Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
               
Teilnehmerliste des Vereins: Wardenburger SC
 
    WK     Disziplin Lauf Bahn Meldezeit

 
100. Mannschaft 100   20     8x100 m Lagenstaffel 1   4   13:33,33   
   21     4x50 m Freistil 2   3   2:30,00   
   22     4x50 m Freistil 1   5   2:20,00   
   25     4x50 m Lagen 1   5   2:33,00   
   26     4x50 m Lagen 2   5   2:35,00   
 
80. Mannschaft 80   20     8x100 m Lagenstaffel 2   6   10:35,00   
 
Alheidt, Cedric (2002) 11     50 m Rücken 11   6   0:39,71   
   17     200 m Brust 3   8   3:43,02   
   31     50 m Brust 8   7   0:46,68   
   35     50 m Schmetterling 3   2   0:47,04   
   37     200 m Freistil 3   1   2:57,04   
 
Alheidt, Santana (2000) 12     50 m Brust 17   5   0:45,31   
   16     200 m Brust 5   4   3:28,51   
   30     50 m Rücken 12   4   0:41,45   
   33     50 m Freistil 12   1   0:38,56   
 
Bambynek, Bjarne (2000) 11     50 m Rücken 13   5   0:36,91   
   17     200 m Brust 5   8   3:07,43   
   31     50 m Brust 9   1   0:41,17   
   35     50 m Schmetterling 6   1   0:37,48   
   37     200 m Freistil 5   6   2:26,83   
 
Depta, Jan (2001) 11     50 m Rücken 8   2   0:46,04   
   17     200 m Brust 2   6   3:53,36   
   31     50 m Brust 7   6   0:48,38   
   37     200 m Freistil 2   7   3:35,41   
 
Eilts, Laura (2000) 10     50 m Schmetterling 16   6   0:33,25   
   18     100 m Freistil 17   6   1:10,73   
   30     50 m Rücken 15   1   0:38,62   
   36     200 m Lagen 7   2   2:52,90   
 
Gedert, Malin (2001) 30     50 m Rücken 12   8   0:42,75   
   33     50 m Freistil 16   5   0:34,07   
   36     200 m Lagen 4   4   3:18,66   
 
Gerdes, Hanna (1999) 10     50 m Schmetterling 13   3   0:37,24   
   12     50 m Brust 19   3   0:42,97   
   16     200 m Brust 6   8   3:24,16   
   30     50 m Rücken 12   5   0:41,53   
   36     200 m Lagen 6   8   3:04,93   
 
Heinje, Farin (2000) 14     50 m Freistil 9   7   0:39,16   
   31     50 m Brust 6   6   0:51,18   
 
Hesse, Kristina (1995) 10     50 m Schmetterling 16   5   0:31,68   
   12     50 m Brust 21   5   0:37,31   
   18     100 m Freistil 19   5   1:04,89   
 
Holze, Jasmin (1999) 10     50 m Schmetterling 13   1   0:37,80   
   18     100 m Freistil 14   5   1:16,44   
   30     50 m Rücken 14   6   0:39,57   
   33     50 m Freistil 14   7   0:36,29   
   36     200 m Lagen 5   4   3:05,84   
 
Ingenerf, Paula (1998) 10     50 m Schmetterling 10   4   0:41,36   
   12     50 m Brust 19   6   0:42,99   
   18     100 m Freistil 17   3   1:10,67   
 
Kiefer, Kevin (1997) 11     50 m Rücken 14   6   0:34,67   
   14     50 m Freistil 16   6   0:27,78   
   19     100 m Schmetterling 5   7   1:12,84   
 
Koehler, Maren (2001) 12     50 m Brust 18   2   0:44,92   
   18     100 m Freistil 15   8   1:16,36   
   30     50 m Rücken 13   1   0:41,03   
   33     50 m Freistil 17   2   0:33,37   
   36     200 m Lagen 6   1   3:03,61   
 
Malz, Cecilia-Louisa (2001) 10     50 m Schmetterling 12   8   0:39,86   
   12     50 m Brust 11   7   0:52,01   
   33     50 m Freistil 15   8   0:35,70   
 
Moss, Klara (2001) 10     50 m Schmetterling 5   3   0:50,00   
   12     50 m Brust 13   5   0:49,36   
   18     100 m Freistil 8   5   1:32,52   
 
Moss, Peter (1998) 14     50 m Freistil 12   7   0:32,00   
   17     200 m Brust 4   5   3:10,62   
 
Moss, Robert (1999) 11     50 m Rücken 8   3   0:45,10   
   14     50 m Freistil 7   7   0:44,08   
   17     200 m Brust 3   5   3:24,37   
 
Nagel, Hannah (2001) 16     200 m Brust 2   5   4:11,91   
   18     100 m Freistil 7   3   1:35,74   
   33     50 m Freistil 9   2   0:41,44   
 
Nagel, Malte (1998) 11     50 m Rücken 11   7   0:40,17   
   14     50 m Freistil 15   7   0:29,01   
   19     100 m Schmetterling 4   3   1:17,05   
 
Neuhaus, Henry (2001) 11     50 m Rücken 10   6   0:41,70   
   17     200 m Brust 3   6   3:27,37   
   31     50 m Brust 8   5   0:44,29   
   35     50 m Schmetterling 3   6   0:47,00   
   37     200 m Freistil 3   3   2:46,09   
 
Rössmann, Kim-Anna (2001) 10     50 m Schmetterling 8   7   0:44,64   
   18     100 m Freistil 10   5   1:26,26   
   30     50 m Rücken 3   7   1:04,06   
   33     50 m Freistil 14   5   0:35,96   
   36     200 m Lagen 5   2   3:12,91   
 
Schmidt, Saskia (2002) 10     50 m Schmetterling 7   8   0:46,97   
   12     50 m Brust 13   1   0:50,34   
   18     100 m Freistil 11   5   1:24,15   
   30     50 m Rücken 9   5   0:47,90   
   36     200 m Lagen 3   7   3:38,13   
 
Tensing, Sophia (1999) 10     50 m Schmetterling 12   1   0:39,29   
   18     100 m Freistil 11   7   1:24,59   
   30     50 m Rücken 13   8   0:41,15   
   33     50 m Freistil 13   4   0:36,51