23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
 
Wettkampf 2
 
Wettkampf 4
               
Wettkampf 3 200 m Lagen ( männlich, 2003 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Benjamin Köppke, SG Weser-Ems, 02:18,71 (1999)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Lasse Budziak ( 1999 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen __:__,__  
    Bahn 3: Jonas Düring ( 2003 ) SV Hesel 4:00,98  
    Bahn 4: David Zeiser ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 3:53,31  
    Bahn 5: Nico Pusch ( 2002 ) Oldenburger SV 1902 3:56,04  
    Bahn 6: Martin Leis ( 2003 ) Delmenhorster SV 1905 4:02,13  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Justin Rospleszcz ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:47,85  
    Bahn 3: Niclas Pasche ( 2000 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:35,14  
    Bahn 4: Felix George ( 2002 ) Weyher SV 3:31,88  
    Bahn 5: Cedric Warrelmann ( 2003 ) SC Delmenhorst 3:33,35  
    Bahn 6: Ragnar Diering ( 2002 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:43,17  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Arthur Gensa ( 1997 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:29,02 circa
    Bahn 2: Maximilian Becker ( 2000 ) Weyher SV 3:12,06  
    Bahn 3: Kai Neumann ( 1998 ) Blumenthaler TV 3:09,76  
    Bahn 4: Gregor Kock ( 1976 ) TuS Finkenwerder 3:08,04  
    Bahn 5: Felix Hartmann ( 1997 ) TuS Finkenwerder 3:08,17  
    Bahn 6: Nick Scharf ( 1999 ) SC Delmenhorst 3:10,53  
    Bahn 7: Jeremia Gerstenhöfer ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 3:16,67  
    Bahn 8: Nils Janßen ( 1998 ) SV Hesel 3:30,57  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Domenic Heinrich ( 1999 ) Wilhelmshavener SSV 3:00,00 circa
    Bahn 2: Malte Nafzger ( 1996 ) SV Brake 2:58,32  
    Bahn 3: Nick Wilder ( 2000 ) Oldenburger SV 1902 2:55,02  
    Bahn 4: Fabian Buss ( 1999 ) SV Bremen 1910 2:49,60  
    Bahn 5: Dominik Sartison ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 2:49,97  
    Bahn 6: Niklas Prange ( 1999 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:55,35  
    Bahn 7: Tom Dohrmann ( 1999 ) Blumenthaler TV 2:59,65  
    Bahn 8: Fabio Röpe ( 2003 ) Weyher SV 3:07,25  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Daniel Völz ( 1995 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:47,97 circa
    Bahn 2: Pascal de Vries ( 1998 ) SV Bremen 1910 2:44,28  
    Bahn 3: Max Lindenburger ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 2:41,74  
    Bahn 4: Jörn Wolters ( 1991 ) Delmenhorster SV 1905 2:16,25  
    Bahn 5: Yannis Wiese ( 1994 ) TSV Achim 1860 2:25,90  
    Bahn 6: Nils Nagel ( 1996 ) TSV Achim 1860 2:43,59  
    Bahn 7: Kevin Taddiken ( 1992 ) Wilhelmshavener SSV 2:45,21  
    Bahn 8: Ole Billion ( 1998 ) SV Bremen 1910 2:48,34