Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
 
Wettkampf 40
 
Wettkampf 42
               
Wettkampf 41 100 m Freistil ( männlich, 2005 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Christian Göthert, Wardenburger SC, 00:53,81 (2011)
 
  Lauf 1: Bahn 1: Dominik Lonzer ( 2002 ) SV Ganderkesee 69 e.V. __:__,__ circa
    Bahn 2: Nivesh Gukenthiran ( 2003 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:47,00  
    Bahn 3: Tristan Mohrig ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 2:40,00  
    Bahn 4: Daniel Wiebe ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 2:05,25  
    Bahn 5: Joel Engelken ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 2:10,00  
    Bahn 6: Alexander Tjart ( 2004 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:45,03  
    Bahn 7: Luca Schlichting ( 2004 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:22,89  
    Bahn 8: Lucas Franz ( 2004 ) SC Delmenhorst __:__,__  
 
  Lauf 2: Bahn 1: Jannis Sell ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 2:03,56 circa
    Bahn 2: Nils Sanders ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 2:00,47  
    Bahn 3: Moritz Lindenburger ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 1:55,13  
    Bahn 4: Lucas Thiessen ( 2000 ) TSV Bederkesa 1:51,09  
    Bahn 5: Philipp Waltl ( 2003 ) SC Delmenhorst 1:51,83  
    Bahn 6: Michael Tjart ( 2002 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:59,64  
    Bahn 7: Liam Bargfrede ( 2003 ) TSV Ottersberg 2:01,89  
    Bahn 8: Arthur Sergejew ( 2003 ) SC Delmenhorst 2:04,23  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Leon Schlichting ( 2001 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:47,72 circa
    Bahn 2: Niklas Duden ( 2000 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:44,45  
    Bahn 3: Nilas Christoph ( 2001 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:43,49  
    Bahn 4: Johannes Henkensiefken ( 2002 ) SV Wildeshausen 1:42,48  
    Bahn 5: Felix Sobotta ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug 1:43,47  
    Bahn 6: Lasse Bambynek ( 2005 ) SGS Hude-Sandkrug 1:44,36  
    Bahn 7: Sinan Eissen ( 2004 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:47,69  
    Bahn 8: Florian Finke ( 2003 ) SC Delmenhorst 1:48,08  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Nico Pusch ( 2002 ) Oldenburger SV 1902 1:40,49 circa
    Bahn 2: Duncan Commeßmann ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 1:37,32  
    Bahn 3: Albert Sergejew ( 2000 ) SC Delmenhorst 1:34,12  
    Bahn 4: Cedric Warrelmann ( 2003 ) SC Delmenhorst 1:33,44  
    Bahn 5: Tilo Stalfort ( 2001 ) Oldenburger SV 1902 1:33,99  
    Bahn 6: Nikolai Legler ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 1:37,19  
    Bahn 7: Martin Leis ( 2003 ) Delmenhorster SV 1905 1:38,70  
    Bahn 8: Joshua Gerstenhöfer ( 2004 ) SGS Hude-Sandkrug 1:41,99  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Thore Ritterhoff ( 2002 ) Oldenburger SV 1902 1:32,08 circa
    Bahn 2: Cedric Müller ( 2000 ) TSV Ottersberg 1:30,56  
    Bahn 3: Bjarne Krugjohann ( 2001 ) SC Delmenhorst 1:25,90  
    Bahn 4: Timo Koopmann ( 2001 ) Blumenthaler TV 1:24,90  
    Bahn 5: Adam Haydu ( 2002 ) SV Hansa Friesoythe 1:25,83  
    Bahn 6: Patryk Lodd ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:26,71  
    Bahn 7: Leon Sänger ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 1:31,68  
    Bahn 8: Justin Rospleszcz ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:33,06  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Jeremia Gerstenhöfer ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 1:22,58 circa
    Bahn 2: Kubilay Kargin ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:21,92  
    Bahn 3: Domenic Heinrich ( 1999 ) Wilhelmshavener SSV 1:19,65  
    Bahn 4: Kjell Christoph ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:17,37  
    Bahn 5: Frederick Timm ( 2002 ) TSV Ottersberg 1:19,45  
    Bahn 6: Jörg Bambynek ( 1963 ) SGS Hude-Sandkrug 1:20,73  
    Bahn 7: Tim Rennhack ( 1999 ) TuS Harsefeld 1:22,00  
    Bahn 8: Ragnar Diering ( 2002 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:23,09  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Sönke Allen ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:13,49 circa
    Bahn 2: Thilo Buckmann ( 1998 ) SGS Hude-Sandkrug 1:13,19  
    Bahn 3: Felix Hartmann ( 1997 ) TuS Finkenwerder 1:12,18  
    Bahn 4: Paul-Christoph Oetken ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:12,00  
    Bahn 5: Maurice Freymuth ( 1997 ) TSV Ottersberg 1:12,16  
    Bahn 6: Tobias Stemmler ( 1992 ) Wilhelmshavener SSV 1:12,26  
    Bahn 7: Alex Maron ( 1998 ) Blumenthaler TV 1:13,48  
    Bahn 8: Arthur Gensa ( 1997 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:16,27  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Sebastian Schultze ( 1988 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:11,84 circa
    Bahn 2: Dominik Sartison ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 1:10,92  
    Bahn 3: Nick Wilder ( 2000 ) Oldenburger SV 1902 1:10,62  
    Bahn 4: Simon Richter ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:10,00  
    Bahn 5: Kevin Taddiken ( 1992 ) Wilhelmshavener SSV 1:10,43  
    Bahn 6: Nick Scharf ( 1999 ) SC Delmenhorst 1:10,78  
    Bahn 7: Daniel Scharf ( 2001 ) SC Delmenhorst 1:10,99  
    Bahn 8: Kai Neumann ( 1998 ) Blumenthaler TV 1:11,98  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Tom Dohrmann ( 1999 ) Blumenthaler TV 1:09,27 circa
    Bahn 2: Kevin Brosch ( 1990 ) TuS Harsefeld 1:09,00  
    Bahn 3: Jendrik Kaluza ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:08,13  
    Bahn 4: Dennis Lüning ( 1996 ) SV Bremen 1910 1:07,68  
    Bahn 5: Hillard Remmers ( 1984 ) SV Wildeshausen 1:08,05  
    Bahn 6: Ferris Warning ( 2000 ) TSV Ottersberg 1:08,72  
    Bahn 7: Felix Schäfer ( 1991 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:09,26  
    Bahn 8: Arne Keil ( 1989 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:09,78  
 
  Lauf 10: Bahn 1: Mark Wienecke ( 1992 ) Wilhelmshavener SSV 1:07,42 circa
    Bahn 2: Wolfgang Grotelüschen ( 1966 ) SV Wildeshausen 1:07,07  
    Bahn 3: Niklas Prange ( 1999 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:06,28  
    Bahn 4: Paul-Finn Senger ( 1996 ) SV Wildeshausen 1:06,09  
    Bahn 5: Gregor Kock ( 1976 ) TuS Finkenwerder 1:06,16  
    Bahn 6: Andre Schnakenberg ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:06,67  
    Bahn 7: Pascal Lüning ( 1999 ) SV Bremen 1910 1:07,39  
    Bahn 8: El Agush Arifovski ( 1998 ) TSV Ottersberg 1:07,45  
 
  Lauf 11: Bahn 1: Jörg Elfers ( 1992 ) TSV Ottersberg 1:06,03 circa
    Bahn 2: Max Lindenburger ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:05,79  
    Bahn 3: Nick Rathjen ( 1999 ) Blumenthaler TV 1:05,42  
    Bahn 4: Marvin Wolff ( 1998 ) SV Bremen 1910 1:04,89  
    Bahn 5: Pascal de Vries ( 1998 ) SV Bremen 1910 1:05,03  
    Bahn 6: Rudolf Schwarzkopf ( 1996 ) TuS Finkenwerder 1:05,52  
    Bahn 7: Konstantin Dietz ( 1998 ) Delmenhorster SV 1905 1:05,82  
    Bahn 8: Fabian Buss ( 1999 ) SV Bremen 1910 1:06,06  
 
  Lauf 12: Bahn 1: Simon Logemann ( 1991 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:04,09 circa
    Bahn 2: Felix Mildt ( 1999 ) SV Bremen 1910 1:02,64  
    Bahn 3: Domenic Ahrens ( 1994 ) SV Bremen 1910 1:01,22  
    Bahn 4: Phillip Meyer ( 1994 ) SV Wildeshausen 1:00,00  
    Bahn 5: Lars Wienecke ( 1994 ) SG Weser - Ems/Oldenburg 1:01,07  
    Bahn 6: Tjarko Krieger ( 1998 ) SV Bremen 1910 1:01,44  
    Bahn 7: Ole Billion ( 1998 ) SV Bremen 1910 1:03,47  
    Bahn 8: Daniel Völz ( 1995 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:04,22  
 
  Lauf 13: Bahn 1: Andre Freise ( 1987 ) TuS Harsefeld 0:59,90 circa
    Bahn 2: Maurice Behnke ( 1992 ) SC Delmenhorst 0:59,73  
    Bahn 3: Marc Hoffstedt ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 0:58,32  
    Bahn 4: Jörn Wolters ( 1991 ) Delmenhorster SV 1905 0:53,78  
    Bahn 5: Christian Zurhelle ( 1990 ) SGS Hude-Sandkrug 0:57,77  
    Bahn 6: Alexander Fabisch ( 1987 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:58,38  
    Bahn 7: Falko Wienecke ( 1996 ) Wilhelmshavener SSV 0:59,79  
    Bahn 8: Tony Haufe ( 1986 ) BSV Ölper 2000 0:59,90