken 4   1   1:37,18   
   11     50 m Rücken 10   4   0:40,06   
   14     50 m Freistil 11   5   0:33,79   
   31     50 m Brust 9   5   0:41,01   
 
Iwwerks, Marvin (1998) 14     50 m Freistil 13   3   0:31,66   
 
Janßen, Wiebke (2000) 10     50 m Schmetterling 2   8   1:01,10   
   12     50 m Brust 2   7   1:40,50   
   18     100 m Freistil 5   3   1:40,50   
   33     50 m Freistil 5   5   0:49,10   
 
Kramer, Hauke (2000) 7     100 m Rücken 3   6   1:49,69   
   11     50 m Rücken 7   8   0:49,99   
   14     50 m Freistil 9   7   0:38,03   
 
Risto, Nils (1965) 11     50 m Rücken 12   2   0:36,24   
   15     50 m Freistil 1   3   0:30,05   
 
Röskens, Nico (2002) 14     50 m Freistil 6   8   0:52,04   
 
Ulferts, Tomke (2000) 6     100 m Rücken 6   3   1:41,04   
   18     100 m Freistil 9   7   1:28,04   
   30     50 m Rücken 8   3   0:46,56   
   33     50 m Freistil 9   5   0:38,80   
 
Van Swartzenberg, Nils (1993) 14     50 m Freistil 15   5   0:28,25   
   35     50 m Schmetterling 8   8   0:30,30   
 
Weber, Leon (2000) 14     50 m Freistil 6   2   0:51,79