Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
               
Teilnehmerliste des Vereins: Wilhelmshavener SSV
 
    WK     Disziplin Lauf Bahn Meldezeit

 
Bartel, Aline (1995) 10     50 m Schmetterling 11   7   0:40,80   
   12     50 m Brust 19   7   0:43,29   
   18     100 m Freistil 16   7   1:13,57   
   33     50 m Freistil 18   5   0:32,44   
   36     200 m Lagen 6   6   2:59,00   
   40     100 m Brust 10   4   1:31,86   
 
Braun, Finn (1995) 9     100 m Brust 7   6   1:29,50   
   11     50 m Rücken 9   8   0:45,00   
   14     50 m Freistil 11   3   0:33,00   
   17     200 m Brust 3   4   3:23,77   
   31     50 m Brust 9   5   0:40,00   
 
Heinrich, Domenic (1999) 3     200 m Lagen 4   1   3:00,00   
   7     100 m Rücken 4   2   1:44,45   
   11     50 m Rücken 8   5   0:45,00   
   14     50 m Freistil 8   3   0:40,00   
   35     50 m Schmetterling 4   7   0:45,00   
   41     100 m Freistil 6   3   1:19,65   
 
Niedermeier, Jana (1995) 10     50 m Schmetterling 9   8   0:43,74   
   12     50 m Brust 17   8   0:45,67   
   16     200 m Brust 5   6   3:36,33   
   30     50 m Rücken 10   4   0:45,00   
   36     200 m Lagen 5   7   3:14,01   
   40     100 m Brust 9   2   1:37,68   
 
Stemmler, Tobias (1992) 11     50 m Rücken 9   6   0:43,99   
   15     50 m Freistil 1   4   0:32,51   
   17     200 m Brust 4   1   3:17,52   
   41     100 m Freistil 7   6   1:12,26   
   43     200 m Rücken 2   1   3:00,00   
 
Taddiken, Kevin (1992) 3     200 m Lagen 5   7   2:45,21   
   7     100 m Rücken 8   8   1:16,86   
   35     50 m Schmetterling 7   7   0:36,03   
   37     200 m Freistil 4   8   2:38,25   
   41     100 m Freistil 8   5   1:10,43   
   43     200 m Rücken 2   5   2:46,70   
 
Tran, Do Khai (1997) 7     100 m Rücken 4   5   1:40,00   
   9     100 m Brust 8   3   1:25,06   
   11     50 m Rücken 8   4   0:45,00   
   14     50 m Freistil 10   6   0:34,19   
   17     200 m Brust 4   8   3:20,00   
   31     50 m Brust 10   2   0:38,43   
 
Wienecke, Falko (1996) 9     100 m Brust 8   1   1:26,78   
   19     100 m Schmetterling 5   4   1:08,21   
   35     50 m Schmetterling 8   6   0:34,38   
   41     100 m Freistil 13   7   0:59,79   
 
Wienecke, Mark (1992) 11     50 m Rücken 13   2   0:37,13   
   15     50 m Freistil 2   3   0:30,75   
   17     200 m Brust 4   2   3:13,93   
   32     50 m Brust 1   3   0:40,36   
   37     200 m Freistil 4   2   2:35,15   
   41     100 m Freistil 10   1   1:07,42