Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
23. GSF - Meldeergebnis
23. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 23. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 15.06.2013 - 16.06.2013
 
Wettkampf 30
 
Wettkampf 32
               
Wettkampf 31 50 m Brust ( männlich, 2005 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Tobias Mleziva, SC Delmenhorst, 00:30,95 (2007)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Maik Hotten ( 2005 ) SV Ganderkesee 69 e.V. __:__,__  
    Bahn 3: Theo Konstantin Ehlebracht ( 2003 ) TuS Finkenwerder 1:11,87  
    Bahn 4: Mikkel Grotelüschen ( 2005 ) SV Wildeshausen 1:11,11  
    Bahn 5: Lucas Kock ( 2004 ) TuS Finkenwerder 1:11,60  
    Bahn 6: Jonas Kenneth Böse ( 2002 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:17,86  
    Bahn 7: Lucas Franz ( 2004 ) SC Delmenhorst __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Ilja Dzhumelya ( 2005 ) Delmenhorster SV 1905 1:07,31  
    Bahn 3: Nivesh Gukenthiran ( 2003 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:05,50  
    Bahn 4: Vincent Loewenstein ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:05,00  
    Bahn 5: Sinan Eissen ( 2004 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:05,49  
    Bahn 6: Dominik Lonzer ( 2002 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:07,20  
    Bahn 7: Arthur Sergejew ( 2003 ) SC Delmenhorst 1:09,55  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Rayk Warning ( 2004 ) TSV Ottersberg 1:03,07 circa
    Bahn 2: Daniel Wiebe ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 1:02,65  
    Bahn 3: Liam Bargfrede ( 2003 ) TSV Ottersberg 1:00,61  
    Bahn 4: Jannis Sell ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 1:00,00  
    Bahn 5: Moritz Lindenburger ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 1:00,04  
    Bahn 6: Lasse Bambynek ( 2005 ) SGS Hude-Sandkrug 1:01,41  
    Bahn 7: Alexander Tjart ( 2004 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:03,00  
    Bahn 8: Nils Sanders ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 1:03,50  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Philipp Waltl ( 2003 ) SC Delmenhorst 0:59,22 circa
    Bahn 2: Joshua Gerstenhöfer ( 2004 ) SGS Hude-Sandkrug 0:58,25  
    Bahn 3: Johannes Henkensiefken ( 2002 ) SV Wildeshausen 0:57,37  
    Bahn 4: Nico Pusch ( 2002 ) Oldenburger SV 1902 0:56,84  
    Bahn 5: Johann Ulrich ( 2000 ) SV Brake 0:57,28  
    Bahn 6: Tom Jobmann ( 2002 ) TuS Finkenwerder 0:57,75  
    Bahn 7: Justin Rospleszcz ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:58,58  
    Bahn 8: Joel Engelken ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 0:59,26  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Duncan Commeßmann ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 0:56,62 circa
    Bahn 2: Florian Finke ( 2003 ) SC Delmenhorst 0:55,67  
    Bahn 3: Lukas Kilian Böse ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:55,00  
    Bahn 4: Nikolai Legler ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 0:53,08  
    Bahn 5: Tilo Stalfort ( 2001 ) Oldenburger SV 1902 0:54,22  
    Bahn 6: Niklas Duden ( 2000 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:55,41  
    Bahn 7: Thore Ritterhoff ( 2002 ) Oldenburger SV 1902 0:55,77  
    Bahn 8: Felix Sobotta ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug 0:56,76  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Cedric Müller ( 2000 ) TSV Ottersberg 0:52,36 circa
    Bahn 2: Jendrik Seele ( 2001 ) Blumenthaler TV 0:51,35  
    Bahn 3: Adam Haydu ( 2002 ) SV Hansa Friesoythe 0:51,00  
    Bahn 4: Timur Fairusow ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:49,41  
    Bahn 5: Daniel Scharf ( 2001 ) SC Delmenhorst 0:50,97  
    Bahn 6: Farin Heinje ( 2000 ) Wardenburger SC 0:51,18  
    Bahn 7: Steffen Eisenmann ( 2001 ) SV Brake 0:52,30  
    Bahn 8: Tilman Hachmeister ( 2001 ) Oldenburger SV 1902 0:52,99  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Jeremia Gerstenhöfer ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 0:49,17 circa
    Bahn 2: Tim Schmidt ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 0:48,91  
    Bahn 3: Nick Rathjen ( 1999 ) Blumenthaler TV 0:48,14  
    Bahn 4: Frederick Timm ( 2002 ) TSV Ottersberg 0:46,88  
    Bahn 5: Dennis Reese ( 1998 ) TuS Harsefeld 0:48,00  
    Bahn 6: Jan Depta ( 2001 ) Wardenburger SC 0:48,38  
    Bahn 7: Patryk Lodd ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:49,13  
    Bahn 8: Rune-Matthis Bosse ( 2002 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:49,38  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Paul-Christoph Oetken ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:46,76 circa
    Bahn 2: Nick Wilder ( 2000 ) Oldenburger SV 1902 0:45,59  
    Bahn 3: Maurice Freymuth ( 1997 ) TSV Ottersberg 0:45,37  
    Bahn 4: Alex Maron ( 1998 ) Blumenthaler TV 0:42,00  
    Bahn 5: Henry Neuhaus ( 2001 ) Wardenburger SC 0:44,29  
    Bahn 6: Tim Brüers ( 1997 ) SV Brake 0:45,53  
    Bahn 7: Cedric Alheidt ( 2002 ) Wardenburger SC 0:46,68  
    Bahn 8: Ferris Warning ( 2000 ) TSV Ottersberg 0:46,78  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Bjarne Bambynek ( 2000 ) Wardenburger SC 0:41,17 circa
    Bahn 2: Pascal de Vries ( 1998 ) SV Bremen 1910 0:40,77  
    Bahn 3: Ole Billion ( 1998 ) SV Bremen 1910 0:40,18  
    Bahn 4: El Agush Arifovski ( 1998 ) TSV Ottersberg 0:39,78  
    Bahn 5: Finn Braun ( 1995 ) Wilhelmshavener SSV 0:40,00  
    Bahn 6: Jendrik Kaluza ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 0:40,70  
    Bahn 7: Tjarko Krieger ( 1998 ) SV Bremen 1910 0:40,93  
    Bahn 8: Hendrik Wickbrand ( 1997 ) TSV Ottersberg 0:41,25  
 
  Lauf 10: Bahn 1: Kai Neumann ( 1998 ) Blumenthaler TV 0:39,01 circa
    Bahn 2: Do Khai Tran ( 1997 ) Wilhelmshavener SSV 0:38,43  
    Bahn 3: Tobias Schmidt ( 1999 ) TSV Ottersberg 0:38,28  
    Bahn 4: Thilo Buckmann ( 1998 ) SGS Hude-Sandkrug 0:37,91  
    Bahn 5: Marvin Wolff ( 1998 ) SV Bremen 1910 0:38,01  
    Bahn 6: Mathias Schmidt ( 1999 ) TSV Ottersberg 0:38,32  
    Bahn 7: Rudolf Schwarzkopf ( 1996 ) TuS Finkenwerder 0:38,66  
    Bahn 8: Felix Mildt ( 1999 ) SV Bremen 1910 0:39,31  
 
  Lauf 11: Bahn 1: Max Lindenburger ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:37,31 circa
    Bahn 2: Sören Heimann ( 1993 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:35,31  
    Bahn 3: Andre Schnakenberg ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 0:33,24  
    Bahn 4: Jörn Wolters ( 1991 ) Delmenhorster SV 1905 0:30,96  
    Bahn 5: Maurice Behnke ( 1992 ) SC Delmenhorst 0:31,70  
    Bahn 6: Christian Zurhelle ( 1990 ) SGS Hude-Sandkrug 0:33,27  
    Bahn 7: Marc Hoffstedt ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 0:36,54  
    Bahn 8: Paul-Finn Senger ( 1996 ) SV Wildeshausen 0:37,67