Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
               
Teilnehmerliste des Vereins: SV Ganderkesee 69 e.V.
 
    WK     Disziplin Lauf Bahn Meldezeit

 
1. Mannschaft   1     4x100 m Freistil Volksbank-Cup 1   3   4:18,14   
   2     4x100 m Freistil Volksbank-Cup 1   2   5:39,20   
   20     8x100 m Lagenstaffel 1   5   0:00,00   
   21     4x50 m Freistil 2   5   2:22,13   
   22     4x50 m Freistil 1   6   2:38,02   
   25     4x50 m Lagen 1   3   2:55,00   
   26     4x50 m Lagen 1   4   3:10,19   
   28     8x50 m Gummiboot-Regatta 2   5   0:00,00   
   38     4x100 m Lagen 1   2   7:13,88   
 
2. Mannschaft   26     4x50 m Lagen 1   3   0:00,00   
 
Albrecht, Jonas (1999) 11     50 m Rücken 10   4   0:40,99   
   14     50 m Freistil 10   2   0:34,62   
   17     200 m Brust 3   1   3:40,84   
 
Bielefeld, Hannah (2002) 12     50 m Brust 11   2   0:52,00   
   30     50 m Rücken 6   8   0:54,48   
   33     50 m Freistil 6   8   0:47,87   
 
Bielefeld, Lisa (2000) 4     200 m Schmetterling 1   5   4:07,34   
   6     100 m Rücken 4   8   1:53,20   
   8     100 m Schmetterling 1   4   1:47,21   
   10     50 m Schmetterling 9   2   0:43,10   
   12     50 m Brust 15   3   0:46,79   
   16     200 m Brust 3   7   4:00,17   
   18     100 m Freistil 13   7   1:20,94   
   30     50 m Rücken 10   7   0:46,51   
   33     50 m Freistil 15   2   0:35,33   
   36     200 m Lagen 3   5   3:32,31   
   40     100 m Brust 7   7   1:45,49   
   42     200 m Rücken 1   3   3:24,00   
   44     200 m Freistil 3   6   3:02,51   
 
Bielefeld, Paula (2003) 8     100 m Schmetterling 1   7   1:59,80   
   10     50 m Schmetterling 6   6   0:48,72   
   12     50 m Brust 9   2   0:54,00   
   18     100 m Freistil 7   1   1:37,62   
   30     50 m Rücken 7   2   0:51,08   
   33     50 m Freistil 9   4   0:41,00   
   36     200 m Lagen 2   2   3:57,52   
   40     100 m Brust 3   3   1:58,62   
   44     200 m Freistil 1   7   4:09,06   
 
Bittner-Schiwietz, Malin (1999) 6     100 m Rücken 7   1   1:32,46   
   10     50 m Schmetterling 9   6   0:42,97   
   18     100 m Freistil 14   7   1:17,97   
   33     50 m Freistil 15   5   0:35,00   
   36     200 m Lagen 4   5   3:20,79   
   40     100 m Brust 9   7   1:39,23   
 
Bosse, Rune-Matthis (2002) 9     100 m Brust 5   7   1:50,41   
   17     200 m Brust 2   1   3:57,83   
   31     50 m Brust 7   8   0:49,38   
 
Bräuer, Matthias (1992) 7     100 m Rücken 8   6   1:14,58   
   11     50 m Rücken 15   8   0:34,02   
   15     50 m Freistil 3   6   0:28,20   
 
Böse, Jonas Kenneth (2002) 11     50 m Rücken 2   5   1:10,59   
   14     50 m Freistil 1   4   1:20,17   
   31     50 m Brust 1   6   1:17,86   
 
Böse, Lukas Kilian (2000) 11     50 m Rücken 6   1   0:53,64   
   14     50 m Freistil 6   8   0:48,00   
   31     50 m Brust 5   3   0:55,00   
 
Clary, Brendan (2001) 7     100 m Rücken 1   2   0:00,00   
   11     50 m Rücken 1   7   0:00,00   
   14     50 m Freistil 1   3   0:00,00   
   17     200 m Brust 1   2   0:00,00   
 
Dombrowski, Nina (1999) 10     50 m Schmetterling 5   7   0:51,00   
   12     50 m Brust 4   3   1:01,47   
   33     50 m Freistil 4   5   0:53,46   
 
Eissen, Sinan (2004) 7     100 m Rücken 3   4   1:50,18   
   11     50 m Rücken 7   7   0:48,98   
   14     50 m Freistil 6   2   0:46,18   
   31     50 m Brust 2   5   1:05,49   
   35     50 m Schmetterling 1   2   1:10,32   
   41     100 m Freistil 3   7   1:47,69   
 
Fabisch, Alexander (1987) 32     50 m Brust 2   4   0:31,74   
   41     100 m Freistil 13   6   0:58,38   
 
Fairusow, Timur (2001) 11     50 m Rücken 6   7   0:53,27   
   14     50 m Freistil 9   2   0:38,47   
   31     50 m Brust 6   4   0:49,41   
   35     50 m Schmetterling 3   7   0:48,00   
 
Familie Isert   27     3x50 m Familienstaffel 1   5   3:00,00   
 
Hafermann, Jette (2005) 30     50 m Rücken 4   7   1:00,29   
   33     50 m Freistil 1   4   1:08,02   
 
Hajra, Celisa (2002) 10     50 m Schmetterling 10   3   0:41,63   
   12     50 m Brust 12   6   0:50,77   
   16     200 m Brust 3   6   3:57,00   
   18     100 m Freistil 7   5   1:35,57   
   30     50 m Rücken 9   7   0:48,80   
   33     50 m Freistil 9   3   0:41,11   
   40     100 m Brust 5   5   1:49,29   
   44     200 m Freistil 2   7   3:27,50   
 
Heimann, Sören (1993) 11     50 m Rücken 14   3   0:34,64   
   14     50 m Freistil 17   7   0:26,52   
   31     50 m Brust 11   2   0:35,31   
 
Hotten, Maik (2005) 11     50 m Rücken 1   2   0:00,00   
   14     50 m Freistil 1   6   0:00,00   
   31     50 m Brust 1   2   0:00,00   
 
Hotten, Shania (2003) 6     100 m Rücken 2   6   2:08,32   
   10     50 m Schmetterling 1   7   0:00,00   
   12     50 m Brust 7   7   0:56,69   
   16     200 m Brust 1   5   4:48,12   
   18     100 m Freistil 3   3   1:59,00   
   30     50 m Rücken 4   6   0:59,00   
   33     50 m Freistil 3   5   0:58,42   
   36     200 m Lagen 1   6   4:35,00   
   40     100 m Brust 3   1   2:03,39   
 
Isert, Cornelia (1972) 13     50 m Brust 1   2   0:59,23   
   34     50 m Freistil 1   3   0:48,47   
 
Isert, Marla (2004) 12     50 m Brust 4   7   1:02,91   
   18     100 m Freistil 2   2   2:19,63   
   30     50 m Rücken 2   6   1:07,38   
   33     50 m Freistil 4   1   0:55,69   
   40     100 m Brust 1   3   2:16,26   
 
Kargin, Kubilay (1998) 14     50 m Freistil 11   1   0:33,41   
   35     50 m Schmetterling 4   2   0:45,00   
   41     100 m Freistil 6   2   1:21,92   
 
Kargin, Secilay (1998) 14     50 m Freistil 9   5   0:37,32   
   35     50 m Schmetterling 3   5   0:46,00   
 
Lindemann, Lina (2003) 6     100 m Rücken 2   5   2:06,81   
   12     50 m Brust 6   2   0:58,68   
   16     200 m Brust 1   4   4:48,00   
   18     100 m Freistil 1   4   2:27,61   
   30     50 m Rücken 5   2   0:55,40   
   33     50 m Freistil 3   6   0:59,74   
   40     100 m Brust 1   6   2:16,99   
   42     200 m Rücken 1   8   4:36,00   
 
Lintelmann, Jan (1993) 11     50 m Rücken 15   6   0:31,76   
   14     50 m Freistil 17   6   0:26,42   
 
Loewenstein, Vincent (2003) 31     50 m Brust 2   4   1:05,00   
 
Logemann, Simon (1991) 14     50 m Freistil 15   2   0:28,90   
   19     100 m Schmetterling 4   5   1:16,45   
   32     50 m Brust 2   6   0:39,00   
   35     50 m Schmetterling 10   1   0:31,47   
   41     100 m Freistil 12   1   1:04,09   
 
Lonzer, Dominik (2002) 11     50 m Rücken 4   4   0:57,33   
   14     50 m Freistil 4   1   0:53,78   
   31     50 m Brust 2   6   1:07,20   
   41     100 m Freistil 1   1   0:00,00   
 
Lüdeke, Carina (2001) 10     50 m Schmetterling 6   8   0:49,44   
   12     50 m Brust 15   6   0:46,91   
   16     200 m Brust 4   6   3:43,20   
   18     100 m Freistil 11   8   1:25,20   
   30     50 m Rücken 9   4   0:47,52   
   33     50 m Freistil 12   7   0:38,43   
   36     200 m Lagen 3   6   3:35,03   
   40     100 m Brust 7   6   1:43,64   
   44     200 m Freistil 3   1   3:08,42   
 
Lüdeke, Christin (1998) 10     50 m Schmetterling 4   4   0:51,77   
   12     50 m Brust 14   6   0:48,51   
   16     200 m Brust 4   2   3:44,99   
   18     100 m Freistil 11   2   1:24,58   
   30     50 m Rücken 8   5   0:49,29   
   33     50 m Freistil 11   2   0:39,04   
   36     200 m Lagen 3   1   3:38,54   
   40     100 m Brust 7   8   1:46,15   
   44     200 m Freistil 3   3   3:01,31   
 
Matuszcyk, Marika (2004) 30     50 m Rücken 5   8   0:56,39   
   33     50 m Freistil 4   2   0:54,86   
 
Meyerholz, Jonna (2005) 12     50 m Brust 3   4   1:03,03   
   30     50 m Rücken 2   1   1:09,36   
   33     50 m Freistil 3   7   1:00,15   
 
Meyerholz, Talea (2002) 12     50 m Brust 3   8   1:05,72   
   30     50 m Rücken 4   5   0:58,02   
   33     50 m Freistil 3   4   0:57,52   
 
Märtens, Kim Doreen (2000) 4     200 m Schmetterling 1   3   4:20,00   
   6     100 m Rücken 4   4   1:49,34   
   8     100 m Schmetterling 1   6   1:49,98   
   10     50 m Schmetterling 6   3   0:48,03   
   12     50 m Brust 10   2   0:52,70   
   16     200 m Brust 2   3   4:18,51   
   18     100 m Freistil 6   4   1:37,84   
 
Mönning, Inken (1998) 10     50 m Schmetterling 10   2   0:41,72   
   18     100 m Freistil 15   3   1:15,02   
   30     50 m Rücken 12   2   0:42,28   
   33     50 m Freistil 19   7   0:32,17   
 
Oetken, Paul-Christoph (1997) 11     50 m Rücken 7   4   0:46,80   
   14     50 m Freistil 11   4   0:32,61   
   31     50 m Brust 8   1   0:46,76   
   41     100 m Freistil 7   4   1:12,00   
 
Rabe, Annika (1993) 12     50 m Brust 15   2   0:47,13   
   40     100 m Brust 7   3   1:43,53   
 
Reisch, Michael (1988) 11     50 m Rücken 9   3   0:43,93   
   15     50 m Freistil 2   5   0:30,19   
   32     50 m Brust 2   2   0:39,15   
   35     50 m Schmetterling 6   4   0:36,49   
 
Richter, Simon (1994) 41     100 m Freistil 8   4   1:10,00   
 
Richter, Yasmin (1992) 6     100 m Rücken 9   2   1:21,57   
   13     50 m Brust 1   5   0:44,49   
   18     100 m Freistil 16   5   1:12,92   
   30     50 m Rücken 16   2   0:37,46   
 
Rospleszcz, Justin (2003) 3     200 m Lagen 2   2   3:47,85   
   7     100 m Rücken 4   3   1:40,02   
   9     100 m Brust 3   4   1:59,66   
   11     50 m Rücken 7   5   0:46,87   
   14     50 m Freistil 7   6   0:42,93   
   31     50 m Brust 4   7   0:58,58   
   35     50 m Schmetterling 1   4   1:03,38   
   37     200 m Freistil 2   2   3:32,93   
   41     100 m Freistil 5   8   1:33,06   
   43     200 m Rücken 1   3   3:38,00   
 
Schmeisser, Anna (2003) 12     50 m Brust 5   8   1:00,67   
   33     50 m Freistil 3   8   1:02,00   
 
Schneider, Pauline (2001) 10     50 m Schmetterling 4   3   0:53,00   
   12     50 m Brust 9   1   0:54,08   
   18     100 m Freistil 5   7   1:49,52   
   30     50 m Rücken 3   4   1:02,26   
   33     50 m Freistil 5   3   0:48,24   
   36     200 m Lagen 2   7   3:58,50   
   40     100 m Brust 3   2   2:02,13   
 
Wandel, Felix (2001) 7     100 m Rücken 3   7   1:59,23   
   11     50 m Rücken 5   4   0:54,40   
   14     50 m Freistil 4   3   0:51,88   
 
Wandel, Laura (1999) 6     100 m Rücken 6   1   1:37,45   
   10     50 m Schmetterling 7   2   0:46,13   
   18     100 m Freistil 9   3   1:30,64   
 
Wolters, Heike (1962) 13     50 m Brust 1   6   0:48,95   
   34     50 m Freistil 1   5   0:38,06   
 
Zoth, Antonia (1999) 10     50 m Schmetterling 6   7   0:49,00   
   12     50 m Brust 11   6   0:51,96   
   18     100 m Freistil 6   3   1:38,96   
   30     50 m Rücken 8   4   0:49,18   
   33     50 m Freistil 11   5   0:38,85   
   40     100 m Brust 4   4   1:51,22