23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
 
Wettkampf 36
 
Wettkampf 38
               
Wettkampf 37 200 m Freistil ( männlich, 2003 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Jens Schreiber, SG Weser-Ems, 02:01,23 (1999)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Philipp Waltl ( 2003 ) SC Delmenhorst 4:20,81  
    Bahn 3: Thore Ritterhoff ( 2002 ) Oldenburger SV 1902 3:57,25  
    Bahn 4: Albert Sergejew ( 2000 ) SC Delmenhorst 3:46,23  
    Bahn 5: Felix Sobotta ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug 3:54,25  
    Bahn 6: Nilas Christoph ( 2001 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 4:00,17  
    Bahn 7: Michael Tjart ( 2002 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Justin Rospleszcz ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:32,93  
    Bahn 3: Nico Pusch ( 2002 ) Oldenburger SV 1902 3:27,15  
    Bahn 4: Adam Haydu ( 2002 ) SV Hansa Friesoythe 3:00,00  
    Bahn 5: Tilo Stalfort ( 2001 ) Oldenburger SV 1902 3:17,23  
    Bahn 6: Kjell Christoph ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:29,11  
    Bahn 7: Jan Depta ( 2001 ) Wardenburger SC 3:35,41  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Cedric Alheidt ( 2002 ) Wardenburger SC 2:57,04 circa
    Bahn 2: Justin Waltemate ( 2001 ) Blumenthaler TV 2:50,52  
    Bahn 3: Henry Neuhaus ( 2001 ) Wardenburger SC 2:46,09  
    Bahn 4: Hillard Remmers ( 1984 ) SV Wildeshausen 2:38,45  
    Bahn 5: Alex Maron ( 1998 ) Blumenthaler TV 2:39,55  
    Bahn 6: Jörg Bambynek ( 1963 ) SGS Hude-Sandkrug 2:50,34  
    Bahn 7: Jeremia Gerstenhöfer ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 2:55,83  
    Bahn 8: Ragnar Diering ( 2002 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:57,51  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Nick Wilder ( 2000 ) Oldenburger SV 1902 2:35,81 circa
    Bahn 2: Mark Wienecke ( 1992 ) Wilhelmshavener SSV 2:35,15  
    Bahn 3: Wolfgang Grotelüschen ( 1966 ) SV Wildeshausen 2:34,34  
    Bahn 4: Niklas Prange ( 1999 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:31,02  
    Bahn 5: Paul-Finn Senger ( 1996 ) SV Wildeshausen 2:33,75  
    Bahn 6: Tom Dohrmann ( 1999 ) Blumenthaler TV 2:34,37  
    Bahn 7: Sebastian Schultze ( 1988 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 2:35,63  
    Bahn 8: Kevin Taddiken ( 1992 ) Wilhelmshavener SSV 2:38,25  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Kevin Brosch ( 1990 ) TuS Harsefeld 2:29,00 circa
    Bahn 2: Pascal Lüning ( 1999 ) SV Bremen 1910 2:28,12  
    Bahn 3: Lars Wienecke ( 1994 ) SG Weser - Ems/Oldenburg 2:13,63  
    Bahn 4: Christian Zurhelle ( 1990 ) SGS Hude-Sandkrug 2:08,71  
    Bahn 5: Phillip Meyer ( 1994 ) SV Wildeshausen 2:11,45  
    Bahn 6: Bjarne Bambynek ( 2000 ) Wardenburger SC 2:26,83  
    Bahn 7: Marvin Krugjohann ( 1998 ) SC Delmenhorst 2:28,19  
    Bahn 8: Dominik Sartison ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 2:30,45