15. GSF - Protokoll
 
Protokoll Vereinsergebnislisten

Über das "P" kommt ihr zum Protokoll des Wettkampfs.

17. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
 
Wettkampf 19
 
Wettkampf 21
               
Wettkampf 20 4x50 m Freistil ( weiblich, 1993 u.j. )

Jahrgänge 1993 u.j.  
1.  1. Mannschaft   SC Delmenhorst 2:09,02      
  Sarah Anischewski ( 1994 )    
  Julia Schaffarzyk ( 1993 )    
  Maire Osmers ( 1993 )    
  Kristin Teichmann ( 1993 ) 2:09,02  
2.  1. Mannschaft 1993 - 2100   SSG Bremen/Bremerhaven 2:09,33      
  Insa Schulz ( 1994 )    
  Svenja Koop ( 1993 )    
  Tiffany Panzer ( 1997 )    
  Janina Fröhlich ( 1994 ) 2:09,33  
3.  1. Mannschaft   Wardenburger SC 2:14,53      
  Carlotta Tietzel ( 1995 )    
  Milena Oltmann ( 1997 )    
  Lisa-Marie Ahlers ( 1993 )    
  Carolina Tietzel ( 1993 ) 2:14,53  
4.  1. Mannschaft   Delmenhorster SV 1905 2:18,18      
  Tatjana Barke ( 1994 )    
  Mareike Schumacher ( 1995 )    
  Larissa Engelbart ( 1995 )    
  Jennifer Wichmann ( 1994 ) 2:18,18  
5.  1. Mannschaft   TuS Huchting Bremen 2:21,03      
  Marleen Haevernick ( 1994 )    
  Lisa Berg ( 1993 )    
  Rebecca Berg ( 1996 )    
  Jana Nay ( 1995 ) 2:21,03  
6.  2. Mannschaft 1993 - 2100   SSG Bremen/Bremerhaven 2:27,12      
  Gesche Ortgies ( 1997 )    
  Malin Firlus ( 1996 )    
  Michelle Siebert ( 1997 )    
  Anna Von Roden ( 1995 ) 2:27,12  
7.  5. Mannschaft   SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:29,20      
  Svenja Rack ( 1995 )    
  Jacqueline Budde ( 1994 )    
  Charlyn Eberlein ( 1996 )    
  Frauke Rosebrock ( 1995 ) 2:29,20  
8.  1. Mannschaft   SV Eidelstedt Hamburg 2:30,76      
  Julia Kludt ( 1995 )    
  Henrike Böllert ( 1997 )    
  Helene Schiffmann ( 1994 )    
  Lena Kuck ( 1997 ) 2:30,76  
9.  1. Mannschaft   TSV Ottersberg 2:35,73      
  Frauke Claassen ( 1993 )    
  Alexandra Engel ( 1993 )    
  Kim Sackmann ( 1993 )    
  Katharina Schuncke ( 1993 ) 2:35,73  
10.  1. Mannschaft   des TSG Hatten-Sandkrug 2:36,53      
  Melanie Willers ( 1993 )    
  Fenja Eilers ( 1995 )    
  Vanessa Trzcinski ( 1996 )    
  Greta-Chiara Lindemann ( 1996 ) 2:36,53  
11.  1. Mannschaft   SV Ganderkesee 69 e.V. 2:37,10      
  Franca Markmeyer ( 1997 )    
  Svenja Geise ( 1994 )    
  Kendra Damaschke ( 1994 )    
  Lara Tieke ( 1993 ) 2:37,10  
12.  1. Mannschaft 1993   GTV Bremerhaven 2:40,04      
  Sarah Koop ( 1996 )    
  Michelle Stammer ( 1997 )    
  Rebecca Wilke ( 1993 )    
  Anna Nele Gendrich ( 1994 ) 2:40,04  
13.  2. Mannschaft   SC Delmenhorst 2:51,02      
  Janina Lehmkuhl ( 1995 )    
  Fabienne im Sande ( 1997 )    
  Larissa Hoffmeyer ( 1996 )    
  Laura Stawinsky ( 1995 ) 2:51,02  
14.  2. Mannschaft   TSV Ottersberg 2:56,45      
  Tabea Lohöfer ( 1996 )    
  Rieke Pflieger ( 1994 )    
  Zoe` Quade ( 1998 )    
  Elena Seeger ( 1995 ) 2:56,45  
15.  2. Mannschaft 1993   GTV Bremerhaven 3:08,00      
  Rabea Buddrus ( 1998 )    
  Jacqueline Jürgens ( 1998 )    
  Christina Lührs ( 1998 )    
  Laura Pötsch ( 1997 ) 3:08,00  
16.  3. Mannschaft 1993   GTV Bremerhaven 3:15,58      
  Ayleen Gosewisch ( 1997 )    
  Katrike Oetting ( 1996 )    
  Sabrina Meyer ( 1993 )    
  Carolin Lettow ( 1996 ) 3:15,58  
17.  1. Mannschaft 1993 - 2100   SV Wiesmoor 3:26,25      
  Nadine Rebner ( 1994 )    
  Lara Reemts ( 1997 )    
  Annika Fossenberger ( 1995 )    
  Alina Düx ( 1995 ) 3:26,25  
18.  1. Mannschaft   SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:41,77      
  Julia Schnaars ( 1995 )    
  Leonie Schelenz ( 1996 )    
  Franja Daroszewski ( 1997 )    
  Angelina Budde ( 1998 ) 3:41,77  
19.  2. Mannschaft   SV Ganderkesee 69 e.V. 4:22,95      
  Pia Müller ( 1999 )    
  Lisanne Tieke ( 1997 )    
  Celine Mutschmann ( 1997 )    
  Maike Hinrichs ( 1999 ) 4:22,95