15. GSF - Protokoll
 
Protokoll Vereinsergebnislisten

Über das "P" kommt ihr zum Protokoll des Wettkampfs.

17. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
 
 
 
Wettkampf 2
               

















 
Wettkampf 1 200 m Lagen ( männlich, 1997 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Bejamin Köppke, SG Weser-Ems, 02:18,71 (1999)
 
  Lauf 1: Bahn 1: Philipp Burwinkel ( 1996 ) Delmenhorster SV 4:07,28 circa
    Bahn 2: Marek Frank ( 1997 ) Wilhelmshavener SSV 3:50,50 9:15
    Bahn 3: Maik Scheele ( 1995 ) SV Wildeshausen 3:40,00  
    Bahn 4: Mark Wienecke ( 1992 ) Wilhelmshavener SSV 3:36,51  
    Bahn 5: Phillip Möller ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 3:40,00  
    Bahn 6: Jendrik Frank ( 1994 ) Wilhelmshavener SSV 3:40,50  
    Bahn 7: Raphael Krüger ( 1997 ) Delmenhorster SV 4:03,23  
    Bahn 8: Richard Schwander ( 1994 ) SC Delmenhorst __:__,__  
 
  Lauf 2: Bahn 1: Andreas Backhaus ( 1992 ) TSV Buchholz 08 3:35,00 circa
    Bahn 2: Maximilian Zettler ( 1997 ) Wilhelmshavener SSV 3:33,00 9:20
    Bahn 3: Maximilian Beverburg ( 1995 ) TV Hude 3:30,70  
    Bahn 4: Timo Dymala ( 1991 ) TSV Buchholz 08 3:30,30  
    Bahn 5: Igor Großklaus ( 1995 ) Wilhelmshavener SSV 3:30,40  
    Bahn 6: Mirco Czienskowski ( 1995 ) Delmenhorster SV 3:31,26  
    Bahn 7: Timm Ole Bajorat ( 1995 ) SV Wildeshausen 3:34,00  
    Bahn 8: Yannick Björn Krüger ( 1994 ) Heidmühler FC 3:35,35  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Eric Wilts ( 1996 ) SV Wiesmoor 3:29,34 circa
    Bahn 2: Sebastian Theile ( 1994 ) SV Wildeshausen 3:26,00 9:24
    Bahn 3: Lukas Menke ( 1996 ) Wardenburger SC 3:20,98  
    Bahn 4: Simon Logemann ( 1991 ) SV Ganderkesee 69 3:16,57  
    Bahn 5: Julien Christiansen ( 1994 ) Wilhelmshavener SSV 3:20,50  
    Bahn 6: Matthias Barz ( 1995 ) Delmenhorster SV 3:23,22  
    Bahn 7: Tobias Kluthe ( 1997 ) Delmenhorster SV 3:26,14  
    Bahn 8: Jan Christian Seifert ( 1992 ) Heidmühler FC 3:30,00  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Jonas Wei ( 1995 ) Wardenburger SC 3:14,12 circa
    Bahn 2: Steffen Koch ( 1993 ) Weyher SV 3:13,67 9:28
    Bahn 3: Kevin Korte ( 1992 ) Weyher SV 3:07,88  
    Bahn 4: Yannis Wiese ( 1994 ) Bremischer SV 3:05,66  
    Bahn 5: Sören Wiesner ( 1992 ) SV Wildeshausen 3:06,83  
    Bahn 6: Robin Gedert ( 1996 ) Wardenburger SC 3:12,11  
    Bahn 7: Dominik Pflaum ( 1996 ) Delmenhorster SV 3:14,03  
    Bahn 8: Daniel Brieskorn ( 1993 ) SV Georgsmarienhütte 3:15,00  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Alexander Martens ( 1994 ) Delmenhorster SV 3:00,76 circa
    Bahn 2: Andre Schnakenberg ( 1995 ) Delmenhorster SV 2:56,17 9:32
    Bahn 3: Matthias Bräuer ( 1992 ) SV Ganderkesee 69 2:50,71  
    Bahn 4: Nils Eickhoff ( 1993 ) TV BruchhausenVilsen 2:50,00  
    Bahn 5: Daniel Kerlien ( 1991 ) SVE Hamburg 2:50,00  
    Bahn 6: Phillip Meyer ( 1994 ) SV Wildeshausen 2:54,58  
    Bahn 7: Christian Polsfuhs ( 1993 ) Wardenburger SC 2:57,21  
    Bahn 8: Markus Kramer ( 1993 ) SV Hellas ApenBarßel 3:02,15  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Aleksej Sergeev ( 1989 ) SV Bremen 10 2:45,00 circa
    Bahn 2: Yannic Ziegler ( 1993 ) Delmenhorster SV 2:41,36 9:35
    Bahn 3: Sebastian Denzin ( 1990 ) Heidmühler FC 2:40,40  
    Bahn 4: Klaas Flückschuh ( 1990 ) Weyher SV 2:38,91  
    Bahn 5: Hakon Straßheim ( 1988 ) Weyher SV 2:39,20  
    Bahn 6: Lukas Wei ( 1993 ) Wardenburger SC 2:40,98  
    Bahn 7: Alexander Theile ( 1991 ) SV Wildeshausen 2:41,37  
    Bahn 8: Markus Zech ( 1991 ) SV Wildeshausen 2:45,58  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Christian Zurhelle ( 1990 ) TSG Hatten-Sandkrug 2:36,48 circa
    Bahn 2: Jannes Stubbemann ( 1993 ) Wardenburger SC 2:32,61 9:39
    Bahn 3: Sven Kruse ( 1980 ) SV Bremen 10 2:30,00  
    Bahn 4: Jan Wunram ( 1991 ) Wardenburger SC 2:26,80  
    Bahn 5: Johannes Rathjens ( 1984 ) Wardenburger SC 2:26,82  
    Bahn 6: Matthias Karrasch ( 1993 ) SG Aumund-Vegesack 2:30,58  
    Bahn 7: Fabian Günther ( 1990 ) TuS Huchting Bremen 2:34,65  
    Bahn 8: Jörn Wolters ( 1991 ) SV Ganderkesee 69 2:37,74