Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
 
Wettkampf 43
 
Wettkampf 45
               
Wettkampf 44 200 m Freistil ( weiblich, 2003 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Jasmin Topel, TVG Drochtersen, 02:18,98 (2004)
 
  Lauf 1: Bahn 1: Johanna Brandes ( 2003 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 4:10,29 circa
    Bahn 2: Chiara Schoon ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 3:59,27  
    Bahn 3: Antonia Sophie Wirth ( 2003 ) Oldenburger SV 1902 3:43,80  
    Bahn 4: Viviane Wedell ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 3:35,81  
    Bahn 5: Laura Behrens ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 3:39,36  
    Bahn 6: Pia Bambynek ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug 3:53,28  
    Bahn 7: Paula Bielefeld ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 4:09,06  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Berith Schoon ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 3:28,66 circa
    Bahn 2: Linnéa Morsch ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug 3:26,36  
    Bahn 3: Vivien Brieger ( 2002 ) SC Delmenhorst 3:17,07  
    Bahn 4: Freya Alessandra Ansorge ( 2002 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:13,98  
    Bahn 5: Justine Engel ( 1999 ) TuS Harsefeld 3:16,00  
    Bahn 6: Celine Strudthoff ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 3:22,18  
    Bahn 7: Celisa Hajra ( 2002 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:27,50  
    Bahn 8: Lisa Sophie Domke ( 2003 ) Blumenthaler TV 3:30,72  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Carina Lüdeke ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:08,42 circa
    Bahn 2: Myriam Gründer ( 1995 ) TuS Harsefeld 3:06,00  
    Bahn 3: Christin Lüdeke ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:01,31  
    Bahn 4: Lia Brand ( 2002 ) Oldenburger SV 1902 2:54,75  
    Bahn 5: Christina Waltl ( 2000 ) SC Delmenhorst 2:57,55  
    Bahn 6: Lisa Bielefeld ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:02,51  
    Bahn 7: Isabell Scheitz ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 3:06,54  
    Bahn 8: Tessa Lümann ( 2002 ) Oldenburger SV 1902 3:11,81  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Saskia Weiß ( 1998 ) SV Bremen 1910 2:52,59 circa
    Bahn 2: Elisabeth Roeder ( 2002 ) SG Weser - Ems/Oldenburg 2:48,17  
    Bahn 3: Alexandra Engel ( 1993 ) TSV Ottersberg 2:44,88  
    Bahn 4: Lina Britt Bajorat ( 1998 ) SV Wildeshausen 2:42,00  
    Bahn 5: Celine Rüdebusch ( 2000 ) Delmenhorster SV 1905 2:43,57  
    Bahn 6: Tessa Johannes ( 1996 ) SV Wildeshausen 2:46,57  
    Bahn 7: Alida Mühlenhort ( 2002 ) SC Delmenhorst 2:51,62  
    Bahn 8: Emma-Lou Senger ( 1998 ) SV Wildeshausen 2:54,29  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Lea Schilling ( 2001 ) Blumenthaler TV 2:37,86 circa
    Bahn 2: Lena Loseken ( 1998 ) SC Delmenhorst 2:35,22  
    Bahn 3: Vanessa Kutschker ( 1996 ) SC Delmenhorst 2:29,51  
    Bahn 4: Sharina Sarnow ( 1996 ) SC Delmenhorst 2:27,64  
    Bahn 5: Kristin Teichmann ( 1993 ) SC Delmenhorst 2:28,39  
    Bahn 6: Anna-Lena Clabes ( 1994 ) SV Bremen 1910 2:32,14  
    Bahn 7: Monja Staniewski ( 1997 ) Blumenthaler TV 2:35,52  
    Bahn 8: Antina Frese ( 2000 ) SV Bremen 1910 2:39,01