Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
 
Wettkampf 6
 
Wettkampf 8
               
Wettkampf 7 100 m Rücken ( männlich, 2005 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Alexander Kahl, Bremischer SV, 01:02,60 (1993)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Brendan Clary ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. __:__,__  
    Bahn 3: Luca Schlichting ( 2004 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:26,47  
    Bahn 4: Lars Budziak ( 2004 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:20,59  
    Bahn 5: Nilas Christoph ( 2001 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:22,43  
    Bahn 6: Tristan Mohrig ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 2:50,00  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Marwin Buck ( 2003 ) Delmenhorster SV 1905 2:14,53  
    Bahn 3: Nils Gottschalk ( 2003 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:11,30  
    Bahn 4: Florian Finke ( 2003 ) SC Delmenhorst 2:08,48  
    Bahn 5: Nils Sanders ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 2:10,00  
    Bahn 6: Michael Tjart ( 2002 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:11,94  
    Bahn 7: Felix Sobotta ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug 2:18,41  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Ilja Kari ( 2004 ) SC Delmenhorst 2:06,92 circa
    Bahn 2: Joshua Gerstenhöfer ( 2004 ) SGS Hude-Sandkrug 1:56,88  
    Bahn 3: Martin Leis ( 2003 ) Delmenhorster SV 1905 1:50,94  
    Bahn 4: Sinan Eissen ( 2004 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:50,18  
    Bahn 5: Patryk Lodd ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:50,32  
    Bahn 6: Albert Sergejew ( 2000 ) SC Delmenhorst 1:56,56  
    Bahn 7: Felix Wandel ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:59,23  
    Bahn 8: Leon Schlichting ( 2001 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:07,59  
 
  Lauf 4: Bahn 1: David Zeiser ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 1:48,55 circa
    Bahn 2: Domenic Heinrich ( 1999 ) Wilhelmshavener SSV 1:44,45  
    Bahn 3: Justin Rospleszcz ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:40,02  
    Bahn 4: Tilman Hachmeister ( 2001 ) Oldenburger SV 1902 1:39,41  
    Bahn 5: Do Khai Tran ( 1997 ) Wilhelmshavener SSV 1:40,00  
    Bahn 6: Duncan Commeßmann ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 1:41,01  
    Bahn 7: Nico Pusch ( 2002 ) Oldenburger SV 1902 1:47,15  
    Bahn 8: Lasse Budziak ( 1999 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:50,14  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Bjarne Kallien ( 1999 ) SV Brake 1:38,42 circa
    Bahn 2: Felix George ( 2002 ) Weyher SV 1:36,70  
    Bahn 3: Ole Billion ( 1998 ) SV Bremen 1910 1:33,55  
    Bahn 4: Felix Hartmann ( 1997 ) TuS Finkenwerder 1:32,61  
    Bahn 5: Kjell Christoph ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:32,74  
    Bahn 6: Timo Koopmann ( 2001 ) Blumenthaler TV 1:34,70  
    Bahn 7: Tilo Stalfort ( 2001 ) Oldenburger SV 1902 1:37,80  
    Bahn 8: Leon Sänger ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 1:38,76  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Rudolf Schwarzkopf ( 1996 ) TuS Finkenwerder 1:28,93 circa
    Bahn 2: Marvin Krugjohann ( 1998 ) SC Delmenhorst 1:26,57  
    Bahn 3: Pascal Lüning ( 1999 ) SV Bremen 1910 1:25,91  
    Bahn 4: Daniel Scharf ( 2001 ) SC Delmenhorst 1:23,70  
    Bahn 5: Ferris Warning ( 2000 ) TSV Ottersberg 1:24,73  
    Bahn 6: Jendrik Seele ( 2001 ) Blumenthaler TV 1:25,95  
    Bahn 7: Sebastian Luks ( 1997 ) SV Brake 1:26,98  
    Bahn 8: Kevin Brosch ( 1990 ) TuS Harsefeld 1:30,00  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Nick Scharf ( 1999 ) SC Delmenhorst 1:22,87 circa
    Bahn 2: Hendrik Wickbrand ( 1997 ) TSV Ottersberg 1:22,20  
    Bahn 3: Niklas König ( 1996 ) SV Brake 1:18,32  
    Bahn 4: Maurice Behnke ( 1992 ) SC Delmenhorst 1:17,81  
    Bahn 5: Konstantin Dietz ( 1998 ) Delmenhorster SV 1905 1:17,89  
    Bahn 6: Nick Wilder ( 2000 ) Oldenburger SV 1902 1:19,53  
    Bahn 7: Maximilian Becker ( 2000 ) Weyher SV 1:22,74  
    Bahn 8: Dominik Sartison ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 1:23,28  
 
  Lauf 8: Bahn 1: El Agush Arifovski ( 1998 ) TSV Ottersberg 1:16,68 circa
    Bahn 2: Nick Rathjen ( 1999 ) Blumenthaler TV 1:14,70  
    Bahn 3: Christian Zurhelle ( 1990 ) SGS Hude-Sandkrug 1:08,73  
    Bahn 4: Torger Mörking ( 1995 ) SG Weser - Ems/Oldenburg 1:05,86  
    Bahn 5: Lars Wienecke ( 1994 ) SG Weser - Ems/Oldenburg 1:07,12  
    Bahn 6: Matthias Bräuer ( 1992 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:14,58  
    Bahn 7: Domenic Ahrens ( 1994 ) SV Bremen 1910 1:14,79  
    Bahn 8: Kevin Taddiken ( 1992 ) Wilhelmshavener SSV 1:16,86