Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
               
Teilnehmerliste des Vereins: Weyher SV
 
    WK     Disziplin Lauf Bahn Meldezeit

 
Becker, Maximilian (2000) 3     200 m Lagen 3   2   3:12,06   
   7     100 m Rücken 7   7   1:22,74   
   11     50 m Rücken 11   3   0:39,44   
   14     50 m Freistil 11   5   0:32,78   
 
Becker, Pauline (2001) 6     100 m Rücken 5   1   1:48,18   
   10     50 m Schmetterling 5   4   0:49,73   
   12     50 m Brust 18   6   0:44,73   
   18     100 m Freistil 15   2   1:15,69   
 
Brickmann, Sofie Therese (2002) 6     100 m Rücken 6   3   1:34,11   
   12     50 m Brust 5   3   0:59,98   
   18     100 m Freistil 9   6   1:30,72   
 
George, Felix (2002) 3     200 m Lagen 2   4   3:31,88   
   7     100 m Rücken 5   2   1:36,70   
   11     50 m Rücken 8   6   0:45,73   
   14     50 m Freistil 10   1   0:35,66   
 
George, Jan-Niclas (1999) 11     50 m Rücken 9   4   0:43,61   
   17     200 m Brust 4   7   3:16,71   
 
Pietsch, Heidrun (1957) 10     50 m Schmetterling 10   8   0:42,55   
   13     50 m Brust 1   3   0:46,90   
   18     100 m Freistil 13   8   1:21,25   
 
Röpe, Fabio (2003) 3     200 m Lagen 4   8   3:07,25   
   9     100 m Brust 6   4   1:35,74   
   14     50 m Freistil 11   8   0:33,51   
   17     200 m Brust 1   7   0:00,00   
 
Schriefer, Jule (2000) 6     100 m Rücken 8   6   1:25,02   
   10     50 m Schmetterling 13   2   0:37,51   
   12     50 m Brust 11   4   0:51,08   
   18     100 m Freistil 18   4   1:07,37   
 
Schriefer, Nele (1997) 8     100 m Schmetterling 4   6   1:25,47   
   10     50 m Schmetterling 13   6   0:37,39   
   12     50 m Brust 19   4   0:42,72   
   18     100 m Freistil 16   2   1:13,51   
 
Schröter, Jana (2001) 6     100 m Rücken 3   1   2:05,00   
   12     50 m Brust 6   3   0:58,23   
   18     100 m Freistil 3   2   2:03,62   
 
Steitz, Lara Zoe (2004) 6     100 m Rücken 1   1   2:57,19   
   12     50 m Brust 3   2   1:05,23   
   18     100 m Freistil 3   7   2:04,60   
 
Techentin, Sarah (2003) 6     100 m Rücken 2   8   2:15,00   
   12     50 m Brust 10   3   0:52,61   
   18     100 m Freistil 5   6   1:48,83   
 
Weber, Anabel (1998) 4     200 m Schmetterling 2   2   3:33,33   
   10     50 m Schmetterling 14   8   0:36,75   
   12     50 m Brust 14   3   0:48,32   
   18     100 m Freistil 15   1   1:16,01   
 
Zenker, Johanna (2005) 12     50 m Brust 4   4   1:00,89   
   18     100 m Freistil 3   1   2:09,01