Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
               
Teilnehmerliste des Vereins: Edewechter Schwimmverein 1960 e.V.
 
    WK     Disziplin Lauf Bahn Meldezeit

 
1. Mannschaft 2000   21     4x50 m Freistil 1   2   0:00,00   
 
Adams, Natascha (2001) 6     100 m Rücken 6   4   1:32,78   
   8     100 m Schmetterling 4   8   1:29,37   
   10     50 m Schmetterling 8   5   0:43,76   
   12     50 m Brust 13   6   0:49,74   
   18     100 m Freistil 13   4   1:19,87   
 
Bauschke, Lea (2002) 10     50 m Schmetterling 1   4   1:09,38   
   18     100 m Freistil 5   5   1:43,29   
   30     50 m Rücken 3   1   1:04,32   
   33     50 m Freistil 6   6   0:45,81   
   36     200 m Lagen 1   5   3:59,39   
 
Brandes, Carlotta (2005) 12     50 m Brust 2   2   1:20,39   
   18     100 m Freistil 2   4   2:10,83   
   30     50 m Rücken 2   3   1:07,26   
   33     50 m Freistil 1   6   1:18,34   
 
Brandes, Johanna (2003) 6     100 m Rücken 2   4   2:06,67   
   12     50 m Brust 11   8   0:52,38   
   18     100 m Freistil 4   4   1:51,52   
   30     50 m Rücken 5   4   0:54,72   
   33     50 m Freistil 6   2   0:46,73   
   40     100 m Brust 2   4   2:04,81   
   44     200 m Freistil 1   1   4:10,29   
 
Duden, Niklas (2000) 9     100 m Brust 6   5   1:37,26   
   14     50 m Freistil 7   2   0:43,61   
   31     50 m Brust 5   6   0:55,41   
   41     100 m Freistil 3   2   1:44,45   
 
Hoffmann, Tessa (2001) 12     50 m Brust 17   4   0:45,22   
   16     200 m Brust 3   5   3:53,80   
   30     50 m Rücken 7   3   0:50,88   
   33     50 m Freistil 6   5   0:45,07   
   40     100 m Brust 7   2   1:43,72   
 
Hollje, Anna (2004) 10     50 m Schmetterling 3   8   1:02,60   
   12     50 m Brust 4   6   1:02,02   
   30     50 m Rücken 4   3   0:58,65   
   33     50 m Freistil 7   2   0:44,50   
 
Hollje, Clara (2002) 8     100 m Schmetterling 1   3   1:49,39   
   10     50 m Schmetterling 8   6   0:44,32   
   12     50 m Brust 13   2   0:49,83   
   30     50 m Rücken 8   6   0:49,76   
   33     50 m Freistil 12   6   0:38,06   
   36     200 m Lagen 1   4   3:59,38   
 
Keil, Arne (1989) 15     50 m Freistil 3   1   0:29,77   
   32     50 m Brust 2   3   0:38,56   
   35     50 m Schmetterling 6   3   0:36,73   
   41     100 m Freistil 9   8   1:09,78   
 
Klaßen, Eny (2004) 6     100 m Rücken 2   3   2:07,42   
   10     50 m Schmetterling 3   5   0:55,38   
   12     50 m Brust 7   5   0:56,13   
   30     50 m Rücken 5   6   0:55,38   
   33     50 m Freistil 6   1   0:47,50   
 
Klaßen, Zoe (2001) 6     100 m Rücken 5   3   1:42,52   
   10     50 m Schmetterling 7   5   0:45,73   
   18     100 m Freistil 9   2   1:30,88   
   30     50 m Rücken 11   8   0:44,78   
   33     50 m Freistil 11   4   0:38,64   
 
Klostermann, Anna (2000) 10     50 m Schmetterling 7   7   0:46,27   
   12     50 m Brust 17   2   0:45,54   
   18     100 m Freistil 9   5   1:29,94   
   30     50 m Rücken 7   8   0:51,45   
   33     50 m Freistil 12   4   0:37,57   
   40     100 m Brust 10   3   1:32,64   
 
Klostermann, Theda (2002) 12     50 m Brust 10   6   0:52,64   
   30     50 m Rücken 2   2   1:07,85   
   33     50 m Freistil 5   7   0:49,64   
   40     100 m Brust 4   7   1:56,27   
 
Kunstmann, Jasmin (2000) 12     50 m Brust 20   8   0:42,30   
   18     100 m Freistil 11   3   1:24,37   
   33     50 m Freistil 10   1   0:40,62   
 
Litau, Victoria (2000) 12     50 m Brust 14   7   0:48,72   
   18     100 m Freistil 9   1   1:31,29   
   33     50 m Freistil 9   7   0:41,49   
   40     100 m Brust 6   5   1:46,32   
 
Martinez, Alicia (2004) 12     50 m Brust 7   3   0:56,41   
   30     50 m Rücken 4   1   1:00,74   
   33     50 m Freistil 4   3   0:53,85   
   40     100 m Brust 3   5   1:58,26   
 
Schultze, Sebastian (1988) 15     50 m Freistil 2   2   0:32,25   
   19     100 m Schmetterling 3   6   1:23,39   
   35     50 m Schmetterling 7   5   0:35,42   
   37     200 m Freistil 4   7   2:35,63   
   41     100 m Freistil 8   1   1:11,84   
 
Schäfer, Felix (1991) 9     100 m Brust 8   7   1:26,35   
   15     50 m Freistil 3   8   0:29,78   
   32     50 m Brust 2   5   0:36,74   
   41     100 m Freistil 9   7   1:09,26   
 
Wykhoff, Neele (2003) 12     50 m Brust 6   4   0:57,45   
   18     100 m Freistil 5   8   1:50,06   
   30     50 m Rücken 4   8   1:01,24   
   33     50 m Freistil 5   5   0:48,07   
   40     100 m Brust 3   8   2:04,62