Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
15. GSF - Protokoll
 
Protokoll Vereinsergebnislisten

Über das "P" kommt ihr zum Protokoll des Wettkampfs.

17. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
               
Teilnehmerliste des Vereins: SG Aumund - Vegesack
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft   19     4x100 m Freistil 4:06,27   4  
     Karrasch, Matthias (1993)  
     Nienaber, Pascal (1991)  
     Eicke, Niels (1990)  
     Struckhoff, Mathias (1988)  
 
Eicke, Niels (1990) 5     100 m Rücken 1:13,64 2  
  weitere Wertung:   382  4  
   12     50 m Freistil 0:28,10   4  
  weitere Wertung:   456  19  
   33     50 m Schmetterling 0:31,20   3  
  weitere Wertung:   416  18  
   39     100 m Freistil 1:04,52 6  
  weitere Wertung:   407  25  
 
Karrasch, Matthias (1993) 1     200 m Lagen 2:31,29   1  
  weitere Wertung:   450  3  
   3     200 m Schmetterling 2:39,17   1  
  weitere Wertung:   366  2  
   12     50 m Freistil 0:27,13   1  
  weitere Wertung:   507  10  
   17     100 m Schmetterling 1:08,13 13  1  
  weitere Wertung:   413  9  
   33     50 m Schmetterling 0:30,42   1  
  weitere Wertung:   449  12  
   39     100 m Freistil 1:01,02 13  1  
  weitere Wertung:   481  6  
   41     200 m Rücken 2:34,48   1  
  weitere Wertung:   409  1  
 
Kubicek, Tizia (1993) 8     50 m Schmetterling 0:33,33   2  
  weitere Wertung:   451  13  
   10     50 m Brust 0:43,91   11  
  weitere Wertung:   337  37  
   28     50 m Rücken 0:37,16   1  
  weitere Wertung:   439  8  
   31     50 m Freistil 0:33,57   8  
  weitere Wertung:   371  45  
 
Laatz, Anna (1992) 2     200 m Brust 3:13,69   3  
  weitere Wertung:   397  12  
   10     50 m Brust 0:40,93   2  
  weitere Wertung:   416  15  
   16     100 m Freistil 1:14,57   12  
  weitere Wertung:   369  52  
   34     200 m Lagen 2:58,42   2  
  weitere Wertung:   384  13  
   38     100 m Brust 1:28,04 2  
  weitere Wertung:   428  8  
 
Nienaber, Pascal (1991) 3     200 m Schmetterling 3:17,62   2  
  weitere Wertung:   191  8  
   12     50 m Freistil 0:29,48   9  
  weitere Wertung:   395  34  
   35     200 m Freistil 2:35,02   4  
  weitere Wertung:   302  17  
   39     100 m Freistil 1:07,26   8  
  weitere Wertung:   359  36  
 
Struckhoff, Mathias (1988) 3     200 m Schmetterling 2:18,62   1  
  weitere Wertung:   555  1  
   5     100 m Rücken 1:07,04 13  1  
  weitere Wertung:   506  1  
   17     100 m Schmetterling 1:01,04 13  1  
  weitere Wertung:   575  1  
   35     200 m Freistil 2:04,60   1  
  weitere Wertung:   582  1  
   39     100 m Freistil 0:56,42 13  1  
  weitere Wertung:   609  2  
 
Werner, Benjamin (1989) 3     200 m Schmetterling disqualifiziert    
   12     50 m Freistil 0:31,51   12  
  weitere Wertung:   323  57  
   17     100 m Schmetterling nicht am Start    
   35     200 m Freistil 2:26,34   3  
  weitere Wertung:   359  11  
   39     100 m Freistil 1:08,04 5  
  weitere Wertung:   347  42  
   41     200 m Rücken 2:49,94   1  
  weitere Wertung:   307  4