23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
 
Wettkampf 35
 
Wettkampf 37
               
Wettkampf 36 200 m Lagen ( weiblich, 2003 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Tanja de Vries, SG OSC/GTV Bremerhaven, 02:34,06 (1997)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Celine Strudthoff ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 __:__,__  
    Bahn 3: Viviane Wedell ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 4:01,54  
    Bahn 4: Clara Hollje ( 2002 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 3:59,38  
    Bahn 5: Lea Bauschke ( 2002 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 3:59,39  
    Bahn 6: Shania Hotten ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 4:35,00  
    Bahn 7: Lisa Sophie Domke ( 2003 ) Blumenthaler TV __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Paula Bielefeld ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:57,52  
    Bahn 3: Antonia Sophie Wirth ( 2003 ) Oldenburger SV 1902 3:54,43  
    Bahn 4: Anna Marie Baechler ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 3:45,76  
    Bahn 5: Freya Alessandra Ansorge ( 2002 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:45,77  
    Bahn 6: Celina D'Ambrosio ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 3:56,51  
    Bahn 7: Pauline Schneider ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:58,50  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Christin Lüdeke ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:38,54 circa
    Bahn 2: Vivien Brieger ( 2002 ) SC Delmenhorst 3:37,54  
    Bahn 3: Karena Siedenburg ( 1998 ) SC Delmenhorst 3:32,49  
    Bahn 4: Sabrina Schaar ( 1999 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:30,36  
    Bahn 5: Lisa Bielefeld ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:32,31  
    Bahn 6: Carina Lüdeke ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:35,03  
    Bahn 7: Saskia Schmidt ( 2002 ) Wardenburger SC 3:38,13  
    Bahn 8: Angelina Budde ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:45,29  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Isabell Scheitz ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 3:29,15 circa
    Bahn 2: Katrin Penski ( 1996 ) SV Wildeshausen 3:25,25  
    Bahn 3: Janne Teschke ( 2001 ) Oldenburger SV 1902 3:22,37  
    Bahn 4: Malin Gedert ( 2001 ) Wardenburger SC 3:18,66  
    Bahn 5: Malin Bittner-Schiwietz ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:20,79  
    Bahn 6: Kim Desiree Kath ( 2002 ) Oldenburger SV 1902 3:24,38  
    Bahn 7: Emma-Lou Senger ( 1998 ) SV Wildeshausen 3:28,15  
    Bahn 8: Mara Anders ( 2003 ) Delmenhorster SV 1905 3:30,05  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Elisabeth Roeder ( 2002 ) SG Weser - Ems/Oldenburg 3:15,66 circa
    Bahn 2: Kim-Anna Rössmann ( 2001 ) Wardenburger SC 3:12,91  
    Bahn 3: Yola Biermann ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 3:07,00  
    Bahn 4: Jasmin Holze ( 1999 ) Wardenburger SC 3:05,84  
    Bahn 5: Tessa Johannes ( 1996 ) SV Wildeshausen 3:06,46  
    Bahn 6: Lara Marie Domke ( 2000 ) Blumenthaler TV 3:10,22  
    Bahn 7: Jana Niedermeier ( 1995 ) Wilhelmshavener SSV 3:14,01  
    Bahn 8: Saskia Weiß ( 1998 ) SV Bremen 1910 3:16,89  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Maren Koehler ( 2001 ) Wardenburger SC 3:03,61 circa
    Bahn 2: Neele Kozak ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 3:00,76  
    Bahn 3: Alida Mühlenhort ( 2002 ) SC Delmenhorst 2:58,19  
    Bahn 4: Rieke Meinen ( 1996 ) SV Wildeshausen 2:57,71  
    Bahn 5: Laura Kutschker ( 2000 ) SC Delmenhorst 2:57,75  
    Bahn 6: Aline Bartel ( 1995 ) Wilhelmshavener SSV 2:59,00  
    Bahn 7: Amelie Hildebrandt ( 1995 ) SV Wildeshausen 3:02,91  
    Bahn 8: Hanna Gerdes ( 1999 ) Wardenburger SC 3:04,93  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Kristin Teichmann ( 1993 ) SC Delmenhorst 2:56,12 circa
    Bahn 2: Laura Eilts ( 2000 ) Wardenburger SC 2:52,90  
    Bahn 3: Victoria Dietz ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 2:50,67  
    Bahn 4: Pia Müller ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 2:45,53  
    Bahn 5: Lena Anders ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 2:50,17  
    Bahn 6: Anna-Lena Clabes ( 1994 ) SV Bremen 1910 2:52,62  
    Bahn 7: Laura Stawinsky ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 2:53,53  
    Bahn 8: Vanessa Kutschker ( 1996 ) SC Delmenhorst 2:56,91