Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
               
Teilnehmerliste des Vereins: SV Bremen 1910
 
    WK     Disziplin Lauf Bahn Meldezeit

 
1. Mannschaft   1     4x100 m Freistil Volksbank-Cup 1   5   4:10,00   
   2     4x100 m Freistil Volksbank-Cup 1   5   4:32,00   
   20     8x100 m Lagenstaffel 2   5   9:55,00   
   28     8x50 m Gummiboot-Regatta 1   3   0:00,00   
   38     4x100 m Lagen 1   5   5:25,08   
   39     4x100 m Lagen 1   4   4:59,88   
   45     8x50 m Freistil 2   4   3:59,00   
 
Ahrens, Domenic (1994) 7     100 m Rücken 8   7   1:14,79   
   11     50 m Rücken 15   1   0:33,64   
   14     50 m Freistil 16   4   0:27,10   
   35     50 m Schmetterling 10   6   0:30,81   
   41     100 m Freistil 12   3   1:01,22   
 
Billion, Ole (1998) 3     200 m Lagen 5   8   2:48,34   
   7     100 m Rücken 5   3   1:33,55   
   14     50 m Freistil 15   1   0:29,12   
   19     100 m Schmetterling 3   2   1:23,61   
   31     50 m Brust 9   3   0:40,18   
   35     50 m Schmetterling 8   4   0:33,44   
   41     100 m Freistil 12   7   1:03,47   
 
Buss, Fabian (1999) 3     200 m Lagen 4   4   2:49,60   
   9     100 m Brust 6   3   1:37,51   
   11     50 m Rücken 13   1   0:37,54   
   14     50 m Freistil 14   4   0:29,69   
   19     100 m Schmetterling 3   4   1:19,52   
   35     50 m Schmetterling 7   3   0:35,58   
   41     100 m Freistil 11   8   1:06,06   
   43     200 m Rücken 2   2   2:52,85   
 
Clabes, Anna-Lena (1994) 4     200 m Schmetterling 2   6   3:01,77   
   8     100 m Schmetterling 4   5   1:21,75   
   10     50 m Schmetterling 13   5   0:37,19   
   30     50 m Rücken 15   6   0:38,11   
   33     50 m Freistil 16   7   0:34,42   
   36     200 m Lagen 7   6   2:52,62   
   42     200 m Rücken 2   7   2:53,81   
   44     200 m Freistil 5   6   2:32,14   
 
Durlach, Katharina (1998) 4     200 m Schmetterling 2   3   2:59,07   
   6     100 m Rücken 9   7   1:21,99   
   10     50 m Schmetterling 16   7   0:33,53   
   12     50 m Brust 21   8   0:40,13   
   18     100 m Freistil 18   8   1:09,94   
   33     50 m Freistil 21   2   0:30,09   
   40     100 m Brust 11   1   1:29,11   
   42     200 m Rücken 2   3   2:49,45   
 
Fels, Katrin (1996) 6     100 m Rücken 8   4   1:23,59   
   10     50 m Schmetterling 11   2   0:40,63   
   18     100 m Freistil 17   7   1:11,47   
   30     50 m Rücken 16   3   0:37,40   
   33     50 m Freistil 18   3   0:32,59   
 
Frese, Antina (2000) 8     100 m Schmetterling 4   1   1:26,92   
   12     50 m Brust 8   5   0:54,81   
   18     100 m Freistil 16   4   1:12,56   
   33     50 m Freistil 17   4   0:33,09   
   44     200 m Freistil 5   8   2:39,01   
 
Krieger, Tjarko (1998) 11     50 m Rücken 14   2   0:35,18   
   14     50 m Freistil 16   3   0:27,48   
   19     100 m Schmetterling 4   7   1:17,50   
   31     50 m Brust 9   7   0:40,93   
   35     50 m Schmetterling 9   3   0:31,86   
   41     100 m Freistil 12   6   1:01,44   
   43     200 m Rücken 1   1   0:00,00   
 
Köhler, Lara (1999) 6     100 m Rücken 9   8   1:23,31   
   10     50 m Schmetterling 10   5   0:41,53   
   16     200 m Brust 6   5   3:05,35   
   30     50 m Rücken 16   4   0:37,04   
   33     50 m Freistil 21   3   0:29,98   
   40     100 m Brust 11   2   1:25,23   
 
Lüning, Dennis (1996) 5     200 m Schmetterling 1   5   2:50,09   
   11     50 m Rücken 14   4   0:34,58   
   14     50 m Freistil 12   3   0:31,50   
   19     100 m Schmetterling 4   8   1:19,32   
   35     50 m Schmetterling 8   3   0:34,10   
   41     100 m Freistil 9   4   1:07,68   
 
Lüning, Pascal (1999) 7     100 m Rücken 6   3   1:25,91   
   11     50 m Rücken 10   3   0:41,56   
   14     50 m Freistil 13   5   0:30,78   
   19     100 m Schmetterling 4   6   1:17,24   
   35     50 m Schmetterling 8   2   0:34,80   
   37     200 m Freistil 5   2   2:28,12   
   41     100 m Freistil 10   7   1:07,39   
 
Meyer, Lina Marie (1997) 6     100 m Rücken 9   6   1:20,86   
   10     50 m Schmetterling 15   3   0:34,22   
   12     50 m Brust 21   1   0:39,92   
   30     50 m Rücken 16   1   0:37,59   
   33     50 m Freistil 20   1   0:31,30   
   40     100 m Brust 11   7   1:26,03   
 
Mildt, Felix (1999) 9     100 m Brust 7   4   1:27,62   
   14     50 m Freistil 16   1   0:28,31   
   17     200 m Brust 3   3   3:25,56   
   31     50 m Brust 10   8   0:39,31   
   35     50 m Schmetterling 9   5   0:31,86   
   41     100 m Freistil 12   2   1:02,64   
 
Pötter, Jasmin (1997) 8     100 m Schmetterling 3   5   1:32,79   
   12     50 m Brust 1   6   0:00,00   
   18     100 m Freistil 19   3   1:05,63   
   30     50 m Rücken 17   2   0:35,63   
   33     50 m Freistil 21   6   0:30,09   
 
Weiß, Saskia (1998) 8     100 m Schmetterling 3   2   1:34,04   
   10     50 m Schmetterling 11   3   0:40,43   
   16     200 m Brust 5   3   3:33,09   
   33     50 m Freistil 13   1   0:36,98   
   36     200 m Lagen 5   8   3:16,89   
   44     200 m Freistil 4   1   2:52,59   
 
Wolff, Marvin (1998) 14     50 m Freistil 16   2   0:28,00   
   19     100 m Schmetterling 6   8   1:08,03   
   31     50 m Brust 10   5   0:38,01   
   35     50 m Schmetterling 10   5   0:30,55   
   41     100 m Freistil 11   4   1:04,89   
   43     200 m Rücken 1   7   0:00,00   
 
de Vries, Pascal (1998) 3     200 m Lagen 5   2   2:44,28   
   11     50 m Rücken 13   3   0:37,05   
   14     50 m Freistil 15   6   0:28,63   
   19     100 m Schmetterling 3   5   1:20,36   
   31     50 m Brust 9   2   0:40,77   
   35     50 m Schmetterling 9   8   0:32,95   
   41     100 m Freistil 11   5   1:05,03