23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
 
Wettkampf 16
 
Wettkampf 18
               
Wettkampf 17 200 m Brust ( männlich, 2003 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Hans-Joachim Bäcker, SC Magdeburg, 02:30,04 (2011)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Brendan Clary ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. __:__,__  
    Bahn 3: Jonas Düring ( 2003 ) SV Hesel __:__,__  
    Bahn 4: Thore Ritterhoff ( 2002 ) Oldenburger SV 1902 4:29,53  
    Bahn 5: Felix Sobotta ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug 4:32,44  
    Bahn 6: Steffen Eisenmann ( 2001 ) SV Brake __:__,__  
    Bahn 7: Fabio Röpe ( 2003 ) Weyher SV __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Rune-Matthis Bosse ( 2002 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:57,83 circa
    Bahn 2: Konstantinos Terzis ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 3:53,81  
    Bahn 3: Jeremia Gerstenhöfer ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 3:47,51  
    Bahn 4: Thade Gruner ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 3:44,00  
    Bahn 5: Sönke Allen ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:45,38  
    Bahn 6: Jan Depta ( 2001 ) Wardenburger SC 3:53,36  
    Bahn 7: Bjarne Krugjohann ( 2001 ) SC Delmenhorst 3:56,52  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Jonas Albrecht ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:40,84 circa
    Bahn 2: Nils Janßen ( 1998 ) SV Hesel 3:32,70  
    Bahn 3: Felix Mildt ( 1999 ) SV Bremen 1910 3:25,56  
    Bahn 4: Finn Braun ( 1995 ) Wilhelmshavener SSV 3:23,77  
    Bahn 5: Robert Moss ( 1999 ) Wardenburger SC 3:24,37  
    Bahn 6: Henry Neuhaus ( 2001 ) Wardenburger SC 3:27,37  
    Bahn 7: Patryk Lodd ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 3:39,82  
    Bahn 8: Cedric Alheidt ( 2002 ) Wardenburger SC 3:43,02  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Tobias Stemmler ( 1992 ) Wilhelmshavener SSV 3:17,52 circa
    Bahn 2: Mark Wienecke ( 1992 ) Wilhelmshavener SSV 3:13,93  
    Bahn 3: Kai Neumann ( 1998 ) Blumenthaler TV 3:11,63  
    Bahn 4: Alex Maron ( 1998 ) Blumenthaler TV 3:07,47  
    Bahn 5: Peter Moss ( 1998 ) Wardenburger SC 3:10,62  
    Bahn 6: Thilo Buckmann ( 1998 ) SGS Hude-Sandkrug 3:13,06  
    Bahn 7: Jan-Niclas George ( 1999 ) Weyher SV 3:16,71  
    Bahn 8: Do Khai Tran ( 1997 ) Wilhelmshavener SSV 3:20,00  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Tobias Schmidt ( 1999 ) TSV Ottersberg 3:04,67 circa
    Bahn 2: Mathias Schmidt ( 1999 ) TSV Ottersberg 2:54,09  
    Bahn 3: Christian Zurhelle ( 1990 ) SGS Hude-Sandkrug 2:44,15  
    Bahn 4: Yannis Wiese ( 1994 ) TSV Achim 1860 2:29,95  
    Bahn 5: Maurice Behnke ( 1992 ) SC Delmenhorst 2:41,14  
    Bahn 6: Max Lindenburger ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 2:53,84  
    Bahn 7: Daniel Völz ( 1995 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:01,76  
    Bahn 8: Bjarne Bambynek ( 2000 ) Wardenburger SC 3:07,43