Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
               
Teilnehmerliste des Vereins: Oldenburger SV 1902
 
    WK     Disziplin Lauf Bahn Meldezeit

 
1. Mannschaft   20     8x100 m Lagenstaffel 1   3   0:00,00   
   25     4x50 m Lagen 1   1   0:00,00   
   26     4x50 m Lagen 1   2   0:00,00   
   28     8x50 m Gummiboot-Regatta 2   3   0:00,00   
   45     8x50 m Freistil 1   6   0:00,00   
 
Brand, Lia (2002) 6     100 m Rücken 7   8   1:32,63   
   8     100 m Schmetterling 2   7   1:40,89   
   10     50 m Schmetterling 11   6   0:40,60   
   12     50 m Brust 17   7   0:45,56   
   16     200 m Brust 5   7   3:36,89   
   18     100 m Freistil 12   5   1:22,27   
   30     50 m Rücken 11   6   0:43,63   
   33     50 m Freistil 13   6   0:36,77   
   40     100 m Brust 9   6   1:37,04   
   42     200 m Rücken 1   2   3:37,18   
   44     200 m Freistil 3   4   2:54,75   
 
Hachmeister, Tilman (2001) 7     100 m Rücken 4   4   1:39,41   
   9     100 m Brust 4   3   1:53,96   
   14     50 m Freistil 8   2   0:40,53   
   31     50 m Brust 6   8   0:52,99   
   35     50 m Schmetterling 2   4   0:55,00   
 
Kath, Kim Desiree (2002) 8     100 m Schmetterling 3   6   1:33,43   
   10     50 m Schmetterling 11   5   0:40,36   
   12     50 m Brust 16   1   0:46,31   
   16     200 m Brust 4   5   3:41,96   
   18     100 m Freistil 10   7   1:26,85   
   30     50 m Rücken 8   2   0:49,98   
   33     50 m Freistil 11   7   0:39,50   
   36     200 m Lagen 4   6   3:24,38   
   40     100 m Brust 8   3   1:40,77   
 
Lüßmann, Tessa (2002) 6     100 m Rücken 5   4   1:38,58   
   40     100 m Brust 5   2   1:50,00   
   42     200 m Rücken 1   6   3:26,02   
   44     200 m Freistil 3   8   3:11,81   
 
Pusch, Nico (2002) 3     200 m Lagen 1   5   3:56,04   
   7     100 m Rücken 4   7   1:47,15   
   9     100 m Brust 3   2   2:03,16   
   11     50 m Rücken 7   3   0:47,07   
   14     50 m Freistil 7   5   0:42,84   
   19     100 m Schmetterling 1   6   2:06,85   
   31     50 m Brust 4   4   0:56,84   
   35     50 m Schmetterling 3   8   0:53,39   
   37     200 m Freistil 2   3   3:27,15   
   41     100 m Freistil 4   1   1:40,49   
   43     200 m Rücken 1   6   3:41,52   
 
Riesner, Melina (2002) 6     100 m Rücken 8   2   1:25,33   
   8     100 m Schmetterling 2   3   1:38,35   
   10     50 m Schmetterling 9   3   0:42,83   
   18     100 m Freistil 14   3   1:16,68   
   30     50 m Rücken 14   1   0:40,13   
   33     50 m Freistil 15   7   0:35,33   
   42     200 m Rücken 2   8   2:59,10   
 
Ritterhoff, Thore (2002) 9     100 m Brust 3   1   2:05,65   
   11     50 m Rücken 5   7   0:56,90   
   14     50 m Freistil 8   8   0:42,10   
   17     200 m Brust 1   4   4:29,53   
   31     50 m Brust 5   7   0:55,77   
   35     50 m Schmetterling 1   3   1:05,97   
   37     200 m Freistil 1   3   3:57,25   
   41     100 m Freistil 5   1   1:32,08   
 
Stalfort, Tilo (2001) 7     100 m Rücken 5   7   1:37,80   
   9     100 m Brust 4   5   1:53,27   
   11     50 m Rücken 6   8   0:54,30   
   14     50 m Freistil 7   4   0:42,30   
   31     50 m Brust 5   5   0:54,22   
   37     200 m Freistil 2   5   3:17,23   
   41     100 m Freistil 4   5   1:33,99   
   43     200 m Rücken 1   2   4:16,50   
 
Teschke, Janne (2001) 4     200 m Schmetterling 1   4   3:37,45   
   8     100 m Schmetterling 3   1   1:34,70   
   10     50 m Schmetterling 12   2   0:38,84   
   30     50 m Rücken 11   7   0:44,61   
   33     50 m Freistil 14   3   0:36,01   
   36     200 m Lagen 4   3   3:22,37   
   42     200 m Rücken 1   5   3:23,48   
 
Wilder, Nick (2000) 3     200 m Lagen 4   3   2:55,02   
   7     100 m Rücken 7   6   1:19,53   
   11     50 m Rücken 14   1   0:35,41   
   14     50 m Freistil 12   2   0:31,77   
   19     100 m Schmetterling 2   5   1:28,59   
   31     50 m Brust 8   2   0:45,59   
   35     50 m Schmetterling 7   4   0:35,41   
   37     200 m Freistil 4   1   2:35,81   
   41     100 m Freistil 8   3   1:10,62   
   43     200 m Rücken 2   6   2:49,75   
 
Wirth, Antonia Sophie (2003) 10     50 m Schmetterling 3   2   0:57,46   
   12     50 m Brust 11   5   0:51,19   
   16     200 m Brust 3   1   4:02,16   
   18     100 m Freistil 7   7   1:37,60   
   30     50 m Rücken 6   4   0:52,28   
   33     50 m Freistil 7   8   0:44,77   
   36     200 m Lagen 2   3   3:54,43   
   40     100 m Brust 4   5   1:52,39   
   44     200 m Freistil 1   3   3:43,80