Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
 
Wettkampf 11
 
Wettkampf 13
               
Wettkampf 12 50 m Brust ( weiblich, 2005 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Simone Peußner, SV Bremen 10, 00:35,10 (2007)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2:          
    Bahn 3: Celine Strudthoff ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 __:__,__  
    Bahn 4: Carina Scheitz ( 2004 ) SGS Hude-Sandkrug 1:25,00  
    Bahn 5: Lea Jobmann ( 2005 ) TuS Finkenwerder 1:29,62  
    Bahn 6: Jasmin Pötter ( 1997 ) SV Bremen 1910 __:__,__  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Carlotta Brandes ( 2005 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:20,39  
    Bahn 3: Johanna Winkelhane ( 2004 ) SGS Hude-Sandkrug 1:10,57  
    Bahn 4: Fabienne Behlau ( 2002 ) SC Delmenhorst 1:06,55  
    Bahn 5: Adina Stubbe ( 2005 ) Delmenhorster SV 1905 1:08,36  
    Bahn 6: Michelle Hamme ( 2003 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:13,70  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Femke Marlene Poets ( 2004 ) SV Neptun Emden 1:05,65 circa
    Bahn 2: Lara Zoe Steitz ( 2004 ) Weyher SV 1:05,23  
    Bahn 3: Mareike Nett ( 2005 ) SV Neptun Emden 1:04,17  
    Bahn 4: Jonna Meyerholz ( 2005 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:03,03  
    Bahn 5: Nele Drüner ( 2005 ) SV Neptun Emden 1:03,72  
    Bahn 6: Lea Marie Heesch ( 2002 ) TuS Finkenwerder 1:04,33  
    Bahn 7: Melina Brieger ( 2005 ) SC Delmenhorst 1:05,48  
    Bahn 8: Talea Meyerholz ( 2002 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:05,72  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Lena Eichler ( 2001 ) TuS Finkenwerder 1:03,00 circa
    Bahn 2: Magdalena Weitemeier ( 2002 ) TuS Finkenwerder 1:02,14  
    Bahn 3: Nina Dombrowski ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:01,47  
    Bahn 4: Johanna Zenker ( 2005 ) Weyher SV 1:00,89  
    Bahn 5: Talea Sprung ( 2003 ) SC Delmenhorst 1:01,37  
    Bahn 6: Anna Hollje ( 2004 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:02,02  
    Bahn 7: Marla Isert ( 2004 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:02,91  
    Bahn 8: Laura Algren Wolf ( 2001 ) TuS Finkenwerder 1:03,00  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Lena Hagemann ( 2005 ) SGS Hude-Sandkrug 1:00,55 circa
    Bahn 2: Theresa König ( 2004 ) TSV Bederkesa 1:00,37  
    Bahn 3: Sofie Therese Brickmann ( 2002 ) Weyher SV 0:59,98  
    Bahn 4: Alina Strangmann ( 2004 ) SGS Hude-Sandkrug 0:59,60  
    Bahn 5: Nadine Bowe ( 2004 ) SV Neptun Emden 0:59,78  
    Bahn 6: Merle Sophie Wefeler ( 2004 ) SGS Hude-Sandkrug 1:00,15  
    Bahn 7: Andra Gabriela Safta ( 2004 ) SV Neptun Emden 1:00,41  
    Bahn 8: Anna Schmeisser ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:00,67  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Lilly Schierding ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 0:58,91 circa
    Bahn 2: Lina Lindemann ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:58,68  
    Bahn 3: Jana Schröter ( 2001 ) Weyher SV 0:58,23  
    Bahn 4: Neele Wykhoff ( 2003 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:57,45  
    Bahn 5: Imke Bohlen ( 2004 ) SV Neptun Emden 0:58,21  
    Bahn 6: Paula Johanna Hinrichs ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 0:58,60  
    Bahn 7: Caria Freels ( 2004 ) SV Brake 0:58,91  
    Bahn 8: Alexa Blum ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 0:58,91  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Anja Biermann ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 0:56,81 circa
    Bahn 2: Beeke Hilgen ( 2001 ) TSV Bederkesa 0:56,67  
    Bahn 3: Alicia Martinez ( 2004 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:56,41  
    Bahn 4: Julia Klindworth ( 1996 ) TuS Finkenwerder 0:55,82  
    Bahn 5: Eny Klaßen ( 2004 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:56,13  
    Bahn 6: Mareike von Cölln ( 2002 ) TuS Finkenwerder 0:56,51  
    Bahn 7: Shania Hotten ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:56,69  
    Bahn 8: Viviane Wedell ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 0:57,18  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Janne Kristin Hüttel ( 2000 ) TSV Ottersberg 0:55,42 circa
    Bahn 2: Kira Herrlein ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:55,00  
    Bahn 3: Kimberley Raeggel ( 2004 ) SC Delmenhorst 0:54,82  
    Bahn 4: Ann-Katrin Jehlicka ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 0:54,29  
    Bahn 5: Antina Frese ( 2000 ) SV Bremen 1910 0:54,81  
    Bahn 6: Lara Wallerstein ( 2004 ) SV Neptun Emden 0:54,95  
    Bahn 7: Jana König ( 2002 ) TSV Bederkesa 0:55,10  
    Bahn 8: Alina Hafer ( 2003 ) Delmenhorster SV 1905 0:55,66  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Pauline Schneider ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:54,08 circa
    Bahn 2: Paula Bielefeld ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:54,00  
    Bahn 3: Celina D'Ambrosio ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 0:53,88  
    Bahn 4: Karena Siedenburg ( 1998 ) SC Delmenhorst 0:53,34  
    Bahn 5: Michelle Diekmann ( 2001 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:53,58  
    Bahn 6: Lea Schilling ( 2001 ) Blumenthaler TV 0:53,89  
    Bahn 7: Leigh Knaap ( 1998 ) SV Hesel 0:54,06  
    Bahn 8: Rieke Thormählen ( 1997 ) SV Brake 0:54,28  
 
  Lauf 10: Bahn 1: Chiara Schoon ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 0:52,78 circa
    Bahn 2: Kim Doreen Märtens ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:52,70  
    Bahn 3: Sarah Techentin ( 2003 ) Weyher SV 0:52,61  
    Bahn 4: Maja Sonnberg ( 2001 ) Blumenthaler TV 0:52,49  
    Bahn 5: Ronja Kozak ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 0:52,54  
    Bahn 6: Theda Klostermann ( 2002 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:52,64  
    Bahn 7: Fiona Minkousse ( 2001 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:52,73  
    Bahn 8: Lara-Marie Lüllmann ( 2001 ) SC Delmenhorst 0:52,99  
 
  Lauf 11: Bahn 1: Vivien Brieger ( 2002 ) SC Delmenhorst 0:52,07 circa
    Bahn 2: Hannah Bielefeld ( 2002 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:52,00  
    Bahn 3: Ronja Newe ( 2002 ) TSV Ottersberg 0:51,32  
    Bahn 4: Jule Schriefer ( 2000 ) Weyher SV 0:51,08  
    Bahn 5: Antonia Sophie Wirth ( 2003 ) Oldenburger SV 1902 0:51,19  
    Bahn 6: Antonia Zoth ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:51,96  
    Bahn 7: Cecilia-Louisa Malz ( 2001 ) Wardenburger SC 0:52,01  
    Bahn 8: Johanna Brandes ( 2003 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:52,38  
 
  Lauf 12: Bahn 1: Laura Hamann ( 2002 ) TSV Ottersberg 0:50,93 circa
    Bahn 2: Linnéa Morsch ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug 0:50,86  
    Bahn 3: Mara Anders ( 2003 ) Delmenhorster SV 1905 0:50,76  
    Bahn 4: Annika Braue ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:50,53  
    Bahn 5: Pia Bambynek ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug 0:50,59  
    Bahn 6: Celisa Hajra ( 2002 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:50,77  
    Bahn 7: Berith Schoon ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 0:50,89  
    Bahn 8: Michelle Martienß ( 2001 ) TuS Harsefeld 0:51,00  
 
  Lauf 13: Bahn 1: Saskia Schmidt ( 2002 ) Wardenburger SC 0:50,34 circa
    Bahn 2: Clara Hollje ( 2002 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:49,83  
    Bahn 3: Angelina Dzhumelya ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 0:49,37  
    Bahn 4: Lena Zimmermann ( 1999 ) TuS Harsefeld 0:49,00  
    Bahn 5: Klara Moss ( 2001 ) Wardenburger SC 0:49,36  
    Bahn 6: Natascha Adams ( 2001 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:49,74  
    Bahn 7: Skadi Warning ( 2001 ) TSV Ottersberg 0:49,94  
    Bahn 8: Livia Loef ( 2005 ) SV Hellas Apen+Barßel 0:50,48  
 
  Lauf 14: Bahn 1: Marleen Menke ( 2001 ) TSV Ottersberg 0:48,73 circa
    Bahn 2: Laura Behrens ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 0:48,53  
    Bahn 3: Anabel Weber ( 1998 ) Weyher SV 0:48,32  
    Bahn 4: Yola Biermann ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:48,09  
    Bahn 5: Annika Nett ( 2004 ) SV Neptun Emden 0:48,19  
    Bahn 6: Christin Lüdeke ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:48,51  
    Bahn 7: Victoria Litau ( 2000 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:48,72  
    Bahn 8: Angelina Budde ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:48,73  
 
  Lauf 15: Bahn 1: Ida Stratmann ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug 0:47,91 circa
    Bahn 2: Annika Rabe ( 1993 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:47,13  
    Bahn 3: Lisa Bielefeld ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:46,79  
    Bahn 4: Anna Marie Baechler ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 0:46,60  
    Bahn 5: Isabell Scheitz ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 0:46,74  
    Bahn 6: Carina Lüdeke ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:46,91  
    Bahn 7: Almut Schwarzkopf ( 2000 ) TuS Finkenwerder 0:47,50  
    Bahn 8: Jele Wilke ( 1999 ) TuS Harsefeld 0:48,00  
 
  Lauf 16: Bahn 1: Kim Desiree Kath ( 2002 ) Oldenburger SV 1902 0:46,31 circa
    Bahn 2: Christina Waltl ( 2000 ) SC Delmenhorst 0:46,12  
    Bahn 3: Johanna Gruner ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 0:45,99  
    Bahn 4: Lena Hamann ( 1999 ) TSV Ottersberg 0:45,77  
    Bahn 5: Lotta Hamann ( 2000 ) TSV Ottersberg 0:45,87  
    Bahn 6: Lena Gerdes ( 1998 ) SV Hellas Apen+Barßel 0:46,10  
    Bahn 7: Wilma Luth ( 1997 ) TuS Finkenwerder 0:46,27  
    Bahn 8: Maria Michailidou ( 1999 ) SV Brake 0:46,33  
 
  Lauf 17: Bahn 1: Jacqueline Budde ( 1994 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:45,56 circa
    Bahn 2: Anna Klostermann ( 2000 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:45,54  
    Bahn 3: Anna Melina Koehle ( 1998 ) TSV Ottersberg 0:45,42  
    Bahn 4: Tessa Hoffmann ( 2001 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:45,22  
    Bahn 5: Santana Alheidt ( 2000 ) Wardenburger SC 0:45,31  
    Bahn 6: Kristin Teichmann ( 1993 ) SC Delmenhorst 0:45,46  
    Bahn 7: Lia Brand ( 2002 ) Oldenburger SV 1902 0:45,56  
    Bahn 8: Jana Niedermeier ( 1995 ) Wilhelmshavener SSV 0:45,67  
 
  Lauf 18: Bahn 1: Celine Rüdebusch ( 2000 ) Delmenhorster SV 1905 0:45,15 circa
    Bahn 2: Maren Koehler ( 2001 ) Wardenburger SC 0:44,92  
    Bahn 3: Inken Schulte ( 2000 ) SV Hesel 0:44,62  
    Bahn 4: Monja Staniewski ( 1997 ) Blumenthaler TV 0:44,03  
    Bahn 5: Lisa Hamann ( 1998 ) TSV Ottersberg 0:44,26  
    Bahn 6: Pauline Becker ( 2001 ) Weyher SV 0:44,73  
    Bahn 7: Rebecca Flügge ( 2000 ) SV Brake 0:45,09  
    Bahn 8: Nicole Pakulat ( 2000 ) SC Delmenhorst 0:45,21  
 
  Lauf 19: Bahn 1: Sophie Krug ( 1999 ) TSV Ottersberg 0:43,56 circa
    Bahn 2: Anja Biesemeier ( 1995 ) SC Delmenhorst 0:43,27  
    Bahn 3: Hanna Gerdes ( 1999 ) Wardenburger SC 0:42,97  
    Bahn 4: Nele Schriefer ( 1997 ) Weyher SV 0:42,72  
    Bahn 5: Julia Schaffarzyk ( 1993 ) SC Delmenhorst 0:42,97  
    Bahn 6: Paula Ingenerf ( 1998 ) Wardenburger SC 0:42,99  
    Bahn 7: Aline Bartel ( 1995 ) Wilhelmshavener SSV 0:43,29  
    Bahn 8: Frauke Gründer ( 1998 ) TuS Harsefeld 0:44,00  
 
  Lauf 20: Bahn 1: Lena Loseken ( 1998 ) SC Delmenhorst 0:42,23 circa
    Bahn 2: Melina Volker ( 1997 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:41,87  
    Bahn 3: Alida Mühlenhort ( 2002 ) SC Delmenhorst 0:41,06  
    Bahn 4: Charleen Kölling ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 0:40,83  
    Bahn 5: Svenja Pierron ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:40,83  
    Bahn 6: Marie-Madeleine Ogiewa ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:41,76  
    Bahn 7: Laura Kutschker ( 2000 ) SC Delmenhorst 0:42,06  
    Bahn 8: Jasmin Kunstmann ( 2000 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:42,30  
 
  Lauf 21: Bahn 1: Lina Marie Meyer ( 1997 ) SV Bremen 1910 0:39,92 circa
    Bahn 2: Laura Stawinsky ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 0:39,03  
    Bahn 3: Fiora Behnke ( 1998 ) SC Delmenhorst 0:37,57  
    Bahn 4: Larissa Engelbart ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 0:37,17  
    Bahn 5: Kristina Hesse ( 1995 ) Wardenburger SC 0:37,31  
    Bahn 6: Marlena Kramer ( 1998 ) SV Hellas Apen+Barßel 0:38,59  
    Bahn 7: Vera Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 0:39,91  
    Bahn 8: Katharina Durlach ( 1998 ) SV Bremen 1910 0:40,13