23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
 
Wettkampf 18
 
Wettkampf 20
               
Wettkampf 19 100 m Schmetterling ( männlich, 2003 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Martin Jungfleisch, SSG Bremen/Brhv, 00:58,65 (2006)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Kjell Christoph ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen __:__,__  
    Bahn 3: Cedric Warrelmann ( 2003 ) SC Delmenhorst 1:48,41  
    Bahn 4: Leon Sänger ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 1:46,88  
    Bahn 5: Jeremia Gerstenhöfer ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 1:47,29  
    Bahn 6: Nico Pusch ( 2002 ) Oldenburger SV 1902 2:06,85  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Ragnar Diering ( 2002 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:45,38  
    Bahn 3: Jonathan Seele ( 2001 ) Blumenthaler TV 1:31,13  
    Bahn 4: Felix Hartmann ( 1997 ) TuS Finkenwerder 1:27,98  
    Bahn 5: Nick Wilder ( 2000 ) Oldenburger SV 1902 1:28,59  
    Bahn 6: Niclas Pasche ( 2000 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:44,77  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Niklas Prange ( 1999 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:26,92 circa
    Bahn 2: Ole Billion ( 1998 ) SV Bremen 1910 1:23,61  
    Bahn 3: Daniel Scharf ( 2001 ) SC Delmenhorst 1:20,79  
    Bahn 4: Fabian Buss ( 1999 ) SV Bremen 1910 1:19,52  
    Bahn 5: Pascal de Vries ( 1998 ) SV Bremen 1910 1:20,36  
    Bahn 6: Sebastian Schultze ( 1988 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:23,39  
    Bahn 7: Rudolf Schwarzkopf ( 1996 ) TuS Finkenwerder 1:25,00  
    Bahn 8: Jendrik Kaluza ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:27,38  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Georgios Michailidis ( 1997 ) SV Brake 1:18,00 circa
    Bahn 2: Jannik Wiemann ( 1991 ) TuS Harsefeld 1:17,40  
    Bahn 3: Malte Nagel ( 1998 ) Wardenburger SC 1:17,05  
    Bahn 4: Konstantin Dietz ( 1998 ) Delmenhorster SV 1905 1:16,00  
    Bahn 5: Simon Logemann ( 1991 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:16,45  
    Bahn 6: Pascal Lüning ( 1999 ) SV Bremen 1910 1:17,24  
    Bahn 7: Tjarko Krieger ( 1998 ) SV Bremen 1910 1:17,50  
    Bahn 8: Dennis Lüning ( 1996 ) SV Bremen 1910 1:19,32  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Nils Fridjof Stellmacher ( 1998 ) SV Brake 1:13,54 circa
    Bahn 2: Nick Rathjen ( 1999 ) Blumenthaler TV 1:12,51  
    Bahn 3: Lars Wienecke ( 1994 ) SG Weser - Ems/Oldenburg 1:11,65  
    Bahn 4: Falko Wienecke ( 1996 ) Wilhelmshavener SSV 1:08,21  
    Bahn 5: Malte Nafzger ( 1996 ) SV Brake 1:08,56  
    Bahn 6: Tom Dohrmann ( 1999 ) Blumenthaler TV 1:12,37  
    Bahn 7: Kevin Kiefer ( 1997 ) Wardenburger SC 1:12,84  
    Bahn 8: Marvin Krugjohann ( 1998 ) SC Delmenhorst 1:13,84  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Andre Schnakenberg ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:07,66 circa
    Bahn 2: Marc Hoffstedt ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:06,66  
    Bahn 3: Torger Mörking ( 1995 ) SG Weser - Ems/Oldenburg 1:03,84  
    Bahn 4: Jörn Frerichs ( 1994 ) TSV Achim 1860 0:59,83  
    Bahn 5: Jörn Wolters ( 1991 ) Delmenhorster SV 1905 1:00,60  
    Bahn 6: Tony Haufe ( 1986 ) BSV Ölper 2000 1:06,50  
    Bahn 7: Maurice Behnke ( 1992 ) SC Delmenhorst 1:07,49  
    Bahn 8: Marvin Wolff ( 1998 ) SV Bremen 1910 1:08,03