Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
 
Wettkampf 30
 
Wettkampf 32
               
Wettkampf 31 50 m Brust ( männlich, 2004 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Tobias Mleziva, SC Delmenhorst, 00:30,95 (2007)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2:         9:19
    Bahn 3: Alexander Radloff ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. __:__,__  
    Bahn 4: Christopher Strickland ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 e.V. __:__,__  
    Bahn 5: Florian Stelter ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. __:__,__  
    Bahn 6: Robert Ahlers ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 e.V. __:__,__  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Sinan Eissen ( 2004 ) SV Ganderkesee 69 e.V. __:__,__ 9:21
    Bahn 3: Tjark Lamaack ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 e.V. __:__,__  
    Bahn 4: Leon Lüllmann ( 2003 ) SC Delmenhorst __:__,__  
    Bahn 5: Dennis Haase ( 2004 ) SC Delmenhorst __:__,__  
    Bahn 6: Luca Schlichting ( 2004 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen __:__,__  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Joel Engelken ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 __:__,__ circa
    Bahn 2: Florian Heinken ( 2003 ) SC Delmenhorst 1:20,86 9:23
    Bahn 3: Philipp Waltl ( 2003 ) SC Delmenhorst 1:17,06  
    Bahn 4: Justin Rospleszcz ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:09,25  
    Bahn 5: Leon Schlichting ( 2001 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:10,08  
    Bahn 6: Felix Sobotta ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug 1:17,32  
    Bahn 7: Lucas Kock ( 2004 ) TuS Finkenwerder 1:23,43  
    Bahn 8: Alexander Tjart ( 2004 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen __:__,__  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Michael Tjart ( 2002 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:08,29 circa
    Bahn 2: Cedric Warrelmann ( 2003 ) SC Delmenhorst 1:06,86 9:25
    Bahn 3: Pierre Harder ( 1999 ) SV Poseidon Hamburg 1:05,00  
    Bahn 4: David Zeiser ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 1:00,01  
    Bahn 5: Joshua Gerstenhöfer ( 2004 ) SGS Hude-Sandkrug 1:01,45  
    Bahn 6: Liam Bargfrede ( 2003 ) TSV Ottersberg 1:05,25  
    Bahn 7: Tom Jobmann ( 2002 ) TuS Finkenwerder 1:07,98  
    Bahn 8: Moritz Lindenburger ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 1:08,96  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Dennis Reese ( 1998 ) TuS Harsefeld 0:58,00 circa
    Bahn 2: Claas Felix Reboll ( 1998 ) SGS Hude-Sandkrug 0:56,37 9:27
    Bahn 3: Rune-Matthis Bosse ( 2002 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:55,46  
    Bahn 4: Marvin Birkner ( 2001 ) TSV Ottersberg 0:53,74  
    Bahn 5: Leon Avci ( 1999 ) TuS Finkenwerder 0:54,87  
    Bahn 6: Christoph Lüdeke ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:56,10  
    Bahn 7: Lasse Spille ( 1999 ) TuS Finkenwerder 0:56,75  
    Bahn 8: Patryk Bierzynski ( 1999 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:59,64  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Tim Schmidt ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 0:53,44 circa
    Bahn 2: Bjarne Krugjohann ( 2001 ) SC Delmenhorst 0:52,91 9:28
    Bahn 3: Sönke Marz ( 1999 ) SV Bremen 1910 0:51,89  
    Bahn 4: Pascal de Vries ( 1998 ) SV Bremen 1910 0:50,12  
    Bahn 5: Maximilian Lux ( 2001 ) SC Delmenhorst 0:50,89  
    Bahn 6: Michael Reichert ( 1997 ) TuS Harsefeld 0:52,00  
    Bahn 7: Nick Scharf ( 1999 ) SC Delmenhorst 0:53,11  
    Bahn 8: Jeremia Gerstenhöfer ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 0:53,48  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Ferris Warning ( 2000 ) TSV Ottersberg 0:49,75 circa
    Bahn 2: Frederick Timm ( 2002 ) TSV Ottersberg 0:47,65 9:30
    Bahn 3: Sascha Mindermann ( 2000 ) TSV Ottersberg 0:46,73  
    Bahn 4: Marvin Krugjohann ( 1998 ) SC Delmenhorst 0:45,07  
    Bahn 5: Felix Hartmann ( 1997 ) TuS Finkenwerder 0:45,30  
    Bahn 6: Till Reinkober ( 1995 ) SV Poseidon Hamburg 0:47,02  
    Bahn 7: Maurice Freymuth ( 1997 ) TSV Ottersberg 0:49,46  
    Bahn 8: Hanno Martens ( 2001 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 0:50,00  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Kai Steffen ( 1999 ) TSV Bederkesa 0:45,00 circa
    Bahn 2: Jonas Albrecht ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:43,85 9:31
    Bahn 3: Vincent Meyer ( 1995 ) SV Poseidon Hamburg 0:43,17  
    Bahn 4: Tjarko Krieger ( 1998 ) SV Bremen 1910 0:42,72  
    Bahn 5: Tobias Schmidt ( 1999 ) TSV Ottersberg 0:43,06  
    Bahn 6: Jendrik Kaluza ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 0:43,26  
    Bahn 7: Thilo Buckmann ( 1998 ) SGS Hude-Sandkrug 0:44,63  
    Bahn 8: Dominik Dost ( 2000 ) Delmenhorster SV 1905 0:45,00  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Tom Bußian ( 1999 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 0:42,51 circa
    Bahn 2: Simon Richter ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:41,73 9:32
    Bahn 3: Hendrik Wickbrand ( 1997 ) TSV Ottersberg 0:41,25  
    Bahn 4: El Agush Arifovski ( 1998 ) TSV Ottersberg 0:41,00  
    Bahn 5: Nils Hoogestraat ( 1998 ) TuS Pewsum 0:41,01  
    Bahn 6: Simon Grieshop ( 2000 ) SG Osnabrück 0:41,45  
    Bahn 7: Lukas Deterts ( 1997 ) TuS Pewsum 0:42,00  
    Bahn 8: Felix Mildt ( 1999 ) SV Bremen 1910 0:42,63  
 
  Lauf 10: Bahn 1: Max Salewski ( 1996 ) SGS Hude-Sandkrug 0:39,73 circa
    Bahn 2: Rudolf Schwarzkopf ( 1996 ) TuS Finkenwerder 0:39,56 9:33
    Bahn 3: Jan-Florian Käter ( 1998 ) SG Weser - Ems/Oldenburg 0:37,22  
    Bahn 4: Mirco Czienskowski ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 0:35,45  
    Bahn 5: Ben Joshua Bröckel ( 1996 ) SV Bremen 1910 0:35,57  
    Bahn 6: Lasse Jakob Arera ( 1996 ) TSV Ottersberg 0:38,38  
    Bahn 7: Jörg Elfers ( 1992 ) TSV Ottersberg 0:39,68  
    Bahn 8: Marvin Wolff ( 1998 ) SV Bremen 1910 0:39,83  
 
  Lauf 11: Bahn 1: Marc Hoffstedt ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 0:35,45 circa
    Bahn 2: Lars Kiesow ( 1997 ) SFN-Vechta 0:34,79 9:35
    Bahn 3: Maurice Behnke ( 1992 ) SC Delmenhorst 0:32,93  
    Bahn 4: Markus Pleis ( 1992 ) Wardenburger SC 0:30,50  
    Bahn 5: Jörn Wolters ( 1991 ) Delmenhorster SV 1905 0:31,40  
    Bahn 6: Christian Zurhelle ( 1990 ) SGS Hude-Sandkrug 0:33,59  
    Bahn 7: Giacomo Haack ( 1998 ) Delmenhorster SV 1905 0:35,09  
    Bahn 8: Andre Schnakenberg ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 0:35,45