Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
 
Wettkampf 8
 
Wettkampf 10
               
Wettkampf 9 100 m Brust ( männlich, 2003 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Hendrik Feldwehr, SSG Bremen/Brhv, 01:07,16 (2007)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2:         11:25
    Bahn 3: Leon Lüllmann ( 2003 ) SC Delmenhorst __:__,__  
    Bahn 4: Alexander Radloff ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. __:__,__  
    Bahn 5: Michael Tjart ( 2002 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen __:__,__  
    Bahn 6: Kamyar Kalantar-Hormozzy ( 2000 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen __:__,__  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Leon Schlichting ( 2001 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen __:__,__ 11:27
    Bahn 3: Justin Rospleszcz ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. __:__,__  
    Bahn 4: Philipp Waltl ( 2003 ) SC Delmenhorst __:__,__  
    Bahn 5: Tayfun Dag ( 2002 ) Wardenburger SC __:__,__  
    Bahn 6: Felix Sobotta ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug __:__,__  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Luca Albrecht ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 2:36,47 circa
    Bahn 2: Pierre Harder ( 1999 ) SV Poseidon Hamburg 2:15,00 11:30
    Bahn 3: David Zeiser ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 2:14,48  
    Bahn 4: Nick Scharf ( 1999 ) SC Delmenhorst 2:04,55  
    Bahn 5: Niclas Pasche ( 2000 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:06,94  
    Bahn 6: Devin Holze ( 2003 ) Wardenburger SC 2:15,00  
    Bahn 7: Jona Depta ( 2003 ) Wardenburger SC 2:20,00  
    Bahn 8: Nicolas Stauner ( 2002 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 2:49,15  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Rune-Matthis Bosse ( 2002 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 2:00,35 circa
    Bahn 2: Edward Golke ( 2000 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:57,87 11:33
    Bahn 3: Christoph Lüdeke ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:56,91  
    Bahn 4: Bjarne Krugjohann ( 2001 ) SC Delmenhorst 1:51,87  
    Bahn 5: Sönke Allen ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:55,48  
    Bahn 6: Jeremia Gerstenhöfer ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 1:57,47  
    Bahn 7: Marvin Birkner ( 2001 ) TSV Ottersberg 1:58,47  
    Bahn 8: Patryk Bierzynski ( 1999 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:01,31  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Frederick Timm ( 2002 ) TSV Ottersberg 1:49,39 circa
    Bahn 2: Maximilian Lux ( 2001 ) SC Delmenhorst 1:48,82 11:35
    Bahn 3: Maurice Freymuth ( 1997 ) TSV Ottersberg 1:47,06  
    Bahn 4: Henry Neuhaus ( 2001 ) Wardenburger SC 1:45,79  
    Bahn 5: Henrik Fosså ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 1:45,98  
    Bahn 6: Tim Schmidt ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 1:48,80  
    Bahn 7: Paul-Christoph Oetken ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:48,95  
    Bahn 8: Thede Küpker ( 2001 ) Wardenburger SC 1:51,58  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Sascha Mindermann ( 2000 ) TSV Ottersberg 1:42,11 circa
    Bahn 2: Dominik Sartison ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 1:39,48 11:38
    Bahn 3: Jendrik Kaluza ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:38,00  
    Bahn 4: Vincent Meyer ( 1995 ) SV Poseidon Hamburg 1:35,19  
    Bahn 5: Marvin Krugjohann ( 1998 ) SC Delmenhorst 1:37,28  
    Bahn 6: Jonas Albrecht ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:38,48  
    Bahn 7: Jon-Erik Fosså ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 1:40,45  
    Bahn 8: Thade Gruner ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 1:44,57  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Thilo Buckmann ( 1998 ) SGS Hude-Sandkrug 1:34,80 circa
    Bahn 2: Tom Bußian ( 1999 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 1:34,21 11:40
    Bahn 3: Rudolf Schwarzkopf ( 1996 ) TuS Finkenwerder 1:30,94  
    Bahn 4: Pascal de Vries ( 1998 ) SV Bremen 1910 1:29,85  
    Bahn 5: Tobias Schmidt ( 1999 ) TSV Ottersberg 1:30,79  
    Bahn 6: Bjarne Bambynek ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 1:32,48  
    Bahn 7: Götz Paschen ( 1968 ) TSV Ottersberg 1:34,54  
    Bahn 8: Antonios Mitsios ( 1991 ) SV Bremen 1910 1:34,96  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Lukas Deterts ( 1997 ) TuS Pewsum 1:29,26 circa
    Bahn 2: Arne Keil ( 1989 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:28,16 11:42
    Bahn 3: Felix Schäfer ( 1991 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:25,27  
    Bahn 4: Claas Küpker ( 1998 ) Wardenburger SC 1:24,69  
    Bahn 5: Christoph Müller ( 1986 ) TuS Harsefeld 1:25,00  
    Bahn 6: Jörg Elfers ( 1992 ) TSV Ottersberg 1:25,92  
    Bahn 7: Simon Grieshop ( 2000 ) SG Osnabrück 1:28,64  
    Bahn 8: Max Salewski ( 1996 ) SGS Hude-Sandkrug 1:29,43  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Max Lindenburger ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:22,14 circa
    Bahn 2: Marco Loewenstein ( 1971 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:18,50 11:44
    Bahn 3: Ben Joshua Bröckel ( 1996 ) SV Bremen 1910 1:17,44  
    Bahn 4: Markus Pleis ( 1992 ) Wardenburger SC 1:05,73  
    Bahn 5: Christian Zurhelle ( 1990 ) SGS Hude-Sandkrug 1:15,36  
    Bahn 6: Giacomo Haack ( 1998 ) Delmenhorster SV 1905 1:18,05  
    Bahn 7: Jan-Florian Käter ( 1998 ) SG Weser - Ems/Oldenburg 1:20,61  
    Bahn 8: Marc Hoffstedt ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:24,42