Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
               
Teilnehmerliste des Vereins: SC Delmenhorst
 
    WK     Disziplin Lauf Bahn Meldezeit

 
1. Mannschaft   1     4x100 m Freistil Volksbank-Cup 1   7   4:40,31   
   2     4x100 m Freistil Volksbank-Cup 1   3   4:45,23   
   20     8x100 m Lagenstaffel 2   3   10:22,10   
   21     4x50 m Freistil 2   6   2:35,25   
   22     4x50 m Freistil 1   3   2:35,25   
   23     4x100 m Brust 1   4   5:16,15   
   25     4x50 m Lagen 1   6   2:55,23   
   26     4x50 m Lagen 2   6   2:55,23   
   28     8x50 m Gummiboot-Regatta 2   6   0:00,00   
   38     4x100 m Lagen 1   4   5:14,89   
   39     4x100 m Lagen 1   3   5:14,89   
   45     8x50 m Freistil 2   2   4:19,32   
 
2. Mannschaft   2     4x100 m Freistil Volksbank-Cup 1   7   0:00,00   
   21     4x50 m Freistil 1   6   0:00,00   
   22     4x50 m Freistil 1   1   0:00,00   
   26     4x50 m Lagen 1   6   0:00,00   
 
Behlau, Fabienne (2002) 6     100 m Rücken 3   7   2:04,71   
   12     50 m Brust 2   4   1:06,55   
   18     100 m Freistil 1   7   0:00,00   
   30     50 m Rücken 5   3   0:55,24   
   33     50 m Freistil 2   4   1:02,58   
   40     100 m Brust 1   5   2:15,72   
 
Behnke, Fiora (1998) 6     100 m Rücken 10   6   1:16,85   
   8     100 m Schmetterling 5   4   1:14,62   
   10     50 m Schmetterling 16   3   0:32,83   
   12     50 m Brust 21   3   0:37,57   
   18     100 m Freistil 19   8   1:07,25   
   30     50 m Rücken 17   1   0:35,76   
   33     50 m Freistil 21   5   0:29,79   
   40     100 m Brust 11   5   1:21,04   
   42     200 m Rücken 2   5   2:38,98   
 
Behnke, Maurice (1992) 7     100 m Rücken 7   4   1:17,81   
   9     100 m Brust 9   3   1:10,71   
   14     50 m Freistil 16   5   0:27,13   
   17     200 m Brust 5   5   2:41,14   
   19     100 m Schmetterling 6   7   1:07,49   
   31     50 m Brust 11   5   0:31,70   
   35     50 m Schmetterling 11   1   0:29,87   
   41     100 m Freistil 13   2   0:59,73   
 
Biesemeier, Anja (1995) 8     100 m Schmetterling 5   1   1:17,82   
   10     50 m Schmetterling 16   8   0:33,83   
   12     50 m Brust 19   2   0:43,27   
   18     100 m Freistil 18   7   1:09,54   
   30     50 m Rücken 14   2   0:39,98   
   33     50 m Freistil 19   1   0:32,27   
   40     100 m Brust 10   7   1:33,48   
 
Brieger, Melina (2005) 6     100 m Rücken 1   5   2:24,77   
   12     50 m Brust 3   7   1:05,48   
   18     100 m Freistil 2   1   2:27,38   
 
Brieger, Vivien (2002) 6     100 m Rücken 5   6   1:46,20   
   12     50 m Brust 11   1   0:52,07   
   18     100 m Freistil 9   4   1:29,81   
   33     50 m Freistil 8   2   0:42,44   
   36     200 m Lagen 3   2   3:37,54   
   44     200 m Freistil 2   3   3:17,07   
 
Finke, Florian (2003) 7     100 m Rücken 2   4   2:08,48   
   11     50 m Rücken 4   5   0:57,83   
   14     50 m Freistil 5   3   0:48,76   
   31     50 m Brust 5   2   0:55,67   
   41     100 m Freistil 3   8   1:48,08   
 
Franz, Lucas (2004) 9     100 m Brust 1   2   0:00,00   
   11     50 m Rücken 3   8   1:08,24   
   14     50 m Freistil 3   6   0:59,59   
   31     50 m Brust 1   7   0:00,00   
   41     100 m Freistil 1   8   0:00,00   
 
Kari, Ilja (2004) 7     100 m Rücken 3   1   2:06,92   
   9     100 m Brust 4   7   1:56,16   
   11     50 m Rücken 4   3   0:58,69   
   14     50 m Freistil 5   8   0:51,02   
 
Krugjohann, Bjarne (2001) 9     100 m Brust 4   4   1:51,87   
   11     50 m Rücken 9   2   0:44,60   
   14     50 m Freistil 9   6   0:37,98   
   17     200 m Brust 2   7   3:56,52   
   35     50 m Schmetterling 3   1   0:48,79   
   41     100 m Freistil 5   3   1:25,90   
 
Krugjohann, Marvin (1998) 7     100 m Rücken 6   2   1:26,57   
   11     50 m Rücken 12   3   0:38,31   
   14     50 m Freistil 12   5   0:31,47   
   19     100 m Schmetterling 5   8   1:13,84   
   35     50 m Schmetterling 10   7   0:31,38   
   37     200 m Freistil 5   7   2:28,19   
 
Kutschker, Laura (2000) 8     100 m Schmetterling 3   3   1:33,22   
   10     50 m Schmetterling 12   6   0:38,61   
   12     50 m Brust 20   7   0:42,06   
   16     200 m Brust 6   2   3:15,49   
   30     50 m Rücken 13   2   0:40,69   
   36     200 m Lagen 6   5   2:57,75   
   40     100 m Brust 10   6   1:32,66   
 
Kutschker, Vanessa (1996) 4     200 m Schmetterling 2   4   2:53,16   
   8     100 m Schmetterling 5   7   1:17,18   
   10     50 m Schmetterling 15   7   0:34,61   
   18     100 m Freistil 18   1   1:09,71   
   33     50 m Freistil 19   4   0:31,95   
   36     200 m Lagen 7   8   2:56,91   
   44     200 m Freistil 5   3   2:29,51   
 
Loseken, Lena (1998) 6     100 m Rücken 8   5   1:23,76   
   12     50 m Brust 20   1   0:42,23   
   16     200 m Brust 6   7   3:18,82   
   18     100 m Freistil 17   2   1:11,47   
   33     50 m Freistil 18   7   0:32,79   
   40     100 m Brust 10   2   1:33,09   
   44     200 m Freistil 5   2   2:35,22   
 
Lüllmann, Lara-Marie (2001) 12     50 m Brust 10   8   0:52,99   
   16     200 m Brust 4   4   3:41,82   
   18     100 m Freistil 9   7   1:31,09   
   30     50 m Rücken 7   6   0:51,06   
   33     50 m Freistil 10   8   0:40,79   
   40     100 m Brust 6   2   1:47,04   
 
Mühlenhort, Alida (2002) 8     100 m Schmetterling 2   6   1:39,20   
   10     50 m Schmetterling 13   8   0:37,84   
   12     50 m Brust 20   3   0:41,06   
   16     200 m Brust 6   3   3:10,78   
   18     100 m Freistil 13   6   1:20,37   
   30     50 m Rücken 11   2   0:44,46   
   33     50 m Freistil 14   6   0:36,03   
   36     200 m Lagen 6   3   2:58,19   
   40     100 m Brust 11   8   1:30,49   
   44     200 m Freistil 4   7   2:51,62   
 
Pakulat, Nicole (2000) 6     100 m Rücken 10   8   1:19,97   
   10     50 m Schmetterling 12   4   0:37,86   
   12     50 m Brust 18   8   0:45,21   
   18     100 m Freistil 17   1   1:11,58   
   30     50 m Rücken 15   2   0:38,13   
   33     50 m Freistil 18   2   0:32,74   
 
Pakulat, Yvonne (1995) 10     50 m Schmetterling 16   1   0:33,73   
   33     50 m Freistil 19   5   0:31,98   
 
Raeggel, Kimberley (2004) 12     50 m Brust 8   3   0:54,82   
   18     100 m Freistil 2   7   2:20,03   
   30     50 m Rücken 5   1   0:55,79   
   33     50 m Freistil 5   6   0:48,82   
   40     100 m Brust 3   6   1:59,41   
 
Sarnow, Sharina (1996) 6     100 m Rücken 10   4   1:12,50   
   8     100 m Schmetterling 5   2   1:16,76   
   10     50 m Schmetterling 15   2   0:34,61   
   18     100 m Freistil 18   5   1:08,03   
   30     50 m Rücken 17   4   0:33,49   
   33     50 m Freistil 20   7   0:31,30   
   44     200 m Freistil 5   4   2:27,64   
 
Schaffarzyk, Julia (1993) 10     50 m Schmetterling 15   4   0:34,02   
   12     50 m Brust 19   5   0:42,97   
 
Scharf, Daniel (2001) 7     100 m Rücken 6   4   1:23,70   
   14     50 m Freistil 12   1   0:32,17   
   19     100 m Schmetterling 3   3   1:20,79   
   31     50 m Brust 6   5   0:50,97   
   35     50 m Schmetterling 6   6   0:36,75   
   41     100 m Freistil 8   7   1:10,99   
 
Scharf, Nick (1999) 3     200 m Lagen 3   6   3:10,53   
   7     100 m Rücken 7   1   1:22,87   
   11     50 m Rücken 13   8   0:37,58   
   14     50 m Freistil 11   6   0:33,08   
   35     50 m Schmetterling 6   7   0:37,01   
   41     100 m Freistil 8   6   1:10,78   
 
Sergejew, Albert (2000) 7     100 m Rücken 3   6   1:56,56   
   11     50 m Rücken 5   3   0:55,48   
   14     50 m Freistil 5   4   0:48,23   
   35     50 m Schmetterling 2   2   0:56,32   
   37     200 m Freistil 1   4   3:46,23   
   41     100 m Freistil 4   3   1:34,12   
 
Sergejew, Arthur (2003) 9     100 m Brust 2   2   2:14,18   
   11     50 m Rücken 2   4   1:09,23   
   14     50 m Freistil 3   1   1:02,14   
   31     50 m Brust 2   7   1:09,55   
   41     100 m Freistil 2   8   2:04,23   
 
Siedenburg, Karena (1998) 10     50 m Schmetterling 6   5   0:47,31   
   12     50 m Brust 9   4   0:53,34   
   18     100 m Freistil 13   3   1:20,24   
   30     50 m Rücken 11   1   0:44,70   
   33     50 m Freistil 12   8   0:38,58   
   36     200 m Lagen 3   3   3:32,49   
 
Sievers, Mairyn (2003) 6     100 m Rücken 3   3   1:55,28   
   10     50 m Schmetterling 4   7   0:54,71   
   18     100 m Freistil 6   5   1:37,98   
   30     50 m Rücken 6   7   0:54,04   
   33     50 m Freistil 7   5   0:44,07   
 
Sprung, Talea (2003) 6     100 m Rücken 1   4   2:21,95   
   12     50 m Brust 4   5   1:01,37   
   16     200 m Brust 2   2   4:32,60   
   18     100 m Freistil 1   2   0:00,00   
   30     50 m Rücken 4   2   0:59,60   
   33     50 m Freistil 3   1   1:01,04   
 
Teichmann, Kristin (1993) 6     100 m Rücken 10   2   1:18,16   
   8     100 m Schmetterling 4   7   1:26,57   
   10     50 m Schmetterling 15   8   0:35,24   
   12     50 m Brust 17   6   0:45,46   
   18     100 m Freistil 19   1   1:06,97   
   33     50 m Freistil 21   7   0:30,26   
   36     200 m Lagen 7   1   2:56,12   
   44     200 m Freistil 5   5   2:28,39   
 
Waltl, Christina (2000) 6     100 m Rücken 7   2   1:32,13   
   10     50 m Schmetterling 7   3   0:45,89   
   12     50 m Brust 16   2   0:46,12   
   16     200 m Brust 5   2   3:36,35   
   30     50 m Rücken 12   7   0:42,68   
   33     50 m Freistil 14   8   0:36,46   
   40     100 m Brust 8   2   1:41,32   
   44     200 m Freistil 3   5   2:57,55   
 
Waltl, Philipp (2003) 9     100 m Brust 2   5   2:10,30   
   11     50 m Rücken 3   7   1:06,61   
   14     50 m Freistil 4   7   0:53,13   
   31     50 m Brust 4   1   0:59,22   
   37     200 m Freistil 1   2   4:20,81   
   41     100 m Freistil 2   5   1:51,83   
 
Warrelmann, Cedric (2003) 3     200 m Lagen 2   5   3:33,35   
   11     50 m Rücken 9   7   0:44,77   
   14     50 m Freistil 8   6   0:40,46   
   19     100 m Schmetterling 1   3   1:48,41   
   35     50 m Schmetterling 4   8   0:45,28   
   41     100 m Freistil 4   4   1:33,44