Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
15. GSF - Protokoll
 
Protokoll Vereinsergebnislisten

Über das "P" kommt ihr zum Protokoll des Wettkampfs.

17. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
               
Teilnehmerliste des Vereins: Heidmühler FC
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft Offen   18     8x100 m Lagen 11:36,20   8  
     Bode, Benedikt (1992)  
     Ulrichs, Laura (1991)  
     Denzin, Sebastian (1990)  
     Roy, Kaya (1994)  
     Vogt, Christopher (1993)  
     Klingenberg, Melanie (1987)  
     Seifert, Jan Christian (1992)  
     Kröger, Leena-Maret (1992)  
   26     Juxstaffel nicht am Start    
 
Bode, Benedikt (1992) 5     100 m Rücken 1:37,46   7  
  weitere Wertung:   164  56  
   7     100 m Brust 1:43,68   8  
  weitere Wertung:   187  55  
   9     50 m Rücken 0:45,00   7  
  weitere Wertung:   167  61  
   15     200 m Brust 3:45,67   4  
  weitere Wertung:   186  18  
   29     50 m Brust 0:49,48   10  
  weitere Wertung:   165  77  
   39     100 m Freistil 1:25,80   10  
  weitere Wertung:   173  99  
 
Denzin, Sebastian (1990) 1     200 m Lagen 2:43,14   1  
  weitere Wertung:   358  6  
   7     100 m Brust 1:20,97 13  1  
  weitere Wertung:   392  10  
   15     200 m Brust 3:00,55   1  
  weitere Wertung:   365  3  
   17     100 m Schmetterling 1:17,00 2  
  weitere Wertung:   286  20  
   33     50 m Schmetterling 0:33,57   5  
  weitere Wertung:   334  37  
   39     100 m Freistil 1:05,83   7  
  weitere Wertung:   383  30  
 
Hemken, Hendrik (1996) 7     100 m Brust 2:04,89   16  
  weitere Wertung:   107  101  
   12     50 m Freistil 0:41,86   7  
  weitere Wertung:   138  134  
   29     50 m Brust 0:58,51   13  
  weitere Wertung:   100  123  
   35     200 m Freistil 3:30,15   4  
  weitere Wertung:   121  61  
   39     100 m Freistil 1:34,12 6  
  weitere Wertung:   131  119  
 
Hirsch, Nina-Cathrin (1980) 16     100 m Freistil 1:23,40   7  
  weitere Wertung:   264  110  
   42     200 m Freistil nicht am Start    
 
Klingenberg, Melanie (1987) 4     100 m Schmetterling 1:30,46 3  
  weitere Wertung:   245  33  
   8     50 m Schmetterling 0:37,54   8  
  weitere Wertung:   316  41  
   14     200 m Schmetterling 3:15,84   1  
  weitere Wertung:   264  10  
   16     100 m Freistil 1:20,79 6  
  weitere Wertung:   290  96  
   34     200 m Lagen 3:12,76   4  
  weitere Wertung:   304  25  
   42     200 m Freistil 2:53,00   2  
  weitere Wertung:   306  29  
 
Kröger, Leena-Maret (1992) 6     100 m Rücken 1:34,15   9  
  weitere Wertung:   253  55  
   16     100 m Freistil 1:17,86   15  
  weitere Wertung:   324  79  
   31     50 m Freistil 0:34,28   10  
  weitere Wertung:   348  57  
   34     200 m Lagen 3:24,20   6  
  weitere Wertung:   256  41  
   42     200 m Freistil 3:00,82   6  
  weitere Wertung:   268  42  
 
Krüger, Yannick Bjrn (1994) 1     200 m Lagen 3:26,31   5  
  weitere Wertung:   177  32  
   5     100 m Rücken 1:41,99 6  
  weitere Wertung:   143  64  
   7     100 m Brust 1:43,19   7  
  weitere Wertung:   189  54  
   33     50 m Schmetterling 0:49,30   8  
  weitere Wertung:   105  90  
   35     200 m Freistil 3:04,40   7  
  weitere Wertung:   179  46  
 
Marx, Johannes (1996) 5     100 m Rücken 2:01,87   8  
  weitere Wertung:   84  86  
   7     100 m Brust 1:58,61   11  
  weitere Wertung:   124  91  
   15     200 m Brust 4:16,60   7  
  weitere Wertung:   127  31  
   29     50 m Brust nicht am Start    
   39     100 m Freistil 1:57,95   15  
  weitere Wertung:   66  150  
 
Roy, Kaya (1994) 8     50 m Schmetterling disqualifiziert    
   10     50 m Brust 0:47,11   7  
  weitere Wertung:   273  65  
   16     100 m Freistil 1:14,21 5  
  weitere Wertung:   375  47  
   31     50 m Freistil 0:32,45   2  
  weitere Wertung:   411  31  
   34     200 m Lagen 3:11,10   3  
  weitere Wertung:   312  21  
 
Schmitt, Silke (1990) 2     200 m Brust 3:52,41   3  
  weitere Wertung:   230  63  
   6     100 m Rücken 1:59,29 4  
  weitere Wertung:   124  106  
   10     50 m Brust 0:47,76   6  
  weitere Wertung:   262  73  
   16     100 m Freistil 1:50,38   10  
  weitere Wertung:   113  208  
   28     50 m Rücken disqualifiziert    
   31     50 m Freistil 0:42,95   7  
  weitere Wertung:   177  148  
   38     100 m Brust 1:48,91 5  
  weitere Wertung:   226  80  
 
Seifert, Jan Christian (1992) 1     200 m Lagen 3:16,39   5  
  weitere Wertung:   205  31  
   5     100 m Rücken disqualifiziert    
   12     50 m Freistil 0:33,07   10  
  weitere Wertung:   280  71  
   35     200 m Freistil 2:46,42   2  
  weitere Wertung:   244  23  
   39     100 m Freistil 1:12,49 4  
  weitere Wertung:   287  57  
 
Taddicken, Tilo (1993) 7     100 m Brust 1:45,65 6  
  weitere Wertung:   176  59  
   12     50 m Freistil 0:35,59   10  
  weitere Wertung:   224  100  
   29     50 m Brust 0:46,14   11  
  weitere Wertung:   204  60  
   35     200 m Freistil 3:27,41   9  
  weitere Wertung:   126  60  
   39     100 m Freistil 1:29,82   13  
  weitere Wertung:   151  111  
 
Ulrichs, Laura (1991) 6     100 m Rücken 1:33,13 6  
  weitere Wertung:   261  49  
   10     50 m Brust 0:44,15   3  
  weitere Wertung:   331  39  
   16     100 m Freistil 1:21,75   12  
  weitere Wertung:   280  99  
   28     50 m Rücken 0:42,07   7  
  weitere Wertung:   302  40  
   38     100 m Brust 1:43,75 5  
  weitere Wertung:   261  54  
 
Vogt, Christopher (1993) 5     100 m Rücken 1:18,02 4  
  weitere Wertung:   321  16  
   12     50 m Freistil disqualifiziert    
   17     100 m Schmetterling 1:16,53 4  
  weitere Wertung:   291  18  
   33     50 m Schmetterling 0:32,46   2  
  weitere Wertung:   369  27  
   35     200 m Freistil 2:25,45   2  
  weitere Wertung:   366  10  
   39     100 m Freistil 1:04,56 4  
  weitere Wertung:   406  26