Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
15. GSF - Protokoll
 
Protokoll Vereinsergebnislisten

Über das "P" kommt ihr zum Protokoll des Wettkampfs.

17. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
               
Teilnehmerliste des Vereins: Blau-Weiss Buchholz
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft Offen   18     8x100 m Lagen aufgegeben    
   26     Juxstaffel nicht am Start    
 
2. Mannschaft Offen   22     4x100 m Freistil disqualifiziert    
   36     4x100 m Brust 7:13,74   7  
     Coordes, Jennifer (1989)  
     Malich, Melanie (1990)  
     Heinrichs, Lisa (1993)  
     Bischoff-Stein, Lena (1992)  
 
3. Mannschaft Offen   37     4x100 m Brust 7:38,18   6  
     Wolde, Marvin (1992)  
     Heymann, Merlin (1991)  
     Dieckmann, Johann (1996)  
     Bettke, Florian (1998)  
 
Bettke, Florian (1998) 7     100 m Brust 2:09,86   9  
  weitere Wertung:   95  112  
   9     50 m Rücken 1:13,86   12  
  weitere Wertung:   37  138  
   12     50 m Freistil 0:57,61   12  
  weitere Wertung:   53  190  
   29     50 m Brust 0:58,52   10  
  weitere Wertung:   100  124  
   33     50 m Schmetterling nicht am Start    
   39     100 m Freistil nicht am Start    
 
Bischoff-Stein, Lena (1992) 2     200 m Brust 4:14,31   10  
  weitere Wertung:   175  85  
   6     100 m Rücken 2:11,77   15  
  weitere Wertung:   92  126  
   10     50 m Brust 0:52,18   16  
  weitere Wertung:   201  126  
   16     100 m Freistil 1:50,97   24  
  weitere Wertung:   112  211  
   28     50 m Rücken 0:55,95   14  
  weitere Wertung:   128  123  
   31     50 m Freistil 0:47,89   23  
  weitere Wertung:   127  175  
   38     100 m Brust 1:57,98   13  
  weitere Wertung:   178  110  
 
Coordes, Jennifer (1989) 2     200 m Brust 3:41,35   5  
  weitere Wertung:   266  44  
   4     100 m Schmetterling 1:50,98   7  
  weitere Wertung:   132  68  
   8     50 m Schmetterling 0:48,23   10  
  weitere Wertung:   149  106  
   14     200 m Schmetterling 4:07,22   3  
  weitere Wertung:   131  16  
   34     200 m Lagen 3:38,43   3  
  weitere Wertung:   209  58  
   42     200 m Freistil 3:34,47   5  
  weitere Wertung:   160  63  
 
Coordes, Stefan (1993) 7     100 m Brust 1:35,93 3  
  weitere Wertung:   236  37  
   9     50 m Rücken 0:49,93   12  
  weitere Wertung:   122  77  
   12     50 m Freistil 0:34,25   8  
  weitere Wertung:   252  87  
   29     50 m Brust 0:41,92   6  
  weitere Wertung:   272  44  
   39     100 m Freistil 1:16,89   12  
  weitere Wertung:   240  70  
 
Dieckmann, Johann (1996) 5     100 m Rücken 2:11,13   11  
  weitere Wertung:   67  94  
   7     100 m Brust 2:21,16   23  
  weitere Wertung:   74  123  
   9     50 m Rücken 0:59,59   14  
  weitere Wertung:   72  108  
   12     50 m Freistil 0:46,39   15  
  weitere Wertung:   101  153  
   15     200 m Brust 5:02,54   11  
  weitere Wertung:   77  40  
   29     50 m Brust 1:04,64   17  
  weitere Wertung:   74  139  
   35     200 m Freistil 4:10,28   8  
  weitere Wertung:   71  70  
 
Familie Bettke   25     3x50 m Familienstaffel 2:19,03   8  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
 
Grohmann, Ronny (1995) 5     100 m Rücken 1:44,38   14  
  weitere Wertung:   134  68  
   9     50 m Rücken 0:50,20   8  
  weitere Wertung:   120  78  
   12     50 m Freistil 0:44,63   16  
  weitere Wertung:   113  143  
   35     200 m Freistil 3:23,45   12  
  weitere Wertung:   133  59  
   39     100 m Freistil 1:37,07   15  
  weitere Wertung:   119  120  
   41     200 m Rücken 3:44,86   4  
  weitere Wertung:   132  24  
 
Heinrichs, Lisa (1993) 2     200 m Brust 3:47,74   11  
  weitere Wertung:   244  54  
   10     50 m Brust 0:47,95   18  
  weitere Wertung:   259  75  
   16     100 m Freistil 1:47,63   30  
  weitere Wertung:   122  203  
   31     50 m Freistil 0:47,39   35  
  weitere Wertung:   132  174  
   38     100 m Brust 1:50,40   18  
  weitere Wertung:   217  85  
 
Heymann, Merlin (1991) 9     50 m Rücken 0:40,94   12  
  weitere Wertung:   222  44  
   29     50 m Brust 0:37,93   4  
  weitere Wertung:   367  18  
   33     50 m Schmetterling nicht am Start    
 
Kleinwächter, Alexander (1997) 5     100 m Rücken 2:10,85   9  
  weitere Wertung:   68  93  
   9     50 m Rücken 0:55,96   7  
  weitere Wertung:   87  99  
   12     50 m Freistil 0:47,54   7  
  weitere Wertung:   94  160  
   35     200 m Freistil 3:51,89   6  
  weitere Wertung:   90  66  
   39     100 m Freistil 1:47,36   8  
  weitere Wertung:   88  138  
 
Malich, Carina (1993) 2     200 m Brust aufgegeben    
   8     50 m Schmetterling disqualifiziert    
   10     50 m Brust 0:53,39   29  
  weitere Wertung:   187  134  
   16     100 m Freistil disqualifiziert    
   28     50 m Rücken 0:47,36   16  
  weitere Wertung:   212  80  
   31     50 m Freistil 0:40,89   28  
  weitere Wertung:   205  131  
 
Malich, Melanie (1990) 38     100 m Brust 1:43,53 3  
  weitere Wertung:   263  52  
 
Schütte, Niklas (1996) 7     100 m Brust 2:10,14   21  
  weitere Wertung:   94  113  
   9     50 m Rücken 1:03,63   17  
  weitere Wertung:   59  120  
   12     50 m Freistil 0:57,61   25  
  weitere Wertung:   53  190  
   29     50 m Brust 0:56,02   8  
  weitere Wertung:   114  106  
   39     100 m Freistil 2:04,86   18  
  weitere Wertung:   56  157  
 
Wesseloh, Svea (1996) 10     50 m Brust 0:57,64   21  
  weitere Wertung:   149  164  
   16     100 m Freistil nicht am Start    
   28     50 m Rücken 1:09,36   15  
  weitere Wertung:   67  156  
   31     50 m Freistil 0:59,67   24  
  weitere Wertung:   66  206  
   38     100 m Brust disqualifiziert    
 
Zimmer, Ellen (1991) 2     200 m Brust nicht am Start    
   4     100 m Schmetterling 1:45,67 5  
  weitere Wertung:   153  58  
   14     200 m Schmetterling 4:12,67   1  
  weitere Wertung:   123  17  
   34     200 m Lagen disqualifiziert    
   42     200 m Freistil nicht am Start