Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
 
Wettkampf 13
 
Wettkampf 15
               
Wettkampf 14 50 m Freistil ( männlich, 2005 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Christian Göthert, Wardenburger SC, 00:24,56 (2011)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Kai Gottschalk ( 2005 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen __:__,__  
    Bahn 3: Brendan Clary ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. __:__,__  
    Bahn 4: Jonas Kenneth Böse ( 2002 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:20,17  
    Bahn 5: Pascal Tuschar ( 2004 ) SGS Hude-Sandkrug 1:28,13  
    Bahn 6: Maik Hotten ( 2005 ) SV Ganderkesee 69 e.V. __:__,__  
    Bahn 7: Steffen Eisenmann ( 2001 ) SV Brake __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Tristan Mohrig ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 1:15,00 circa
    Bahn 2: Theo Konstantin Ehlebracht ( 2003 ) TuS Finkenwerder 1:12,86  
    Bahn 3: Tobias Schmidt ( 2005 ) SGS Hude-Sandkrug 1:10,78  
    Bahn 4: Ilja Dzhumelya ( 2005 ) Delmenhorster SV 1905 1:03,66  
    Bahn 5: Lars Budziak ( 2004 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:08,29  
    Bahn 6: Fynn Ole Stellmacher ( 2005 ) SV Brake 1:11,08  
    Bahn 7: Luca Schlichting ( 2004 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:14,98  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Arthur Sergejew ( 2003 ) SC Delmenhorst 1:02,14 circa
    Bahn 2: Sören Tjark Stellmacher ( 2003 ) SV Brake 0:59,72  
    Bahn 3: Jannis Sell ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 0:59,00  
    Bahn 4: Joel Engelken ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 0:55,65  
    Bahn 5: Konstantinos Terzis ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 0:58,45  
    Bahn 6: Lucas Franz ( 2004 ) SC Delmenhorst 0:59,59  
    Bahn 7: Nivesh Gukenthiran ( 2003 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:00,00  
    Bahn 8: Alexander Tjart ( 2004 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:02,39  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Dominik Lonzer ( 2002 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:53,78 circa
    Bahn 2: Nils Sanders ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 0:53,05  
    Bahn 3: Felix Wandel ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:51,88  
    Bahn 4: Rayk Warning ( 2004 ) TSV Ottersberg 0:51,19  
    Bahn 5: Lucas Kock ( 2004 ) TuS Finkenwerder 0:51,66  
    Bahn 6: Lucas Thiessen ( 2000 ) TSV Bederkesa 0:52,14  
    Bahn 7: Philipp Waltl ( 2003 ) SC Delmenhorst 0:53,13  
    Bahn 8: Jonas Düring ( 2003 ) SV Hesel 0:54,74  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Michael Tjart ( 2002 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:50,20 circa
    Bahn 2: Tom Jobmann ( 2002 ) TuS Finkenwerder 0:49,99  
    Bahn 3: Florian Finke ( 2003 ) SC Delmenhorst 0:48,76  
    Bahn 4: Albert Sergejew ( 2000 ) SC Delmenhorst 0:48,23  
    Bahn 5: Felix Sobotta ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug 0:48,66  
    Bahn 6: Moritz Lindenburger ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 0:49,42  
    Bahn 7: Nils Gottschalk ( 2003 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:50,13  
    Bahn 8: Ilja Kari ( 2004 ) SC Delmenhorst 0:51,02  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Johann Ulrich ( 2000 ) SV Brake 0:46,19 circa
    Bahn 2: Sinan Eissen ( 2004 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:46,18  
    Bahn 3: Lasse Bambynek ( 2005 ) SGS Hude-Sandkrug 0:45,68  
    Bahn 4: Joshua Gerstenhöfer ( 2004 ) SGS Hude-Sandkrug 0:44,86  
    Bahn 5: Patryk Lodd ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:44,87  
    Bahn 6: Leon Schlichting ( 2001 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:45,92  
    Bahn 7: Nilas Christoph ( 2001 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:46,18  
    Bahn 8: Lukas Kilian Böse ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:48,00  
 
  Lauf 7: Bahn 1: David Zeiser ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 0:44,36 circa
    Bahn 2: Niklas Duden ( 2000 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:43,61  
    Bahn 3: Nikolai Legler ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 0:42,90  
    Bahn 4: Tilo Stalfort ( 2001 ) Oldenburger SV 1902 0:42,30  
    Bahn 5: Nico Pusch ( 2002 ) Oldenburger SV 1902 0:42,84  
    Bahn 6: Justin Rospleszcz ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:42,93  
    Bahn 7: Robert Moss ( 1999 ) Wardenburger SC 0:44,08  
    Bahn 8: Jona Fabian Mastnak ( 2004 ) SV Neptun Emden 0:44,72  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Mathis Bohlen ( 2004 ) SV Neptun Emden 0:41,41 circa
    Bahn 2: Tilman Hachmeister ( 2001 ) Oldenburger SV 1902 0:40,53  
    Bahn 3: Domenic Heinrich ( 1999 ) Wilhelmshavener SSV 0:40,00  
    Bahn 4: Jendrik Seele ( 2001 ) Blumenthaler TV 0:39,45  
    Bahn 5: Timo Koopmann ( 2001 ) Blumenthaler TV 0:39,51  
    Bahn 6: Cedric Warrelmann ( 2003 ) SC Delmenhorst 0:40,46  
    Bahn 7: Duncan Commeßmann ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 0:41,23  
    Bahn 8: Thore Ritterhoff ( 2002 ) Oldenburger SV 1902 0:42,10  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Tim Schmidt ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 0:39,22 circa
    Bahn 2: Timur Fairusow ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:38,47  
    Bahn 3: Tim Brüers ( 1997 ) SV Brake 0:37,63  
    Bahn 4: Jeremia Gerstenhöfer ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 0:37,03  
    Bahn 5: Secilay Kargin ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:37,32  
    Bahn 6: Bjarne Krugjohann ( 2001 ) SC Delmenhorst 0:37,98  
    Bahn 7: Farin Heinje ( 2000 ) Wardenburger SC 0:39,16  
    Bahn 8: Cedric Müller ( 2000 ) TSV Ottersberg 0:39,31  
 
  Lauf 10: Bahn 1: Felix George ( 2002 ) Weyher SV 0:35,66 circa
    Bahn 2: Jonas Albrecht ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:34,62  
    Bahn 3: Tim Rennhack ( 1999 ) TuS Harsefeld 0:34,00  
    Bahn 4: Kai Neumann ( 1998 ) Blumenthaler TV 0:33,61  
    Bahn 5: Frederick Timm ( 2002 ) TSV Ottersberg 0:33,90  
    Bahn 6: Do Khai Tran ( 1997 ) Wilhelmshavener SSV 0:34,19  
    Bahn 7: Leon Sänger ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 0:34,83  
    Bahn 8: Thade Gruner ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 0:36,02  
 
  Lauf 11: Bahn 1: Kubilay Kargin ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:33,41 circa
    Bahn 2: Maurice Freymuth ( 1997 ) TSV Ottersberg 0:33,16  
    Bahn 3: Finn Braun ( 1995 ) Wilhelmshavener SSV 0:33,00  
    Bahn 4: Paul-Christoph Oetken ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:32,61  
    Bahn 5: Maximilian Becker ( 2000 ) Weyher SV 0:32,78  
    Bahn 6: Nick Scharf ( 1999 ) SC Delmenhorst 0:33,08  
    Bahn 7: Lasse Budziak ( 1999 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:33,35  
    Bahn 8: Fabio Röpe ( 2003 ) Weyher SV 0:33,51  
 
  Lauf 12: Bahn 1: Daniel Scharf ( 2001 ) SC Delmenhorst 0:32,17 circa
    Bahn 2: Nick Wilder ( 2000 ) Oldenburger SV 1902 0:31,77  
    Bahn 3: Dennis Lüning ( 1996 ) SV Bremen 1910 0:31,50  
    Bahn 4: Arthur Gensa ( 1997 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:31,44  
    Bahn 5: Marvin Krugjohann ( 1998 ) SC Delmenhorst 0:31,47  
    Bahn 6: Mathias Schmidt ( 1999 ) TSV Ottersberg 0:31,56  
    Bahn 7: Peter Moss ( 1998 ) Wardenburger SC 0:32,00  
    Bahn 8: Tobias Schmidt ( 1999 ) TSV Ottersberg 0:32,59  
 
  Lauf 13: Bahn 1: Georgios Michailidis ( 1997 ) SV Brake 0:31,26 circa
    Bahn 2: Felix Hartmann ( 1997 ) TuS Finkenwerder 0:31,08  
    Bahn 3: Bjarne Kallien ( 1999 ) SV Brake 0:30,88  
    Bahn 4: Tom Dohrmann ( 1999 ) Blumenthaler TV 0:30,75  
    Bahn 5: Pascal Lüning ( 1999 ) SV Bremen 1910 0:30,78  
    Bahn 6: Nils Janßen ( 1998 ) SV Hesel 0:31,07  
    Bahn 7: Jendrik Kaluza ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 0:31,25  
    Bahn 8: Thilo Buckmann ( 1998 ) SGS Hude-Sandkrug 0:31,37  
 
  Lauf 14: Bahn 1: Ferris Warning ( 2000 ) TSV Ottersberg 0:30,29 circa
    Bahn 2: Julian Zarrath ( 1995 ) Blumenthaler TV 0:29,97  
    Bahn 3: Sebastian Luks ( 1997 ) SV Brake 0:29,87  
    Bahn 4: Fabian Buss ( 1999 ) SV Bremen 1910 0:29,69  
    Bahn 5: Max Lindenburger ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:29,86  
    Bahn 6: El Agush Arifovski ( 1998 ) TSV Ottersberg 0:29,90  
    Bahn 7: Niklas König ( 1996 ) SV Brake 0:30,12  
    Bahn 8: Konstantin Dietz ( 1998 ) Delmenhorster SV 1905 0:30,67  
 
  Lauf 15: Bahn 1: Ole Billion ( 1998 ) SV Bremen 1910 0:29,12 circa
    Bahn 2: Simon Logemann ( 1991 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:28,90  
    Bahn 3: Rudolf Schwarzkopf ( 1996 ) TuS Finkenwerder 0:28,52  
    Bahn 4: Andre Schnakenberg ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 0:28,45  
    Bahn 5: Tony Haufe ( 1986 ) BSV Ölper 2000 0:28,50  
    Bahn 6: Pascal de Vries ( 1998 ) SV Bremen 1910 0:28,63  
    Bahn 7: Malte Nagel ( 1998 ) Wardenburger SC 0:29,01  
    Bahn 8: Nils Fridjof Stellmacher ( 1998 ) SV Brake 0:29,16  
 
  Lauf 16: Bahn 1: Felix Mildt ( 1999 ) SV Bremen 1910 0:28,31 circa
    Bahn 2: Marvin Wolff ( 1998 ) SV Bremen 1910 0:28,00  
    Bahn 3: Tjarko Krieger ( 1998 ) SV Bremen 1910 0:27,48  
    Bahn 4: Domenic Ahrens ( 1994 ) SV Bremen 1910 0:27,10  
    Bahn 5: Maurice Behnke ( 1992 ) SC Delmenhorst 0:27,13  
    Bahn 6: Kevin Kiefer ( 1997 ) Wardenburger SC 0:27,78  
    Bahn 7: Nils Nagel ( 1996 ) TSV Achim 1860 0:28,03  
    Bahn 8: Hendrik Wickbrand ( 1997 ) TSV Ottersberg 0:28,42  
 
  Lauf 17: Bahn 1: Marc Hoffstedt ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 0:26,73 circa
    Bahn 2: Torger Mörking ( 1995 ) SG Weser - Ems/Oldenburg 0:26,49  
    Bahn 3: Leonard Dietz ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 0:26,32  
    Bahn 4: Christian Zurhelle ( 1990 ) SGS Hude-Sandkrug 0:25,43  
    Bahn 5: Jörn Frerichs ( 1994 ) TSV Achim 1860 0:26,01  
    Bahn 6: Jan Lintelmann ( 1993 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:26,42  
    Bahn 7: Sören Heimann ( 1993 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:26,52  
    Bahn 8: Malte Nafzger ( 1996 ) SV Brake 0:26,99