Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
               
Teilnehmerliste des Vereins: TSV Ottersberg
 
    WK     Disziplin Lauf Bahn Meldezeit

 
1. Mannschaft   1     4x100 m Freistil Volksbank-Cup 1   6   4:22,00   
   21     4x50 m Freistil 2   4   2:14,00   
   22     4x50 m Freistil 1   4   2:12,00   
   25     4x50 m Lagen 1   4   2:30,00   
   26     4x50 m Lagen 2   4   2:32,00   
   27     3x50 m Familienstaffel 1   4   1:33,00   
   45     8x50 m Freistil 2   6   4:16,00   
 
2. Mannschaft   21     4x50 m Freistil 1   4   2:46,00   
   45     8x50 m Freistil 1   5   4:40,00   
 
Arifovski, El Agush (1998) 7     100 m Rücken 8   1   1:16,68   
   11     50 m Rücken 14   7   0:35,20   
   14     50 m Freistil 14   6   0:29,90   
   31     50 m Brust 9   4   0:39,78   
   35     50 m Schmetterling 8   7   0:35,06   
   41     100 m Freistil 10   8   1:07,45   
 
Bargfrede, Liam (2003) 31     50 m Brust 3   3   1:00,61   
   41     100 m Freistil 2   7   2:01,89   
 
Elfers, Jörg (1992) 9     100 m Brust 8   2   1:25,92   
   11     50 m Rücken 11   5   0:39,14   
   15     50 m Freistil 2   4   0:30,03   
   32     50 m Brust 1   4   0:39,68   
   35     50 m Schmetterling 7   6   0:35,59   
   41     100 m Freistil 11   1   1:06,03   
 
Engel, Alexandra (1993) 30     50 m Rücken 13   6   0:40,47   
   33     50 m Freistil 15   6   0:35,19   
   44     200 m Freistil 4   3   2:44,88   
 
Freymuth, Maurice (1997) 9     100 m Brust 7   1   1:31,67   
   11     50 m Rücken 11   1   0:40,63   
   14     50 m Freistil 11   2   0:33,16   
   31     50 m Brust 8   3   0:45,37   
   35     50 m Schmetterling 4   5   0:41,36   
   41     100 m Freistil 7   5   1:12,16   
 
Hamann, Laura (2002) 12     50 m Brust 12   1   0:50,93   
   18     100 m Freistil 10   6   1:26,68   
   30     50 m Rücken 9   3   0:47,97   
   33     50 m Freistil 10   3   0:40,13   
   40     100 m Brust 8   8   1:42,04   
 
Hamann, Lena (1999) 6     100 m Rücken 8   7   1:26,01   
   10     50 m Schmetterling 10   6   0:41,68   
   12     50 m Brust 16   4   0:45,77   
   18     100 m Freistil 16   8   1:14,04   
   30     50 m Rücken 14   4   0:39,34   
   33     50 m Freistil 18   4   0:32,37   
 
Hamann, Lisa (1998) 6     100 m Rücken 8   1   1:26,25   
   10     50 m Schmetterling 12   7   0:39,28   
   12     50 m Brust 18   5   0:44,26   
   30     50 m Rücken 14   5   0:39,51   
   33     50 m Freistil 16   6   0:34,13   
   40     100 m Brust 9   4   1:35,54   
 
Hamann, Lotta (2000) 10     50 m Schmetterling 8   8   0:44,89   
   12     50 m Brust 16   5   0:45,87   
   18     100 m Freistil 15   6   1:15,34   
   30     50 m Rücken 12   6   0:42,13   
   33     50 m Freistil 16   1   0:34,67   
   40     100 m Brust 8   5   1:40,69   
 
Hüttel, Janne Kristin (2000) 6     100 m Rücken 5   7   1:47,60   
   10     50 m Schmetterling 2   6   1:04,41   
   12     50 m Brust 8   1   0:55,42   
   30     50 m Rücken 9   1   0:48,91   
   33     50 m Freistil 9   5   0:41,09   
   42     200 m Rücken 1   7   3:40,00   
 
Koehle, Anna Melina (1998) 6     100 m Rücken 6   6   1:34,96   
   10     50 m Schmetterling 6   4   0:47,26   
   12     50 m Brust 17   3   0:45,42   
   30     50 m Rücken 12   1   0:42,68   
   33     50 m Freistil 12   5   0:37,80   
   40     100 m Brust 8   6   1:41,08   
 
Krug, Sophie (1999) 10     50 m Schmetterling 8   4   0:43,75   
   12     50 m Brust 19   1   0:43,56   
   30     50 m Rücken 11   5   0:43,53   
   33     50 m Freistil 17   8   0:33,68   
   40     100 m Brust 10   8   1:34,89   
 
Menke, Marleen (2001) 12     50 m Brust 14   1   0:48,73   
   18     100 m Freistil 8   7   1:34,08   
   30     50 m Rücken 9   8   0:49,04   
   33     50 m Freistil 8   4   0:41,84   
   40     100 m Brust 6   1   1:48,18   
 
Müller, Cedric (2000) 11     50 m Rücken 7   1   0:49,73   
   14     50 m Freistil 9   8   0:39,31   
   31     50 m Brust 6   1   0:52,36   
   41     100 m Freistil 5   2   1:30,56   
 
Newe, Ronja (2002) 6     100 m Rücken 4   5   1:49,53   
   10     50 m Schmetterling 3   3   0:55,93   
   12     50 m Brust 11   3   0:51,32   
   30     50 m Rücken 9   6   0:48,06   
   33     50 m Freistil 10   7   0:40,58   
   40     100 m Brust 5   3   1:49,42   
 
Schmidt, Mathias (1999) 9     100 m Brust 9   1   1:21,27   
   11     50 m Rücken 10   1   0:42,65   
   14     50 m Freistil 12   6   0:31,56   
   17     200 m Brust 5   2   2:54,09   
   31     50 m Brust 10   6   0:38,32   
   35     50 m Schmetterling 3   4   0:45,91   
 
Schmidt, Tobias (1999) 9     100 m Brust 8   4   1:23,19   
   11     50 m Rücken 12   2   0:38,56   
   14     50 m Freistil 12   8   0:32,59   
   17     200 m Brust 5   1   3:04,67   
   31     50 m Brust 10   3   0:38,28   
   35     50 m Schmetterling 7   2   0:35,73   
 
Timm, Frederick (2002) 9     100 m Brust 6   8   1:42,23   
   11     50 m Rücken 10   8   0:43,45   
   14     50 m Freistil 10   5   0:33,90   
   31     50 m Brust 7   4   0:46,88   
   35     50 m Schmetterling 4   3   0:43,34   
   41     100 m Freistil 6   5   1:19,45   
 
Warning, Ferris (2000) 7     100 m Rücken 6   5   1:24,73   
   11     50 m Rücken 11   4   0:39,07   
   14     50 m Freistil 14   1   0:30,29   
   31     50 m Brust 8   8   0:46,78   
   35     50 m Schmetterling 7   1   0:36,03   
   41     100 m Freistil 9   6   1:08,72   
 
Warning, Marc (1972) 15     50 m Freistil 3   2   0:28,69   
 
Warning, Rayk (2004) 11     50 m Rücken 5   6   0:56,13   
   14     50 m Freistil 4   4   0:51,19   
   31     50 m Brust 3   1   1:03,07   
 
Warning, Skadi (2001) 10     50 m Schmetterling 12   5   0:37,87   
   12     50 m Brust 13   7   0:49,94   
   18     100 m Freistil 15   7   1:15,98   
   30     50 m Rücken 11   4   0:43,52   
   33     50 m Freistil 17   6   0:33,23   
 
Wickbrand, Hendrik (1997) 7     100 m Rücken 7   2   1:22,20   
   11     50 m Rücken 13   6   0:37,08   
   14     50 m Freistil 16   8   0:28,42   
   31     50 m Brust 9   8   0:41,25   
   35     50 m Schmetterling 6   8   0:37,97