Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
               
Teilnehmerliste des Vereins: Delmenhorster SV 1905
 
    WK     Disziplin Lauf Bahn Meldezeit

 
1. Mannschaft   1     4x100 m Freistil Volksbank-Cup 1   4   3:55,00   
   2     4x100 m Freistil Volksbank-Cup 1   4   4:30,00   
   20     8x100 m Lagenstaffel 2   4   9:25,00   
   21     4x50 m Freistil 1   3   0:00,00   
   23     4x100 m Brust 1   5   5:45,00   
   24     4x100 m Brust 1   6   5:10,00   
   26     4x50 m Lagen 1   5   0:00,00   
   38     4x100 m Lagen 1   6   5:40,00   
   39     4x100 m Lagen 1   5   5:08,00   
   45     8x50 m Freistil 2   5   4:05,00   
 
Anders, Lena (1999) 8     100 m Schmetterling 5   8   1:18,69   
   10     50 m Schmetterling 15   6   0:34,35   
   18     100 m Freistil 19   6   1:05,83   
   30     50 m Rücken 16   6   0:37,45   
   33     50 m Freistil 21   1   0:30,46   
   36     200 m Lagen 7   5   2:50,17   
 
Anders, Mara (2003) 10     50 m Schmetterling 8   2   0:44,49   
   12     50 m Brust 12   3   0:50,76   
   18     100 m Freistil 11   6   1:24,56   
   30     50 m Rücken 10   3   0:45,23   
   33     50 m Freistil 14   4   0:35,92   
   36     200 m Lagen 4   8   3:30,05   
 
Baechler, Anna Marie (2002) 10     50 m Schmetterling 4   5   0:52,42   
   12     50 m Brust 15   4   0:46,60   
   16     200 m Brust 4   7   3:45,17   
   33     50 m Freistil 10   5   0:39,87   
   36     200 m Lagen 2   4   3:45,76   
   40     100 m Brust 9   1   1:39,94   
 
Biermann, Anja (2004) 10     50 m Schmetterling 3   1   0:59,17   
   12     50 m Brust 7   1   0:56,81   
   18     100 m Freistil 6   7   1:40,14   
   30     50 m Rücken 7   5   0:50,75   
   33     50 m Freistil 7   7   0:44,60   
 
Biermann, Yola (1999) 10     50 m Schmetterling 7   1   0:46,88   
   12     50 m Brust 14   4   0:48,09   
   18     100 m Freistil 17   5   1:10,34   
   30     50 m Rücken 15   4   0:37,74   
   33     50 m Freistil 19   6   0:32,03   
   36     200 m Lagen 5   3   3:07,00   
 
Blum, Alexa (2004) 6     100 m Rücken 4   1   1:52,53   
   10     50 m Schmetterling 2   3   1:03,89   
   12     50 m Brust 6   8   0:58,91   
   18     100 m Freistil 4   7   1:54,58   
   30     50 m Rücken 7   4   0:50,72   
   33     50 m Freistil 7   6   0:44,21   
 
Blum, Anna (2001) 6     100 m Rücken 9   1   1:22,54   
   8     100 m Schmetterling 3   8   1:35,38   
   18     100 m Freistil 15   4   1:14,21   
   30     50 m Rücken 16   8   0:37,66   
   33     50 m Freistil 17   1   0:33,50   
   42     200 m Rücken 2   1   2:56,12   
 
Braue, Annika (1999) 6     100 m Rücken 7   3   1:29,33   
   8     100 m Schmetterling 3   7   1:34,63   
   10     50 m Schmetterling 13   4   0:36,80   
   12     50 m Brust 12   4   0:50,53   
   18     100 m Freistil 17   4   1:10,17   
 
Buck, Marwin (2003) 7     100 m Rücken 2   2   2:14,53   
   9     100 m Brust 3   6   2:02,70   
   11     50 m Rücken 3   5   1:02,53   
 
D'Ambrosio, Celina (2001) 10     50 m Schmetterling 5   2   0:50,78   
   12     50 m Brust 9   3   0:53,88   
   18     100 m Freistil 8   8   1:34,33   
   30     50 m Rücken 8   1   0:50,22   
   33     50 m Freistil 11   8   0:39,66   
   36     200 m Lagen 2   6   3:56,51   
 
Dietz, Konstantin (1998) 7     100 m Rücken 7   5   1:17,89   
   11     50 m Rücken 14   5   0:34,59   
   14     50 m Freistil 14   8   0:30,67   
   19     100 m Schmetterling 4   4   1:16,00   
   35     50 m Schmetterling 9   4   0:31,78   
   41     100 m Freistil 11   7   1:05,82   
 
Dietz, Leonard (1996) 11     50 m Rücken 15   2   0:31,76   
   14     50 m Freistil 17   3   0:26,32   
   35     50 m Schmetterling 11   6   0:28,93   
 
Dietz, Victoria (2002) 6     100 m Rücken 10   1   1:19,08   
   10     50 m Schmetterling 16   2   0:33,37   
   18     100 m Freistil 18   2   1:08,78   
   30     50 m Rücken 17   7   0:35,68   
   33     50 m Freistil 21   8   0:30,68   
   36     200 m Lagen 7   3   2:50,67   
 
Dzhumelya, Angelina (2001) 10     50 m Schmetterling 9   5   0:42,82   
   12     50 m Brust 13   3   0:49,37   
   16     200 m Brust 2   6   4:23,86   
   18     100 m Freistil 12   3   1:22,84   
   30     50 m Rücken 11   3   0:43,55   
   33     50 m Freistil 15   1   0:35,41   
 
Dzhumelya, Ilja (2005) 11     50 m Rücken 3   6   1:04,23   
   14     50 m Freistil 2   4   1:03,66   
   31     50 m Brust 2   2   1:07,31   
 
Engelbart, Larissa (1995) 6     100 m Rücken 10   7   1:18,57   
   8     100 m Schmetterling 5   5   1:14,73   
   12     50 m Brust 21   4   0:37,17   
   16     200 m Brust 6   4   2:58,39   
   18     100 m Freistil 19   2   1:06,03   
   40     100 m Brust 11   4   1:20,75   
 
Engelken, Joel (2004) 9     100 m Brust 2   7   2:14,36   
   11     50 m Rücken 4   7   1:00,76   
   14     50 m Freistil 3   4   0:55,65   
   31     50 m Brust 4   8   0:59,26   
   41     100 m Freistil 1   5   2:10,00   
 
Gornitzka, Emma (2005) 30     50 m Rücken 1   6   1:15,95   
   33     50 m Freistil 1   5   1:11,10   
 
Haack, Annalena (1996) 6     100 m Rücken 9   3   1:20,49   
   10     50 m Schmetterling 14   6   0:35,91   
   30     50 m Rücken 15   3   0:38,10   
   33     50 m Freistil 19   2   0:32,08   
 
Hafer, Alina (2003) 10     50 m Schmetterling 2   2   1:05,16   
   12     50 m Brust 8   8   0:55,66   
   18     100 m Freistil 5   4   1:43,23   
   30     50 m Rücken 6   6   0:53,61   
   33     50 m Freistil 8   6   0:42,29   
 
Hegeler, Bernd (1951) 15     50 m Freistil 1   6   0:39,06   
 
Herrlein, Kira (1999) 6     100 m Rücken 9   5   1:20,48   
   8     100 m Schmetterling 3   4   1:32,00   
   10     50 m Schmetterling 14   5   0:35,39   
   12     50 m Brust 8   2   0:55,00   
   30     50 m Rücken 17   8   0:36,47   
   33     50 m Freistil 18   1   0:32,84   
 
Hoffstedt, Marc (1997) 9     100 m Brust 9   7   1:18,28   
   14     50 m Freistil 17   1   0:26,73   
   19     100 m Schmetterling 6   2   1:06,66   
   31     50 m Brust 11   7   0:36,54   
   35     50 m Schmetterling 11   3   0:28,57   
   41     100 m Freistil 13   3   0:58,32   
 
Kaluza, Jendrik (1997) 9     100 m Brust 6   6   1:38,46   
   14     50 m Freistil 13   7   0:31,25   
   19     100 m Schmetterling 3   8   1:27,38   
   31     50 m Brust 9   6   0:40,70   
   35     50 m Schmetterling 5   2   0:39,91   
   41     100 m Freistil 9   3   1:08,13   
 
Kemmesies, Vera (1995) 6     100 m Rücken 10   5   1:12,51   
   12     50 m Brust 21   7   0:39,91   
   18     100 m Freistil 19   4   1:04,40   
   30     50 m Rücken 17   5   0:33,84   
   33     50 m Freistil 21   4   0:29,40   
   42     200 m Rücken 2   4   2:37,05   
 
Kozak, Neele (1997) 4     200 m Schmetterling 2   5   2:57,72   
   8     100 m Schmetterling 4   4   1:19,47   
   10     50 m Schmetterling 15   1   0:34,64   
   33     50 m Freistil 20   8   0:31,89   
   36     200 m Lagen 6   2   3:00,76   
 
Kozak, Ronja (2004) 12     50 m Brust 10   5   0:52,54   
   30     50 m Rücken 7   1   0:51,28   
   33     50 m Freistil 7   1   0:44,62   
   40     100 m Brust 3   4   1:57,25   
 
Kölling, Charleen (2002) 10     50 m Schmetterling 14   4   0:35,30   
   12     50 m Brust 20   4   0:40,83   
   18     100 m Freistil 17   8   1:11,64   
   30     50 m Rücken 15   8   0:38,77   
   33     50 m Freistil 19   3   0:31,99   
   40     100 m Brust 9   3   1:36,06   
 
Legler, Nikolai (2004) 9     100 m Brust 3   5   2:01,53   
   11     50 m Rücken 6   4   0:50,17   
   14     50 m Freistil 7   3   0:42,90   
   31     50 m Brust 5   4   0:53,08   
   41     100 m Freistil 4   6   1:37,19   
 
Leis, Martin (2003) 3     200 m Lagen 1   6   4:02,13   
   7     100 m Rücken 3   3   1:50,94   
   9     100 m Brust 2   3   2:10,48   
   41     100 m Freistil 4   7   1:38,70   
 
Lindenburger, Max (1999) 3     200 m Lagen 5   3   2:41,74   
   9     100 m Brust 9   8   1:22,07   
   14     50 m Freistil 14   5   0:29,86   
   17     200 m Brust 5   6   2:53,84   
   31     50 m Brust 11   1   0:37,31   
   41     100 m Freistil 11   2   1:05,79   
 
Lindenburger, Moritz (2004) 9     100 m Brust 2   4   2:10,08   
   11     50 m Rücken 3   4   1:01,45   
   14     50 m Freistil 5   6   0:49,42   
   31     50 m Brust 3   5   1:00,04   
   41     100 m Freistil 2   3   1:55,13   
 
Lodd, Patryk (1999) 7     100 m Rücken 3   5   1:50,32   
   9     100 m Brust 5   4   1:43,54   
   14     50 m Freistil 6   5   0:44,87   
   17     200 m Brust 3   7   3:39,82   
   31     50 m Brust 7   7   0:49,13   
   41     100 m Freistil 5   6   1:26,71   
 
Mann, Marina (1996) 6     100 m Rücken 10   3   1:16,00   
   8     100 m Schmetterling 5   6   1:16,22   
   10     50 m Schmetterling 16   4   0:31,43   
   30     50 m Rücken 17   3   0:34,30   
   33     50 m Freistil 20   4   0:30,79   
 
Martens, Franziska (1996) 6     100 m Rücken 7   4   1:27,60   
   10     50 m Schmetterling 15   5   0:34,06   
   18     100 m Freistil 18   6   1:08,57   
   30     50 m Rücken 13   4   0:40,14   
   33     50 m Freistil 20   2   0:31,22   
   40     100 m Brust 9   5   1:35,57   
 
Müller, Pia (1999) 8     100 m Schmetterling 5   3   1:16,15   
   10     50 m Schmetterling 11   8   0:41,13   
   18     100 m Freistil 18   3   1:08,19   
   33     50 m Freistil 19   8   0:32,35   
   36     200 m Lagen 7   4   2:45,53   
 
Ogiewa, Marie-Madeleine (1999) 10     50 m Schmetterling 12   3   0:38,58   
   12     50 m Brust 20   6   0:41,76   
   18     100 m Freistil 14   4   1:16,42   
   30     50 m Rücken 14   7   0:40,08   
   33     50 m Freistil 17   7   0:33,43   
 
Pierron, Svenja (1999) 6     100 m Rücken 9   4   1:20,22   
   10     50 m Schmetterling 14   7   0:36,22   
   12     50 m Brust 20   5   0:40,83   
   16     200 m Brust 6   1   3:23,70   
   30     50 m Rücken 15   5   0:37,88   
   40     100 m Brust 10   5   1:32,31   
 
Rüdebusch, Celine (2000) 10     50 m Schmetterling 11   1   0:40,82   
   12     50 m Brust 18   1   0:45,15   
   18     100 m Freistil 14   2   1:17,03   
   33     50 m Freistil 16   8   0:34,68   
   40     100 m Brust 8   4   1:40,24   
   44     200 m Freistil 4   5   2:43,57   
 
Sartison, Dominik (2001) 3     200 m Lagen 4   5   2:49,97   
   7     100 m Rücken 7   8   1:23,28   
   11     50 m Rücken 12   5   0:38,03   
   37     200 m Freistil 5   8   2:30,45   
   41     100 m Freistil 8   2   1:10,92   
   43     200 m Rücken 2   3   2:47,28   
 
Schierding, Lilly (2004) 6     100 m Rücken 4   7   1:52,53   
   10     50 m Schmetterling 2   5   1:03,89   
   12     50 m Brust 6   1   0:58,91   
   18     100 m Freistil 4   2   1:54,58   
   30     50 m Rücken 8   8   0:50,72   
   33     50 m Freistil 7   3   0:44,21   
 
Schnakenberg, Andre (1995) 9     100 m Brust 9   6   1:14,78   
   14     50 m Freistil 15   4   0:28,45   
   19     100 m Schmetterling 6   1   1:07,66   
   31     50 m Brust 11   3   0:33,24   
   35     50 m Schmetterling 10   3   0:30,76   
   41     100 m Freistil 10   6   1:06,67   
 
Stawinsky, Laura (1995) 12     50 m Brust 21   2   0:39,03   
   18     100 m Freistil 16   3   1:12,97   
   33     50 m Freistil 20   3   0:31,16   
   36     200 m Lagen 7   7   2:53,53   
   40     100 m Brust 11   6   1:24,90   
 
Strudthoff, Celine (2002) 10     50 m Schmetterling 5   5   0:49,93   
   12     50 m Brust 1   3   0:00,00   
   18     100 m Freistil 10   1   1:28,88   
   33     50 m Freistil 10   6   0:40,25   
   36     200 m Lagen 1   2   0:00,00   
   44     200 m Freistil 2   6   3:22,18   
 
Stubbe, Adina (2005) 6     100 m Rücken 2   7   2:10,45   
   12     50 m Brust 2   5   1:08,36   
   18     100 m Freistil 3   6   2:03,03   
   30     50 m Rücken 3   5   1:02,81   
   33     50 m Freistil 4   7   0:54,86   
 
Sänger, Leon (2001) 7     100 m Rücken 5   8   1:38,76   
   11     50 m Rücken 9   5   0:43,80   
   14     50 m Freistil 10   7   0:34,83   
   19     100 m Schmetterling 1   4   1:46,88   
   35     50 m Schmetterling 5   3   0:39,00   
   41     100 m Freistil 5   7   1:31,68   
 
Terzis, Konstantinos (2002) 9     100 m Brust 4   8   1:59,45   
   11     50 m Rücken 3   3   1:03,48   
   14     50 m Freistil 3   5   0:58,45   
   17     200 m Brust 2   2   3:53,81   
 
Wiebe, Daniel (2004) 31     50 m Brust 3   2   1:02,65   
   41     100 m Freistil 1   4   2:05,25   
 
Wolters, Jörn (1991) 3     200 m Lagen 5   4   2:16,25   
   9     100 m Brust 9   4   1:08,68   
   19     100 m Schmetterling 6   5   1:00,60   
   31     50 m Brust 11   4   0:30,96   
   35     50 m Schmetterling 11   4   0:26,04   
   41     100 m Freistil 13   4   0:53,78   
 
Zeiser, David (2002) 3     200 m Lagen 1   4   3:53,31   
   7     100 m Rücken 4   1   1:48,55   
   9     100 m Brust 4   6   1:54,96   
   11     50 m Rücken 7   2   0:48,49   
   14     50 m Freistil 7   1   0:44,36