Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
15. GSF - Protokoll
 
Protokoll Vereinsergebnislisten

Über das "P" kommt ihr zum Protokoll des Wettkampfs.

17. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
               
Teilnehmerliste des Vereins: SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft   19     4x100 m Freistil 5:48,33   9  
     Kupczak, Jan (1992)  
     Seewe, Timo (1996)  
     Völz, Daniel (1995)  
     Schad, Dennis (1992)  
   22     4x100 m Freistil 5:32,20   8  
     Härtel, Lisa (1991)  
     Rack, Svenja (1995)  
     Kupczak, Jana (1994)  
     Rosebrock, Frauke (1995)  
   24     4x50 m Lagen 2:52,83   5  
     Rack, Svenja (1995)  
     Volker, Melina (1997)  
     Rosebrock, Frauke (1995)  
     Kupczak, Jana (1994)  
   36     4x100 m Brust 7:01,09   5  
     Härtel, Lisa (1991)  
     Volker, Melina (1997)  
     Friede, Eileen (1993)  
     Meinke, Isabel (1996)  
   43     8x50 m Freistil 5:20,64   11  
     Völz, Daniel (1995)  
     Härtel, Lisa (1991)  
     Istanbullu, Navid (1997)  
     Friede, Eileen (1993)  
     Schad, Dennis (1992)  
     Kupczak, Jana (1994)  
     Kupczak, Jan (1992)  
     Meinke, Isabel (1996)  
 
1. Mannschaft   20     4x50 m Freistil 3:41,77   18  
     Schnaars, Julia (1995)  
     Schelenz, Leonie (1996)  
     Daroszewski, Franja (1997)  
     Budde, Angelina (1998)  
   23     4x50 m Lagen 3:30,42   8  
     Istanbullu, Navid (1997)  
     Budziak, Lasse (1999)  
     Völz, Daniel (1995)  
     Seewe, Timo (1996)  
 
5. Mannschaft   20     4x50 m Freistil 2:29,20   7  
     Rack, Svenja (1995)  
     Budde, Jacqueline (1994)  
     Eberlein, Charlyn (1996)  
     Rosebrock, Frauke (1995)  
 
Budde, Angelina (1998) 6     100 m Rücken 2:08,29 5  
  weitere Wertung:   100  121  
   16     100 m Freistil 2:09,08   10  
  weitere Wertung:   71  232  
   31     50 m Freistil 0:53,33   8  
  weitere Wertung:   92  188  
   38     100 m Brust 2:10,23 5  
  weitere Wertung:   132  127  
 
Budde, Jacqueline (1994) 2     200 m Brust 3:56,36   10  
  weitere Wertung:   218  69  
   10     50 m Brust 0:48,57   10  
  weitere Wertung:   249  84  
   16     100 m Freistil 1:34,55   19  
  weitere Wertung:   181  158  
   31     50 m Freistil 0:41,86   17  
  weitere Wertung:   191  139  
 
Budziak, Lasse (1999) 7     100 m Brust 2:06,60 2  
  weitere Wertung:   102  104  
   12     50 m Freistil 0:51,86   3  
  weitere Wertung:   72  178  
   29     50 m Brust 1:02,69   4  
  weitere Wertung:   81  134  
 
Daroszewski, Franja (1997) 6     100 m Rücken 2:07,93   13  
  weitere Wertung:   101  120  
   16     100 m Freistil 1:59,45   27  
  weitere Wertung:   89  220  
   31     50 m Freistil 0:52,57   21  
  weitere Wertung:   96  186  
   38     100 m Brust disqualifiziert    
 
Eberlein, Charlyn (1996) 10     50 m Brust disqualifiziert    
   28     50 m Rücken 0:52,26   9  
  weitere Wertung:   157  100  
   31     50 m Freistil 0:38,11   4  
  weitere Wertung:   253  99  
   34     200 m Lagen disqualifiziert    
 
Familie Budde   25     3x50 m Familienstaffel 2:30,73   10  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
 
Familie Kupczak   25     3x50 m Familienstaffel 2:04,51   7  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
 
Familie Rack   25     3x50 m Familienstaffel 2:02,61   6  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
 
Familie Rosebrock   25     3x50 m Familienstaffel 1:59,32   4  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
 
Friede, Eileen (1993) 2     200 m Brust 3:42,36   9  
  weitere Wertung:   262  47  
   10     50 m Brust 0:49,14   21  
  weitere Wertung:   240  93  
   28     50 m Rücken 0:48,07   18  
  weitere Wertung:   202  86  
   34     200 m Lagen 3:34,23   9  
  weitere Wertung:   222  56  
 
Härtel, Anja (1993) 31     50 m Freistil 0:42,16   31  
  weitere Wertung:   187  144  
   42     200 m Freistil 3:41,30   12  
  weitere Wertung:   146  67  
 
Härtel, Lisa (1991) 2     200 m Brust 3:38,37   3  
  weitere Wertung:   277  40  
   10     50 m Brust 0:47,42   5  
  weitere Wertung:   267  66  
   16     100 m Freistil 1:26,68   13  
  weitere Wertung:   235  130  
   38     100 m Brust 1:41,14 3  
  weitere Wertung:   282  46  
 
Istanbullu, Navid (1997) 9     50 m Rücken 1:00,70   11  
  weitere Wertung:   68  112  
   29     50 m Brust 0:59,84   10  
  weitere Wertung:   93  128  
   39     100 m Freistil 2:06,86   13  
  weitere Wertung:   53  162  
 
Kupczak, Jan (1992) 7     100 m Brust 1:41,32   7  
  weitere Wertung:   200  47  
   12     50 m Freistil 0:33,56   13  
  weitere Wertung:   268  80  
   35     200 m Freistil 3:00,03   4  
  weitere Wertung:   193  39  
   41     200 m Rücken 3:30,90   4  
  weitere Wertung:   161  20  
 
Kupczak, Jana (1994) 8     50 m Schmetterling 0:48,79   9  
  weitere Wertung:   143  110  
   10     50 m Brust 1:00,60   19  
  weitere Wertung:   128  175  
   28     50 m Rücken 0:55,20   15  
  weitere Wertung:   134  119  
   42     200 m Freistil 3:34,07   7  
  weitere Wertung:   161  62  
 
Meinke, Isabel (1996) 8     50 m Schmetterling 0:47,94   10  
  weitere Wertung:   151  104  
   10     50 m Brust 0:48,08   4  
  weitere Wertung:   257  76  
   31     50 m Freistil 0:40,57   8  
  weitere Wertung:   210  126  
   38     100 m Brust 1:53,26   12  
  weitere Wertung:   201  94  
 
Rack, Jasmin (1992) 8     50 m Schmetterling nicht am Start    
   16     100 m Freistil nicht am Start    
   31     50 m Freistil nicht am Start    
   38     100 m Brust nicht am Start    
 
Rack, Svenja (1995) 4     100 m Schmetterling 1:36,13   8  
  weitere Wertung:   204  45  
   8     50 m Schmetterling 0:41,02   8  
  weitere Wertung:   242  70  
   28     50 m Rücken 0:41,44   6  
  weitere Wertung:   316  34  
   40     200 m Rücken 3:09,96   1  
  weitere Wertung:   296  6  
 
Rosebrock, Frauke (1995) 6     100 m Rücken 1:23,30 13  1  
  weitere Wertung:   365  12  
   16     100 m Freistil 1:10,85 13  1  
  weitere Wertung:   431  23  
   31     50 m Freistil 0:31,72   1  
  weitere Wertung:   440  20  
   42     200 m Freistil 2:39,23   1  
  weitere Wertung:   393  18  
 
Schad, Dennis (1992) 5     100 m Rücken 1:23,54 3  
  weitere Wertung:   261  31  
   12     50 m Freistil 0:32,71   9  
  weitere Wertung:   289  70  
   33     50 m Schmetterling 0:37,11   5  
  weitere Wertung:   247  60  
   41     200 m Rücken 2:59,04   1  
  weitere Wertung:   263  7  
 
Schelenz, Leonie (1996) 6     100 m Rücken 2:08,37   17  
  weitere Wertung:   99  122  
   16     100 m Freistil 2:00,64   27  
  weitere Wertung:   87  223  
   31     50 m Freistil 0:56,89   21  
  weitere Wertung:   76  196  
   38     100 m Brust 2:21,83   23  
  weitere Wertung:   102  139  
 
Schnaars, Julia (1995) 6     100 m Rücken 2:12,14   21  
  weitere Wertung:   91  128  
   16     100 m Freistil 2:01,49   35  
  weitere Wertung:   85  224  
   31     50 m Freistil 0:59,93   25  
  weitere Wertung:   65  207  
   38     100 m Brust 2:02,18   20  
  weitere Wertung:   160  118  
 
Seewe, Timo (1996) 7     100 m Brust 1:53,31   8  
  weitere Wertung:   143  81  
   12     50 m Freistil 0:42,10   8  
  weitere Wertung:   135  135  
   29     50 m Brust 0:54,80   7  
  weitere Wertung:   122  101  
   39     100 m Freistil 1:51,49   12  
  weitere Wertung:   79  143  
 
Tram, Thien-Sa (1994) 5     100 m Rücken abgemeldet    
   12     50 m Freistil abgemeldet    
   29     50 m Brust abgemeldet    
   39     100 m Freistil abgemeldet    
 
Volker, Melina (1997) 2     200 m Brust 3:32,34   2  
  weitere Wertung:   301  30  
   8     50 m Schmetterling 0:40,37   1  
  weitere Wertung:   254  62  
   34     200 m Lagen 3:21,04   2  
  weitere Wertung:   268  34  
   42     200 m Freistil 3:13,59   5  
  weitere Wertung:   218  51  
 
Völz, Daniel (1995) 5     100 m Rücken 1:39,02   11  
  weitere Wertung:   157  59  
   12     50 m Freistil 0:36,92   11  
  weitere Wertung:   201  112  
   29     50 m Brust 0:46,30   4  
  weitere Wertung:   202  61  
   39     100 m Freistil disqualifiziert    
 
Wahlers, Antje (1989) 4     100 m Schmetterling 1:21,64 3  
  weitere Wertung:   333  18  
   16     100 m Freistil 1:13,02 5  
  weitere Wertung:   393  40