Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
               
Teilnehmerliste des Vereins: Blumenthaler TV
 
    WK     Disziplin Lauf Bahn Meldezeit

 
1. Mannschaft   1     4x100 m Freistil Volksbank-Cup 1   2   4:28,48   
   2     4x100 m Freistil Volksbank-Cup 1   6   4:51,21   
   20     8x100 m Lagenstaffel 1   6   0:00,00   
   28     8x50 m Gummiboot-Regatta 1   4   0:00,00   
 
1. Mannschaft 1999   25     4x50 m Lagen 1   7   3:00,22   
   26     4x50 m Lagen 2   3   2:43,88   
 
Dohrmann, Tom (1999) 3     200 m Lagen 4   7   2:59,65   
   9     100 m Brust 7   2   1:29,79   
   14     50 m Freistil 13   4   0:30,75   
   19     100 m Schmetterling 5   6   1:12,37   
   35     50 m Schmetterling 9   6   0:32,12   
   37     200 m Freistil 4   6   2:34,37   
   41     100 m Freistil 9   1   1:09,27   
 
Domke, Lara Marie (2000) 6     100 m Rücken 8   8   1:26,89   
   10     50 m Schmetterling 9   7   0:43,49   
   18     100 m Freistil 16   1   1:13,86   
   30     50 m Rücken 14   8   0:40,13   
   36     200 m Lagen 5   6   3:10,22   
   40     100 m Brust 5   8   1:50,79   
 
Domke, Lisa Sophie (2003) 6     100 m Rücken 4   3   1:49,68   
   10     50 m Schmetterling 2   7   1:08,46   
   18     100 m Freistil 8   6   1:32,82   
   30     50 m Rücken 7   7   0:51,20   
   36     200 m Lagen 1   7   0:00,00   
   44     200 m Freistil 2   8   3:30,72   
 
Henniges, Vivien (2000) 10     50 m Schmetterling 14   2   0:35,97   
   18     100 m Freistil 19   7   1:06,63   
   30     50 m Rücken 17   6   0:34,77   
   40     100 m Brust 8   7   1:41,94   
 
Klosa, Stefanie (1997) 4     200 m Schmetterling 1   6   0:00,00   
   10     50 m Schmetterling 14   1   0:36,64   
   30     50 m Rücken 15   7   0:38,15   
   33     50 m Freistil 17   5   0:33,15   
   42     200 m Rücken 2   2   2:53,39   
 
Koopmann, Timo (2001) 7     100 m Rücken 5   6   1:34,70   
   14     50 m Freistil 8   5   0:39,51   
   35     50 m Schmetterling 2   5   0:55,66   
   41     100 m Freistil 5   4   1:24,90   
 
Maron, Alex (1998) 17     200 m Brust 4   4   3:07,47   
   31     50 m Brust 8   4   0:42,00   
   37     200 m Freistil 3   5   2:39,55   
   41     100 m Freistil 7   7   1:13,48   
 
Neumann, Kai (1998) 3     200 m Lagen 3   3   3:09,76   
   9     100 m Brust 7   5   1:28,59   
   14     50 m Freistil 10   4   0:33,61   
   17     200 m Brust 4   3   3:11,63   
   31     50 m Brust 10   1   0:39,01   
   35     50 m Schmetterling 5   6   0:39,36   
   41     100 m Freistil 8   8   1:11,98   
 
Rathjen, Nick (1999) 7     100 m Rücken 8   2   1:14,70   
   19     100 m Schmetterling 5   2   1:12,51   
   31     50 m Brust 7   3   0:48,14   
   41     100 m Freistil 11   3   1:05,42   
 
Schilling, Lea (2001) 8     100 m Schmetterling 4   2   1:26,20   
   12     50 m Brust 9   6   0:53,89   
   18     100 m Freistil 16   6   1:13,49   
   30     50 m Rücken 14   3   0:39,52   
   40     100 m Brust 6   3   1:46,63   
   44     200 m Freistil 5   1   2:37,86   
 
Seele, Jendrik (2001) 7     100 m Rücken 6   6   1:25,95   
   14     50 m Freistil 8   4   0:39,45   
   31     50 m Brust 6   2   0:51,35   
   43     200 m Rücken 1   4   3:00,11   
 
Seele, Jonathan (2001) 9     100 m Brust 4   2   1:55,72   
   11     50 m Rücken 10   5   0:40,99   
   19     100 m Schmetterling 2   3   1:31,13   
   35     50 m Schmetterling 4   4   0:41,31   
   43     200 m Rücken 2   7   2:53,52   
 
Sonnberg, Maja (2001) 6     100 m Rücken 7   5   1:28,13   
   12     50 m Brust 10   4   0:52,49   
   33     50 m Freistil 14   1   0:36,44   
   42     200 m Rücken 1   4   3:05,72   
 
Staniewski, Monja (1997) 6     100 m Rücken 7   7   1:32,25   
   12     50 m Brust 18   4   0:44,03   
   33     50 m Freistil 20   6   0:31,21   
   44     200 m Freistil 5   7   2:35,52   
 
Waltemate, Justin (2001) 9     100 m Brust 5   6   1:48,61   
   11     50 m Rücken 7   6   0:47,10   
   35     50 m Schmetterling 3   3   0:46,94   
   37     200 m Freistil 3   2   2:50,52   
 
Zarrath, Julian (1995) 9     100 m Brust 8   5   1:24,77   
   14     50 m Freistil 14   2   0:29,97