Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
               
Teilnehmerliste des Vereins: SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen
 
    WK     Disziplin Lauf Bahn Meldezeit

 
1. Mannschaft   20     8x100 m Lagenstaffel 2   2   13:32,52   
   21     4x50 m Freistil 2   7   2:40,00   
   22     4x50 m Freistil 1   2   2:40,00   
   28     8x50 m Gummiboot-Regatta 1   5   0:00,00   
   45     8x50 m Freistil 1   4   4:30,84   
 
Allen, Sönke (1998) 9     100 m Brust 5   1   1:50,46   
   17     200 m Brust 2   5   3:45,38   
   35     50 m Schmetterling 2   6   0:56,14   
   41     100 m Freistil 7   1   1:13,49   
 
Ansorge, Freya Alessandra (2002) 6     100 m Rücken 3   5   1:54,44   
   18     100 m Freistil 10   3   1:26,43   
   36     200 m Lagen 2   5   3:45,77   
   44     200 m Freistil 2   4   3:13,98   
 
Budde, Angelina (1998) 8     100 m Schmetterling 1   2   1:55,74   
   12     50 m Brust 14   8   0:48,73   
   36     200 m Lagen 3   8   3:45,29   
   40     100 m Brust 4   3   1:52,73   
 
Budde, Jacqueline (1994) 12     50 m Brust 17   1   0:45,56   
   33     50 m Freistil 11   3   0:38,93   
 
Budziak, Lara (2001) 8     100 m Schmetterling 1   1   0:00,00   
   10     50 m Schmetterling 8   3   0:44,00   
   18     100 m Freistil 12   8   1:23,91   
 
Budziak, Lars (2004) 7     100 m Rücken 1   4   2:20,59   
   11     50 m Rücken 4   1   1:00,90   
   14     50 m Freistil 2   5   1:08,29   
 
Budziak, Lasse (1999) 3     200 m Lagen 1   2   0:00,00   
   7     100 m Rücken 4   8   1:50,14   
   14     50 m Freistil 11   7   0:33,35   
 
Christoph, Kjell (1998) 7     100 m Rücken 5   5   1:32,74   
   19     100 m Schmetterling 1   2   0:00,00   
   37     200 m Freistil 2   6   3:29,11   
   41     100 m Freistil 6   4   1:17,37   
 
Christoph, Nilas (2001) 7     100 m Rücken 1   5   2:22,43   
   14     50 m Freistil 6   7   0:46,18   
   37     200 m Freistil 1   6   4:00,17   
   41     100 m Freistil 3   3   1:43,49   
 
Daroszewski, Franja (1997) 6     100 m Rücken 6   2   1:35,05   
   18     100 m Freistil 12   6   1:22,95   
   33     50 m Freistil 13   3   0:36,61   
   40     100 m Brust 4   8   1:56,78   
 
Diekmann, Michelle (2001) 6     100 m Rücken 2   1   2:14,65   
   12     50 m Brust 9   5   0:53,58   
   33     50 m Freistil 6   7   0:47,40   
   40     100 m Brust 2   6   2:10,22   
 
Diering, Ragnar (2002) 3     200 m Lagen 2   6   3:43,17   
   19     100 m Schmetterling 2   2   1:45,38   
   37     200 m Freistil 3   8   2:57,51   
   41     100 m Freistil 6   8   1:23,09   
 
Gensa, Arthur (1997) 3     200 m Lagen 3   1   3:29,02   
   14     50 m Freistil 12   4   0:31,44   
   35     50 m Schmetterling 4   1   0:45,03   
   41     100 m Freistil 7   8   1:16,27   
 
Gottschalk, Kai (2005) 11     50 m Rücken 1   6   0:00,00   
   14     50 m Freistil 1   2   0:00,00   
 
Gottschalk, Nils (2003) 7     100 m Rücken 2   3   2:11,30   
   11     50 m Rücken 4   8   1:01,34   
   14     50 m Freistil 5   7   0:50,13   
 
Gukenthiran, Nivesh (2003) 9     100 m Brust 1   5   2:45,00   
   14     50 m Freistil 3   7   1:00,00   
   31     50 m Brust 2   3   1:05,50   
   41     100 m Freistil 1   2   2:47,00   
 
Hamme, Michelle (2003) 12     50 m Brust 2   6   1:13,70   
   30     50 m Rücken 1   2   1:16,02   
   33     50 m Freistil 1   2   0:00,00   
 
Harrison, Sean (1991) 35     50 m Schmetterling 10   4   0:30,02   
 
Ince, Emine Hanife (2004) 30     50 m Rücken 1   5   1:13,80   
   33     50 m Freistil 2   2   1:07,35   
 
Meyer, Anja (2003) 30     50 m Rücken 2   7   1:09,07   
   33     50 m Freistil 4   6   0:54,04   
   40     100 m Brust 2   5   2:06,94   
 
Minkousse, Fiona (2001) 6     100 m Rücken 5   8   1:49,03   
   12     50 m Brust 10   7   0:52,73   
   33     50 m Freistil 12   2   0:38,13   
   40     100 m Brust 4   1   1:56,57   
 
Oesselmann, Jens (1990) 35     50 m Schmetterling 11   8   0:30,02   
 
Pasche, Niclas (2000) 3     200 m Lagen 2   3   3:35,14   
   19     100 m Schmetterling 2   6   1:44,77   
   35     50 m Schmetterling 5   1   0:40,40   
   43     200 m Rücken 1   5   3:37,31   
 
Prange, Niklas (1999) 3     200 m Lagen 4   6   2:55,35   
   19     100 m Schmetterling 3   1   1:26,92   
   37     200 m Freistil 4   4   2:31,02   
   41     100 m Freistil 10   3   1:06,28   
 
Schaar, Sabrina (1999) 8     100 m Schmetterling 2   5   1:36,59   
   18     100 m Freistil 10   2   1:26,80   
   36     200 m Lagen 3   4   3:30,36   
   40     100 m Brust 7   1   1:45,83   
 
Schlichting, Leon (2001) 7     100 m Rücken 3   8   2:07,59   
   11     50 m Rücken 2   3   1:12,35   
   14     50 m Freistil 6   6   0:45,92   
   41     100 m Freistil 3   1   1:47,72   
 
Schlichting, Luca (2004) 7     100 m Rücken 1   3   2:26,47   
   11     50 m Rücken 1   4   1:21,66   
   14     50 m Freistil 2   7   1:14,98   
   41     100 m Freistil 1   7   3:22,89   
 
Tjart, Alexander (2004) 9     100 m Brust 1   6   0:00,00   
   14     50 m Freistil 3   8   1:02,39   
   31     50 m Brust 3   7   1:03,00   
   41     100 m Freistil 1   6   2:45,03   
 
Tjart, Michael (2002) 7     100 m Rücken 2   6   2:11,94   
   14     50 m Freistil 5   1   0:50,20   
   37     200 m Freistil 1   7   0:00,00   
   41     100 m Freistil 2   6   1:59,64   
 
Volker, Melina (1997) 8     100 m Schmetterling 4   3   1:24,70   
   12     50 m Brust 20   2   0:41,87   
   18     100 m Freistil 15   5   1:14,99   
 
Völz, Daniel (1995) 3     200 m Lagen 5   1   2:47,97   
   17     200 m Brust 5   7   3:01,76   
   35     50 m Schmetterling 10   8   0:31,54   
   41     100 m Freistil 12   8   1:04,22