15. GSF - Protokoll
 
Protokoll Vereinsergebnislisten

Über das "P" kommt ihr zum Protokoll des Wettkampfs.

17. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
 
Wettkampf 24
 
Wettkampf 26
               
Wettkampf 25 3x50 m Familienstaffel ( mixed, alle Jahrgänge )

Offene Wertung  
1.  Familie Salewsky   GTV Bremerhaven 1:50,87      
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... ) 1:50,87  
2.  Familie Hilgen   TSV Bederkesa 1:51,95      
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... ) 1:51,95  
3.  Familie Stammer   GTV Bremerhaven 1:53,03      
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... ) 1:53,03  
4.  Familie Rosebrock   SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:59,32      
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... ) 1:59,32  
5.  Familie Hullmann   des TSG Hatten-Sandkrug 2:02,28      
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... ) 2:02,28  
6.  Familie Rack   SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:02,61      
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... ) 2:02,61  
7.  Familie Kupczak   SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:04,51      
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... ) 2:04,51  
8.  Familie Bettke   Blau-Weiss Buchholz 2:19,03      
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... ) 2:19,03  
9.  Familie Nehlsen   1. BSSC von 2005 2:29,18      
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... ) 2:29,18  
10.  Familie Budde   SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:30,73      
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... ) 2:30,73  
11.  Familie Queiss   SSG Bremen/Bremerhaven 2:33,41      
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... ) 2:33,41  
12.  Familie Bullinger   1. BSSC von 2005 2:39,32      
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... ) 2:39,32  
13.  Familie Tieke   SV Ganderkesee 69 e.V. 2:53,46      
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... ) 2:53,46  
 
  Familie Strelow   SSG Bremen/Bremerhaven    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  DISQUALIFIZIERT:
 Die Schwimmer gehören nicht einer Familie an.
 (Uhrzeit der Bekanntgabe: 10:45 Uhr)
 
  Familie Firlus   SSG Bremen/Bremerhaven    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  DISQUALIFIZIERT:
 Die Schwimmer gehören nicht einer Familie an.
 (Uhrzeit der Bekanntgabe: 10:45 Uhr)
 
  Familie Bässmann   1. BSSC von 2005    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  DISQUALIFIZIERT:
 Die Schwimmer gehören nicht einer Familie an.
 (Uhrzeit der Bekanntgabe: 10:45 Uhr)
 
  1. Mannschaft   SV Ganderkesee 69 e.V. nicht am Start  
  2. Mannschaft   SV Ganderkesee 69 e.V. nicht am Start  
  3. Mannschaft   SV Ganderkesee 69 e.V. nicht am Start