Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
               
Teilnehmerliste des Vereins: SV Brake
 
    WK     Disziplin Lauf Bahn Meldezeit

 
1. Mannschaft Offene   1     4x100 m Freistil Volksbank-Cup 1   1   0:00,00   
   28     8x50 m Gummiboot-Regatta 2   4   0:00,00   
   39     4x100 m Lagen 1   2   0:00,00   
 
Brüers, Tim (1997) 9     100 m Brust 5   8   1:51,26   
   11     50 m Rücken 9   1   0:44,84   
   14     50 m Freistil 9   3   0:37,63   
   31     50 m Brust 8   6   0:45,53   
   35     50 m Schmetterling 5   5   0:38,81   
 
Eisenmann, Steffen (2001) 9     100 m Brust 4   1   1:59,17   
   11     50 m Rücken 8   8   0:46,78   
   14     50 m Freistil 1   7   0:00,00   
   17     200 m Brust 1   6   0:00,00   
   31     50 m Brust 6   7   0:52,30   
 
Flügge, Rebecca (2000) 12     50 m Brust 18   7   0:45,09   
   16     200 m Brust 5   5   3:32,84   
   18     100 m Freistil 6   8   1:41,61   
   33     50 m Freistil 8   3   0:42,08   
 
Flügge, Sarah (1998) 8     100 m Schmetterling 2   4   1:35,66   
   10     50 m Schmetterling 13   7   0:37,71   
   18     100 m Freistil 13   1   1:21,07   
   33     50 m Freistil 14   2   0:36,05   
 
Freels, Caria (2004) 12     50 m Brust 6   7   0:58,91   
   18     100 m Freistil 4   1   1:57,14   
   30     50 m Rücken 2   5   1:06,60   
   33     50 m Freistil 4   4   0:53,22   
 
Kallien, Bjarne (1999) 7     100 m Rücken 5   1   1:38,42   
   11     50 m Rücken 11   2   0:39,76   
   14     50 m Freistil 13   3   0:30,88   
   35     50 m Schmetterling 5   4   0:38,76   
 
König, Niklas (1996) 7     100 m Rücken 7   3   1:18,32   
   11     50 m Rücken 13   4   0:36,66   
   14     50 m Freistil 14   7   0:30,12   
   35     50 m Schmetterling 8   1   0:35,34   
 
Luks, Sebastian (1997) 7     100 m Rücken 6   7   1:26,98   
   11     50 m Rücken 12   6   0:38,50   
   14     50 m Freistil 14   3   0:29,87   
   35     50 m Schmetterling 7   8   0:36,23   
 
Michailidis, Georgios (1997) 11     50 m Rücken 13   7   0:37,38   
   14     50 m Freistil 13   1   0:31,26   
   19     100 m Schmetterling 4   1   1:18,00   
   35     50 m Schmetterling 9   1   0:32,42   
 
Michailidou, Maria (1999) 8     100 m Schmetterling 2   2   1:40,31   
   10     50 m Schmetterling 11   4   0:40,08   
   12     50 m Brust 16   8   0:46,33   
   18     100 m Freistil 13   2   1:20,71   
   33     50 m Freistil 15   3   0:35,11   
 
Nafzger, Henrieke (1998) 10     50 m Schmetterling 5   6   0:50,51   
   18     100 m Freistil 12   4   1:21,78   
   30     50 m Rücken 9   2   0:48,16   
   33     50 m Freistil 13   2   0:36,90   
 
Nafzger, Malte (1996) 3     200 m Lagen 4   2   2:58,32   
   14     50 m Freistil 17   8   0:26,99   
   19     100 m Schmetterling 5   5   1:08,56   
   35     50 m Schmetterling 11   2   0:29,37   
 
Stellmacher, Fynn Ole (2005) 11     50 m Rücken 2   6   1:14,04   
   14     50 m Freistil 2   6   1:11,08   
 
Stellmacher, Nils Fridjof (1998) 9     100 m Brust 8   6   1:25,13   
   11     50 m Rücken 12   7   0:38,91   
   14     50 m Freistil 15   8   0:29,16   
   19     100 m Schmetterling 5   1   1:13,54   
   35     50 m Schmetterling 8   5   0:33,68   
 
Stellmacher, Sören Tjark (2003) 9     100 m Brust 1   4   2:15,04   
   11     50 m Rücken 1   5   1:21,91   
   14     50 m Freistil 3   2   0:59,72   
 
Thormählen, Rieke (1997) 12     50 m Brust 9   8   0:54,28   
   16     200 m Brust 1   6   0:00,00   
   18     100 m Freistil 1   6   0:00,00   
   33     50 m Freistil 4   8   0:55,74   
 
Ulrich, Johann (2000) 9     100 m Brust 1   7   0:00,00   
   11     50 m Rücken 3   2   1:06,31   
   14     50 m Freistil 6   1   0:46,19   
   31     50 m Brust 4   5   0:57,28