Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
 
Wettkampf 7
 
Wettkampf 9
               
Wettkampf 8 100 m Schmetterling ( weiblich, 2003 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Charline Rippe, TSV Achim 1860, 01:08,94 (2007)
 
  Lauf 1: Bahn 1: Lara Budziak ( 2001 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen __:__,__ circa
    Bahn 2: Angelina Budde ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:55,74  
    Bahn 3: Clara Hollje ( 2002 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:49,39  
    Bahn 4: Lisa Bielefeld ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:47,21  
    Bahn 5: Lena Gerdes ( 1998 ) SV Hellas Apen+Barßel 1:47,67  
    Bahn 6: Kim Doreen Märtens ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:49,98  
    Bahn 7: Paula Bielefeld ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:59,80  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Isabell Scheitz ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 1:45,04 circa
    Bahn 2: Maria Michailidou ( 1999 ) SV Brake 1:40,31  
    Bahn 3: Melina Riesner ( 2002 ) Oldenburger SV 1902 1:38,35  
    Bahn 4: Sarah Flügge ( 1998 ) SV Brake 1:35,66  
    Bahn 5: Sabrina Schaar ( 1999 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:36,59  
    Bahn 6: Alida Mühlenhort ( 2002 ) SC Delmenhorst 1:39,20  
    Bahn 7: Lia Brand ( 2002 ) Oldenburger SV 1902 1:40,89  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Janne Teschke ( 2001 ) Oldenburger SV 1902 1:34,70 circa
    Bahn 2: Saskia Weiß ( 1998 ) SV Bremen 1910 1:34,04  
    Bahn 3: Laura Kutschker ( 2000 ) SC Delmenhorst 1:33,22  
    Bahn 4: Kira Herrlein ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:32,00  
    Bahn 5: Jasmin Pötter ( 1997 ) SV Bremen 1910 1:32,79  
    Bahn 6: Kim Desiree Kath ( 2002 ) Oldenburger SV 1902 1:33,43  
    Bahn 7: Annika Braue ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:34,63  
    Bahn 8: Anna Blum ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 1:35,38  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Antina Frese ( 2000 ) SV Bremen 1910 1:26,92 circa
    Bahn 2: Lea Schilling ( 2001 ) Blumenthaler TV 1:26,20  
    Bahn 3: Melina Volker ( 1997 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:24,70  
    Bahn 4: Neele Kozak ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:19,47  
    Bahn 5: Anna-Lena Clabes ( 1994 ) SV Bremen 1910 1:21,75  
    Bahn 6: Nele Schriefer ( 1997 ) Weyher SV 1:25,47  
    Bahn 7: Kristin Teichmann ( 1993 ) SC Delmenhorst 1:26,57  
    Bahn 8: Natascha Adams ( 2001 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:29,37  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Anja Biesemeier ( 1995 ) SC Delmenhorst 1:17,82 circa
    Bahn 2: Sharina Sarnow ( 1996 ) SC Delmenhorst 1:16,76  
    Bahn 3: Pia Müller ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:16,15  
    Bahn 4: Fiora Behnke ( 1998 ) SC Delmenhorst 1:14,62  
    Bahn 5: Larissa Engelbart ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:14,73  
    Bahn 6: Marina Mann ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 1:16,22  
    Bahn 7: Vanessa Kutschker ( 1996 ) SC Delmenhorst 1:17,18  
    Bahn 8: Lena Anders ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:18,69