Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
15. GSF - Protokoll
 
Protokoll Vereinsergebnislisten

Über das "P" kommt ihr zum Protokoll des Wettkampfs.

17. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
               
Teilnehmerliste des Vereins: SV Eidelstedt Hamburg
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft   18     8x100 m Lagen 11:20,24   7  
     Oelze, Leonard (1994)  
     Fietzek, Imke (1990)  
     Sowade, Sascha (1994)  
     Steiner, Ines (1988)  
     Kerlien, Daniel (1991)  
     Lampe, Julia (1989)  
     Frieke, Patrick (1989)  
     Fietzek, Jette (1987)  
   22     4x100 m Freistil 5:14,86   6  
     Lampe, Julia (1989)  
     Fietzek, Jette (1987)  
     Steiner, Ines (1988)  
     Fietzek, Imke (1990)  
   36     4x100 m Brust 6:24,33   4  
     Lampe, Julia (1989)  
     Mohnke, Melanie (1990)  
     Fietzek, Imke (1990)  
     Steiner, Ines (1988)  
   43     8x50 m Freistil 4:19,82   6  
     Oelze, Leonard (1994)  
     Fietzek, Imke (1990)  
     Kerlien, Daniel (1991)  
     Mohnke, Melanie (1990)  
     Konrad, Daniel (1991)  
     Steiner, Ines (1988)  
     Friebe, Patrick (1989)  
     Lampe, Julia (1989)  
 
1. Mannschaft   20     4x50 m Freistil 2:30,76   8  
     Kludt, Julia (1995)  
     Böllert, Henrike (1997)  
     Schiffmann, Helene (1994)  
     Kuck, Lena (1997)  
   21     4x50 m Freistil 2:29,34   7  
     Oelze, Leonard (1994)  
     Sowade, Sascha (1994)  
     Bätge, Niklas (1998)  
     Kludt, Thomas (1995)  
   23     4x50 m Lagen 2:55,34   5  
     Oelze, Leonard (1994)  
     Sowade, Sascha (1994)  
     Kludt, Thomas (1995)  
     Donath, Lars (1998)  
   24     4x50 m Lagen 2:57,66   6  
     Aktas, Talin Tara (1993)  
     Krahn, Nele Anne (1996)  
     Kludt, Julia (1995)  
     Kuck, Lena (1997)  
 
Aktas, Talin Tara (1993) 6     100 m Rücken 1:33,99   8  
  weitere Wertung:   254  52  
   10     50 m Brust 0:51,70   26  
  weitere Wertung:   206  122  
   16     100 m Freistil 1:24,94   13  
  weitere Wertung:   250  118  
   28     50 m Rücken 0:44,32   8  
  weitere Wertung:   258  61  
   31     50 m Freistil 0:37,76   16  
  weitere Wertung:   260  93  
   40     200 m Rücken 3:18,82   3  
  weitere Wertung:   258  11  
 
Bernard, Joelle (1997) 2     200 m Brust 4:01,15   7  
  weitere Wertung:   206  73  
   10     50 m Brust 0:50,38   6  
  weitere Wertung:   223  108  
   16     100 m Freistil 2:02,60   28  
  weitere Wertung:   83  225  
   28     50 m Rücken 0:54,69   11  
  weitere Wertung:   137  118  
   31     50 m Freistil 0:53,39   23  
  weitere Wertung:   92  190  
   38     100 m Brust 1:54,44   7  
  weitere Wertung:   195  98  
 
Bätge, Niklas (1998) 5     100 m Rücken 1:51,32 2  
  weitere Wertung:   110  75  
   7     100 m Brust 1:55,96 4  
  weitere Wertung:   133  87  
   17     100 m Schmetterling 1:59,41 13  1  
  weitere Wertung:   76  43  
   29     50 m Brust 0:53,29   3  
  weitere Wertung:   132  94  
   33     50 m Schmetterling 0:52,16   3  
  weitere Wertung:   89  97  
   39     100 m Freistil 1:38,23 3  
  weitere Wertung:   115  121  
 
Böllert, Henrike (1997) 2     200 m Brust 3:57,35   6  
  weitere Wertung:   216  70  
   4     100 m Schmetterling disqualifiziert    
   16     100 m Freistil 1:29,59   10  
  weitere Wertung:   213  140  
   31     50 m Freistil 0:39,76   9  
  weitere Wertung:   223  113  
   34     200 m Lagen 3:40,59   8  
  weitere Wertung:   203  60  
   42     200 m Freistil 3:23,76   6  
  weitere Wertung:   187  56  
 
Donath, Lars (1998) 5     100 m Rücken 1:59,54 4  
  weitere Wertung:   89  82  
   7     100 m Brust 1:51,82 2  
  weitere Wertung:   149  78  
   12     50 m Freistil 0:40,45   2  
  weitere Wertung:   153  131  
   29     50 m Brust 0:49,73   1  
  weitere Wertung:   163  80  
   33     50 m Schmetterling 0:50,98   2  
  weitere Wertung:   95  95  
   39     100 m Freistil 1:41,45 5  
  weitere Wertung:   104  127  
 
Fietzek, Imke (1990) 6     100 m Rücken 1:23,56 2  
  weitere Wertung:   362  14  
   8     50 m Schmetterling 0:37,16   5  
  weitere Wertung:   325  38  
   16     100 m Freistil 1:13,01 3  
  weitere Wertung:   393  39  
   34     200 m Lagen 2:57,95   1  
  weitere Wertung:   387  12  
   42     200 m Freistil 2:35,92   2  
  weitere Wertung:   418  11  
 
Friebe, Patrick (1989) 5     100 m Rücken 1:22,40 4  
  weitere Wertung:   272  25  
   12     50 m Freistil 0:27,82   7  
  weitere Wertung:   470  18  
   29     50 m Brust 0:39,06   5  
  weitere Wertung:   336  22  
   33     50 m Schmetterling 0:32,23   5  
  weitere Wertung:   377  24  
 
Kerlien, Daniel (1991) 1     200 m Lagen 2:51,03   4  
  weitere Wertung:   311  12  
   5     100 m Rücken 1:14,69 2  
  weitere Wertung:   366  6  
   9     50 m Rücken 0:34,51   2  
  weitere Wertung:   371  8  
   33     50 m Schmetterling 0:31,76   4  
  weitere Wertung:   394  23  
   35     200 m Freistil 2:19,03   1  
  weitere Wertung:   419  4  
   41     200 m Rücken 2:47,02   1  
  weitere Wertung:   324  3  
 
Kludt, Julia (1995) 6     100 m Rücken 1:31,51   8  
  weitere Wertung:   275  44  
   8     50 m Schmetterling 0:44,88   12  
  weitere Wertung:   184  85  
   16     100 m Freistil 1:18,96   8  
  weitere Wertung:   311  83  
   28     50 m Rücken 0:42,98   9  
  weitere Wertung:   283  47  
   31     50 m Freistil 0:36,76   11  
  weitere Wertung:   282  82  
   40     200 m Rücken 3:18,46   2  
  weitere Wertung:   259  10  
 
Kludt, Thomas (1995) 5     100 m Rücken 1:30,73 3  
  weitere Wertung:   204  44  
   7     100 m Brust 1:41,32 2  
  weitere Wertung:   200  47  
   9     50 m Rücken nicht am Start    
   12     50 m Freistil 0:35,22   6  
  weitere Wertung:   231  99  
   33     50 m Schmetterling 0:42,14   6  
  weitere Wertung:   169  74  
   35     200 m Freistil 2:57,67   4  
  weitere Wertung:   200  35  
   39     100 m Freistil 1:17,85 4  
  weitere Wertung:   232  78  
 
Konrad, Daniel (1991) 7     100 m Brust 1:35,28   7  
  weitere Wertung:   241  36  
   9     50 m Rücken 0:44,97   14  
  weitere Wertung:   167  60  
   12     50 m Freistil 0:32,62   20  
  weitere Wertung:   291  69  
   33     50 m Schmetterling 0:43,53   13  
  weitere Wertung:   153  77  
   35     200 m Freistil 2:43,60   6  
  weitere Wertung:   257  21  
   39     100 m Freistil 1:12,38   12  
  weitere Wertung:   288  56  
 
Krahn, Nele Anne (1996) 2     200 m Brust 3:40,34   3  
  weitere Wertung:   270  42  
   6     100 m Rücken 1:46,30   9  
  weitere Wertung:   176  84  
   10     50 m Brust 0:48,32   5  
  weitere Wertung:   253  78  
   31     50 m Freistil 0:45,04   14  
  weitere Wertung:   153  162  
   34     200 m Lagen 3:43,48   10  
  weitere Wertung:   195  63  
   38     100 m Brust 1:45,23 6  
  weitere Wertung:   250  60  
 
Kuck, Lena (1997) 4     100 m Schmetterling 1:44,86 4  
  weitere Wertung:   157  57  
   6     100 m Rücken 1:45,07   7  
  weitere Wertung:   182  80  
   16     100 m Freistil 1:29,81   11  
  weitere Wertung:   211  144  
   31     50 m Freistil 0:36,06   3  
  weitere Wertung:   299  73  
   34     200 m Lagen 3:31,56   7  
  weitere Wertung:   230  52  
   38     100 m Brust 1:51,95 5  
  weitere Wertung:   208  88  
 
Lampe, Julia (1989) 2     200 m Brust 3:16,16   3  
  weitere Wertung:   382  15  
   10     50 m Brust 0:41,66   4  
  weitere Wertung:   395  22  
   14     200 m Schmetterling 3:22,98   2  
  weitere Wertung:   237  11  
   31     50 m Freistil 0:40,73   13  
  weitere Wertung:   207  129  
   34     200 m Lagen 2:53,84   1  
  weitere Wertung:   415  6  
   38     100 m Brust 1:32,09 3  
  weitere Wertung:   374  17  
 
Oelze, Leonard (1994) 5     100 m Rücken 1:29,13 4  
  weitere Wertung:   215  39  
   9     50 m Rücken 0:41,64   5  
  weitere Wertung:   211  47  
   12     50 m Freistil 0:34,03   8  
  weitere Wertung:   257  86  
   29     50 m Brust 0:46,61   3  
  weitere Wertung:   198  63  
   35     200 m Freistil 2:48,32   3  
  weitere Wertung:   236  25  
   41     200 m Rücken 3:15,82   3  
  weitere Wertung:   201  11  
 
Rieckhoff, Lisa Sophie (1996) 2     200 m Brust 3:52,25   8  
  weitere Wertung:   230  62  
   6     100 m Rücken 1:56,84   11  
  weitere Wertung:   132  98  
   8     50 m Schmetterling 0:48,46   11  
  weitere Wertung:   146  108  
   16     100 m Freistil 1:43,03   21  
  weitere Wertung:   140  191  
   34     200 m Lagen 3:51,16   11  
  weitere Wertung:   176  69  
   42     200 m Freistil 3:42,23   9  
  weitere Wertung:   144  68  
 
Schiffmann, Helene (1994) 2     200 m Brust 3:36,72   4  
  weitere Wertung:   283  37  
   6     100 m Rücken 1:39,23   8  
  weitere Wertung:   216  71  
   16     100 m Freistil 1:20,53   12  
  weitere Wertung:   293  93  
   28     50 m Rücken 0:44,20   10  
  weitere Wertung:   261  60  
   38     100 m Brust 1:42,53   7  
  weitere Wertung:   271  47  
   42     200 m Freistil 2:56,98   4  
  weitere Wertung:   286  34  
 
Sowade, Sascha (1994) 7     100 m Brust 1:39,30 4  
  weitere Wertung:   212  45  
   12     50 m Freistil 0:37,21   17  
  weitere Wertung:   196  115  
   15     200 m Brust 3:33,80   4  
  weitere Wertung:   219  14  
   29     50 m Brust 0:46,72   4  
  weitere Wertung:   196  64  
   33     50 m Schmetterling 0:46,48   6  
  weitere Wertung:   125  84  
   39     100 m Freistil 1:25,20   12  
  weitere Wertung:   177  98  
 
Steiner, Ines (1988) 4     100 m Schmetterling 1:35,53 6  
  weitere Wertung:   208  44  
   8     50 m Schmetterling 0:38,67   7  
  weitere Wertung:   289  51  
   10     50 m Brust 0:44,20   6  
  weitere Wertung:   330  41  
   16     100 m Freistil 1:20,56   12  
  weitere Wertung:   293  94  
   31     50 m Freistil 0:36,96   10  
  weitere Wertung:   278  85  
   42     200 m Freistil 2:51,67   4  
  weitere Wertung:   313  28