Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
 
Wettkampf 15
 
Wettkampf 17
               
Wettkampf 16 200 m Brust ( weiblich, 2003 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Lena-Karolin Wiese, Bremischer Schwimmverein, 02:50,60 (2010)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2:          
    Bahn 3: Paula Johanna Hinrichs ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 5:02,82  
    Bahn 4: Lina Lindemann ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 4:48,00  
    Bahn 5: Shania Hotten ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 4:48,12  
    Bahn 6: Rieke Thormählen ( 1997 ) SV Brake __:__,__  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Talea Sprung ( 2003 ) SC Delmenhorst 4:32,60  
    Bahn 3: Kim Doreen Märtens ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 4:18,51  
    Bahn 4: Chiara Schoon ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 4:04,94  
    Bahn 5: Hannah Nagel ( 2001 ) Wardenburger SC 4:11,91  
    Bahn 6: Angelina Dzhumelya ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 4:23,86  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Antonia Sophie Wirth ( 2003 ) Oldenburger SV 1902 4:02,16 circa
    Bahn 2: Pia Bambynek ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug 3:58,59  
    Bahn 3: Laura Behrens ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 3:55,24  
    Bahn 4: Ida Stratmann ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug 3:53,00  
    Bahn 5: Tessa Hoffmann ( 2001 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 3:53,80  
    Bahn 6: Celisa Hajra ( 2002 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:57,00  
    Bahn 7: Lisa Bielefeld ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 4:00,17  
    Bahn 8: Ann-Katrin Jehlicka ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 4:04,46  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Inken Schulte ( 2000 ) SV Hesel 3:47,63 circa
    Bahn 2: Christin Lüdeke ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:44,99  
    Bahn 3: Isabell Scheitz ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 3:42,98  
    Bahn 4: Lara-Marie Lüllmann ( 2001 ) SC Delmenhorst 3:41,82  
    Bahn 5: Kim Desiree Kath ( 2002 ) Oldenburger SV 1902 3:41,96  
    Bahn 6: Carina Lüdeke ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:43,20  
    Bahn 7: Anna Marie Baechler ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 3:45,17  
    Bahn 8: Berith Schoon ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 3:49,36  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Lena Gerdes ( 1998 ) SV Hellas Apen+Barßel 3:40,32 circa
    Bahn 2: Christina Waltl ( 2000 ) SC Delmenhorst 3:36,35  
    Bahn 3: Saskia Weiß ( 1998 ) SV Bremen 1910 3:33,09  
    Bahn 4: Santana Alheidt ( 2000 ) Wardenburger SC 3:28,51  
    Bahn 5: Rebecca Flügge ( 2000 ) SV Brake 3:32,84  
    Bahn 6: Jana Niedermeier ( 1995 ) Wilhelmshavener SSV 3:36,33  
    Bahn 7: Lia Brand ( 2002 ) Oldenburger SV 1902 3:36,89  
    Bahn 8: Johanna Gruner ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 3:41,81  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Svenja Pierron ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 3:23,70 circa
    Bahn 2: Laura Kutschker ( 2000 ) SC Delmenhorst 3:15,49  
    Bahn 3: Alida Mühlenhort ( 2002 ) SC Delmenhorst 3:10,78  
    Bahn 4: Larissa Engelbart ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 2:58,39  
    Bahn 5: Lara Köhler ( 1999 ) SV Bremen 1910 3:05,35  
    Bahn 6: Marlena Kramer ( 1998 ) SV Hellas Apen+Barßel 3:12,29  
    Bahn 7: Lena Loseken ( 1998 ) SC Delmenhorst 3:18,82  
    Bahn 8: Hanna Gerdes ( 1999 ) Wardenburger SC 3:24,16