Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
               
Teilnehmerliste des Vereins: TuS Finkenwerder
 
    WK     Disziplin Lauf Bahn Meldezeit

 
Algren Wolf, Laura (2001) 12     50 m Brust 4   8   1:03,00   
   30     50 m Rücken 3   6   1:03,00   
   33     50 m Freistil 2   3   1:03,00   
 
Ehlebracht, Theo Konstantin (2003) 11     50 m Rücken 1   3   1:23,68   
   14     50 m Freistil 2   2   1:12,86   
   31     50 m Brust 1   3   1:11,87   
 
Eichler, Lena (2001) 12     50 m Brust 4   1   1:03,00   
   30     50 m Rücken 3   3   1:03,00   
   33     50 m Freistil 2   5   1:03,00   
 
Galitz, Benjamin (1992) 11     50 m Rücken 10   2   0:41,86   
   15     50 m Freistil 1   5   0:33,20   
   32     50 m Brust 1   6   0:41,89   
 
Hartmann, Felix (1997) 3     200 m Lagen 3   5   3:08,17   
   7     100 m Rücken 5   4   1:32,61   
   11     50 m Rücken 12   8   0:39,00   
   14     50 m Freistil 13   2   0:31,08   
   19     100 m Schmetterling 2   4   1:27,98   
   35     50 m Schmetterling 6   5   0:36,49   
   41     100 m Freistil 7   3   1:12,18   
 
Heesch, Lea Marie (2002) 12     50 m Brust 3   6   1:04,33   
   30     50 m Rücken 3   8   1:05,46   
   33     50 m Freistil 3   3   0:59,71   
 
Jobmann, Lea (2005) 12     50 m Brust 1   5   1:29,62   
   30     50 m Rücken 1   1   1:24,48   
 
Jobmann, Tom (2002) 11     50 m Rücken 5   2   0:56,63   
   14     50 m Freistil 5   2   0:49,99   
   31     50 m Brust 4   6   0:57,75   
 
Klindworth, Julia (1996) 10     50 m Schmetterling 4   1   0:54,98   
   12     50 m Brust 7   4   0:55,82   
   18     100 m Freistil 5   3   1:47,51   
   30     50 m Rücken 4   4   0:57,26   
   33     50 m Freistil 6   4   0:44,84   
   40     100 m Brust 2   3   2:09,06   
 
Kock, Gregor (1976) 3     200 m Lagen 3   4   3:08,04   
   9     100 m Brust 7   8   1:32,51   
   11     50 m Rücken 11   8   0:40,92   
   15     50 m Freistil 3   3   0:28,19   
   32     50 m Brust 1   5   0:40,32   
   35     50 m Schmetterling 9   7   0:32,41   
   41     100 m Freistil 10   5   1:06,16   
 
Kock, Lucas (2004) 11     50 m Rücken 4   2   1:00,67   
   14     50 m Freistil 4   5   0:51,66   
   31     50 m Brust 1   5   1:11,60   
 
Luth, Wilma (1997) 6     100 m Rücken 6   7   1:36,49   
   10     50 m Schmetterling 10   1   0:41,89   
   12     50 m Brust 16   7   0:46,27   
   18     100 m Freistil 12   7   1:23,03   
   30     50 m Rücken 13   7   0:40,71   
   33     50 m Freistil 12   3   0:37,95   
   40     100 m Brust 7   4   1:42,48   
 
Schwarzkopf, Almut (2000) 6     100 m Rücken 6   5   1:33,04   
   10     50 m Schmetterling 10   7   0:41,72   
   12     50 m Brust 15   7   0:47,50   
   18     100 m Freistil 12   1   1:23,07   
   30     50 m Rücken 13   3   0:40,29   
   33     50 m Freistil 16   2   0:34,20   
   40     100 m Brust 5   6   1:49,65   
 
Schwarzkopf, Rudolf (1996) 7     100 m Rücken 6   1   1:28,93   
   9     100 m Brust 7   7   1:30,94   
   11     50 m Rücken 12   4   0:37,77   
   14     50 m Freistil 15   3   0:28,52   
   19     100 m Schmetterling 3   7   1:25,00   
   31     50 m Brust 10   7   0:38,66   
   35     50 m Schmetterling 6   2   0:36,89   
   41     100 m Freistil 11   6   1:05,52   
 
Weitemeier, Magdalena (2002) 12     50 m Brust 4   2   1:02,14   
   30     50 m Rücken 5   5   0:54,72   
   33     50 m Freistil 5   2   0:49,62   
 
von Cölln, Mareike (2002) 12     50 m Brust 7   6   0:56,51   
   30     50 m Rücken 2   4   1:05,58   
   33     50 m Freistil 5   8   0:51,01