Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
 
Wettkampf 9
 
Wettkampf 11
               

















 
Wettkampf 10 50 m Schmetterling ( weiblich, 2004 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Nicole Hiermayr, SG Weser - Ems/Oldenburg, 00:29,50 (2011)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Nadine Bowe ( 2004 ) SV Neptun Emden 1:31,54  
    Bahn 3: Andra Gabriela Safta ( 2004 ) SV Neptun Emden 1:13,69  
    Bahn 4: Lea Bauschke ( 2002 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:09,38  
    Bahn 5: Femke Marlene Poets ( 2004 ) SV Neptun Emden 1:10,77  
    Bahn 6: Lara Wallerstein ( 2004 ) SV Neptun Emden 1:15,00  
    Bahn 7: Shania Hotten ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Alina Hafer ( 2003 ) Delmenhorster SV 1905 1:05,16  
    Bahn 3: Alexa Blum ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 1:03,89  
    Bahn 4: Alina Strangmann ( 2004 ) SGS Hude-Sandkrug 1:02,89  
    Bahn 5: Lilly Schierding ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 1:03,89  
    Bahn 6: Janne Kristin Hüttel ( 2000 ) TSV Ottersberg 1:04,41  
    Bahn 7: Lisa Sophie Domke ( 2003 ) Blumenthaler TV 1:08,46  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Anja Biermann ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 0:59,17 circa
    Bahn 2: Antonia Sophie Wirth ( 2003 ) Oldenburger SV 1902 0:57,46  
    Bahn 3: Ronja Newe ( 2002 ) TSV Ottersberg 0:55,93  
    Bahn 4: Merle Sophie Wefeler ( 2004 ) SGS Hude-Sandkrug 0:55,11  
    Bahn 5: Eny Klaßen ( 2004 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:55,38  
    Bahn 6: Laura Behrens ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 0:56,34  
    Bahn 7: Chiara Schoon ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 0:57,66  
    Bahn 8: Anna Hollje ( 2004 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:02,60  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Julia Klindworth ( 1996 ) TuS Finkenwerder 0:54,98 circa
    Bahn 2: Berith Schoon ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 0:54,15  
    Bahn 3: Pauline Schneider ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:53,00  
    Bahn 4: Christin Lüdeke ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:51,77  
    Bahn 5: Anna Marie Baechler ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 0:52,42  
    Bahn 6: Linnéa Morsch ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug 0:53,46  
    Bahn 7: Mairyn Sievers ( 2003 ) SC Delmenhorst 0:54,71  
    Bahn 8: Imke Bohlen ( 2004 ) SV Neptun Emden 0:55,11  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Inken Schulte ( 2000 ) SV Hesel 0:51,12 circa
    Bahn 2: Celina D'Ambrosio ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 0:50,78  
    Bahn 3: Klara Moss ( 2001 ) Wardenburger SC 0:50,00  
    Bahn 4: Pauline Becker ( 2001 ) Weyher SV 0:49,73  
    Bahn 5: Celine Strudthoff ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 0:49,93  
    Bahn 6: Henrieke Nafzger ( 1998 ) SV Brake 0:50,51  
    Bahn 7: Nina Dombrowski ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:51,00  
    Bahn 8: Annika Nett ( 2004 ) SV Neptun Emden 0:51,72  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Pia Bambynek ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug 0:49,21 circa
    Bahn 2: Justine Engel ( 1999 ) TuS Harsefeld 0:49,00  
    Bahn 3: Kim Doreen Märtens ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:48,03  
    Bahn 4: Anna Melina Koehle ( 1998 ) TSV Ottersberg 0:47,26  
    Bahn 5: Karena Siedenburg ( 1998 ) SC Delmenhorst 0:47,31  
    Bahn 6: Paula Bielefeld ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:48,72  
    Bahn 7: Antonia Zoth ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:49,00  
    Bahn 8: Carina Lüdeke ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:49,44  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Yola Biermann ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:46,88 circa
    Bahn 2: Laura Wandel ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:46,13  
    Bahn 3: Christina Waltl ( 2000 ) SC Delmenhorst 0:45,89  
    Bahn 4: Isabell Scheitz ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 0:45,37  
    Bahn 5: Zoe Klaßen ( 2001 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:45,73  
    Bahn 6: Leigh Knaap ( 1998 ) SV Hesel 0:45,91  
    Bahn 7: Anna Klostermann ( 2000 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:46,27  
    Bahn 8: Saskia Schmidt ( 2002 ) Wardenburger SC 0:46,97  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Johanna Gruner ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 0:44,77 circa
    Bahn 2: Mara Anders ( 2003 ) Delmenhorster SV 1905 0:44,49  
    Bahn 3: Lara Budziak ( 2001 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:44,00  
    Bahn 4: Sophie Krug ( 1999 ) TSV Ottersberg 0:43,75  
    Bahn 5: Natascha Adams ( 2001 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:43,76  
    Bahn 6: Clara Hollje ( 2002 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:44,32  
    Bahn 7: Kim-Anna Rössmann ( 2001 ) Wardenburger SC 0:44,64  
    Bahn 8: Lotta Hamann ( 2000 ) TSV Ottersberg 0:44,89  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Lena Gerdes ( 1998 ) SV Hellas Apen+Barßel 0:43,70 circa
    Bahn 2: Lisa Bielefeld ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:43,10  
    Bahn 3: Melina Riesner ( 2002 ) Oldenburger SV 1902 0:42,83  
    Bahn 4: Annabel Rebnau ( 2002 ) SG Weser - Ems/Oldenburg 0:42,62  
    Bahn 5: Angelina Dzhumelya ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 0:42,82  
    Bahn 6: Malin Bittner-Schiwietz ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:42,97  
    Bahn 7: Lara Marie Domke ( 2000 ) Blumenthaler TV 0:43,49  
    Bahn 8: Jana Niedermeier ( 1995 ) Wilhelmshavener SSV 0:43,74  
 
  Lauf 10: Bahn 1: Wilma Luth ( 1997 ) TuS Finkenwerder 0:41,89 circa
    Bahn 2: Inken Mönning ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:41,72  
    Bahn 3: Celisa Hajra ( 2002 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:41,63  
    Bahn 4: Paula Ingenerf ( 1998 ) Wardenburger SC 0:41,36  
    Bahn 5: Lara Köhler ( 1999 ) SV Bremen 1910 0:41,53  
    Bahn 6: Lena Hamann ( 1999 ) TSV Ottersberg 0:41,68  
    Bahn 7: Almut Schwarzkopf ( 2000 ) TuS Finkenwerder 0:41,72  
    Bahn 8: Heidrun Pietsch ( 1957 ) Weyher SV 0:42,55  
 
  Lauf 11: Bahn 1: Celine Rüdebusch ( 2000 ) Delmenhorster SV 1905 0:40,82 circa
    Bahn 2: Katrin Fels ( 1996 ) SV Bremen 1910 0:40,63  
    Bahn 3: Saskia Weiß ( 1998 ) SV Bremen 1910 0:40,43  
    Bahn 4: Maria Michailidou ( 1999 ) SV Brake 0:40,08  
    Bahn 5: Kim Desiree Kath ( 2002 ) Oldenburger SV 1902 0:40,36  
    Bahn 6: Lia Brand ( 2002 ) Oldenburger SV 1902 0:40,60  
    Bahn 7: Aline Bartel ( 1995 ) Wilhelmshavener SSV 0:40,80  
    Bahn 8: Pia Müller ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:41,13  
 
  Lauf 12: Bahn 1: Sophia Tensing ( 1999 ) Wardenburger SC 0:39,29 circa
    Bahn 2: Janne Teschke ( 2001 ) Oldenburger SV 1902 0:38,84  
    Bahn 3: Marie-Madeleine Ogiewa ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:38,58  
    Bahn 4: Nicole Pakulat ( 2000 ) SC Delmenhorst 0:37,86  
    Bahn 5: Skadi Warning ( 2001 ) TSV Ottersberg 0:37,87  
    Bahn 6: Laura Kutschker ( 2000 ) SC Delmenhorst 0:38,61  
    Bahn 7: Lisa Hamann ( 1998 ) TSV Ottersberg 0:39,28  
    Bahn 8: Cecilia-Louisa Malz ( 2001 ) Wardenburger SC 0:39,86  
 
  Lauf 13: Bahn 1: Jasmin Holze ( 1999 ) Wardenburger SC 0:37,80 circa
    Bahn 2: Jule Schriefer ( 2000 ) Weyher SV 0:37,51  
    Bahn 3: Hanna Gerdes ( 1999 ) Wardenburger SC 0:37,24  
    Bahn 4: Annika Braue ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:36,80  
    Bahn 5: Anna-Lena Clabes ( 1994 ) SV Bremen 1910 0:37,19  
    Bahn 6: Nele Schriefer ( 1997 ) Weyher SV 0:37,39  
    Bahn 7: Sarah Flügge ( 1998 ) SV Brake 0:37,71  
    Bahn 8: Alida Mühlenhort ( 2002 ) SC Delmenhorst 0:37,84  
 
  Lauf 14: Bahn 1: Stefanie Klosa ( 1997 ) Blumenthaler TV 0:36,64 circa
    Bahn 2: Vivien Henniges ( 2000 ) Blumenthaler TV 0:35,97  
    Bahn 3: Marlena Kramer ( 1998 ) SV Hellas Apen+Barßel 0:35,65  
    Bahn 4: Charleen Kölling ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 0:35,30  
    Bahn 5: Kira Herrlein ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:35,39  
    Bahn 6: Annalena Haack ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 0:35,91  
    Bahn 7: Svenja Pierron ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:36,22  
    Bahn 8: Anabel Weber ( 1998 ) Weyher SV 0:36,75  
 
  Lauf 15: Bahn 1: Neele Kozak ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 0:34,64 circa
    Bahn 2: Sharina Sarnow ( 1996 ) SC Delmenhorst 0:34,61  
    Bahn 3: Lina Marie Meyer ( 1997 ) SV Bremen 1910 0:34,22  
    Bahn 4: Julia Schaffarzyk ( 1993 ) SC Delmenhorst 0:34,02  
    Bahn 5: Franziska Martens ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 0:34,06  
    Bahn 6: Lena Anders ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:34,35  
    Bahn 7: Vanessa Kutschker ( 1996 ) SC Delmenhorst 0:34,61  
    Bahn 8: Kristin Teichmann ( 1993 ) SC Delmenhorst 0:35,24  
 
  Lauf 16: Bahn 1: Yvonne Pakulat ( 1995 ) SC Delmenhorst 0:33,73 circa
    Bahn 2: Victoria Dietz ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 0:33,37  
    Bahn 3: Fiora Behnke ( 1998 ) SC Delmenhorst 0:32,83  
    Bahn 4: Marina Mann ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 0:31,43  
    Bahn 5: Kristina Hesse ( 1995 ) Wardenburger SC 0:31,68  
    Bahn 6: Laura Eilts ( 2000 ) Wardenburger SC 0:33,25  
    Bahn 7: Katharina Durlach ( 1998 ) SV Bremen 1910 0:33,53  
    Bahn 8: Anja Biesemeier ( 1995 ) SC Delmenhorst 0:33,83